Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с женой?

Пришёл слегка пьяный домой. Дома жена, красивая такая, а секса хочется. Уговаривал её, она отказывалась. То пьяный то эти дни. Потом просто потащил в спальню, силой раздел, она просила прекратить, не надо. После секса она плача ушла в душ я уснул. Все выходные со мной не разговаривает избегает вообще. Словно меня и нет. Пытался поговорить, извиниться, прикоснуться. Цветы принёс. Ничего не помогает. Как помириться с женой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

Тема уже была.

Гоша
#2

Надо не мириться, а проучить манипуляторшу. Для начала не давай денег и будь пожестче.

Гость
#3

Задрал уже с этой темой. Вытри сопли и сходи к психиатру

Гость
#4
Гоша

Надо не мириться, а проучить манипуляторшу. Для начала не давай денег и будь пожестче.

В чём манипуляция?

#6
Бермуды

Тема уже была.

Ага)
Только в прошлые выходные он ее ударил.
Автор, завязывайте пить)

Гость
#7
Гость

В чём манипуляция?

Манипуляция сексом. За такое поведение бабу сразу за дверь.

#8
Гость

Манипуляция сексом. За такое поведение бабу сразу за дверь.

Без средств к существованию?
Это жестоко.

Людочка
#9

Она дура. Вот начни изменять и она быстро секса захочет. Надо жить вместе а не сама по себе. Не дохтдит до нее что так нельзя...не мирись с ней

Линда
#10

А ты хоть помнишь что было то? Может больно ей сделал или ударил? Для начала перестать пить. Устала она от тебя вот и всё, от твоих пьянок, грубости. Ей ласка нужна любовь понимание забота, а не чтобы её как грязную *** силой брали. Она чувствует себя униженной обиженной. Дай ей время.

Линда
#11
Гоша

Надо не мириться, а проучить манипуляторшу. Для начала не давай денег и будь пожестче.

Дурак ты Гоша. Соберёт вещи и уйдет вот и всё. И с чего ты взял что он ей деньги даёт а не наоборот.

Линда
#13
Гость

Манипуляция сексом. За такое поведение бабу сразу за дверь.

Или она тебя

Гость
#14
Гость

Тут отчетливая манипуляция , со стороны жены, чувством вины .
Типа я такая несчастная и ничего не хотела , а ты такой плохой взял меня силой . Теперь по ее замыслу , ты должен чувствовать себя виноватым и начинать прыгать перед ней , цветочки хuечки , а она типа подумает , прощать тебя или нет . Не ведись на это ***

Я в шоке. Изнасиловать можно и в браке. Произошло насилие. После такого женщина вообще может получить отвращение к сексу. А если насильник из себя обиженку будет строить. То, она, конечно, мозг поломает. Почемууу? Но потом всё равно уйдёт. Просто тут, видимо, понабежали староверцы, которые думают, что у женщины души нет, только дырка.

Гость
#15
Гость

Уговаривал на секс? Ты олень? Мириться тебе не надо. Ты ничего такого не сделал, а вот она у тебя берега попутала. Сегодня сделай также, ток бухать не надо. Бери по трезвому когда и как сам хочешь. Уговаривать и спрашивать разрешения - ни в коем случае. Это аленизм... Такое бабы презирают.

На АБФ эти лозунги толкай, таким же отбитым на голову приддуркам, как ты. НОРМАЛЬНАЯ женщина после пары-тройки раз насилия просто уйдет. А таким отбитым только шалашовок подбирать с искареженной психикой, которой нравится насилие.

Гость
#16
Гость

Манипуляция сексом. За такое поведение бабу сразу за дверь.

Ага. Хоть тут крутым побудь в своих глазах. 😂

Гость
#17
Людочка

Она дура. Вот начни изменять и она быстро секса захочет. Надо жить вместе а не сама по себе. Не дохтдит до нее что так нельзя...не мирись с ней

Захочет секса. Только не с ним уже. Дурра ты, Людочка.

Гость
#18

Автор. Выпивать бросай для начала.

Гость
#19

Согласна 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: