Гость
Статьи
После развода с мужем, …

После развода с мужем, не хочется строить отношения

После развода с мужем, не хочется строить отношения снова ,хотя мужчины оказывают знаки внимания ,не ужели я так и состарюсь одна !Не могу никому верить (мужчинам)Мне кажется что каждое их слово лож ! #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не строй

Гость
#2

Правильно не лож, а клади

#3

А чего хочется? Состариться и умереть в одиночестве?

Прохожий
#4

Всё негативное происходит для трансформации души.Из всего придется извлекать урок и соответственно меняться, работать над собой.Мужчине по природе необходима покорная женщина,которая безропотно пойдет за ним на край света и будет жить в шалаше.А вот эти вот современные потребляди все обречены на развод и одинокое старение.

#5

Так и есть, дак ты тоже ври

Гость
#6
Прохожий

Всё негативное происходит для трансформации души.Из всего придется извлекать урок и соответственно меняться, работать над собой.Мужчине по природе необходима покорная женщина,которая безропотно пойдет за ним на край света и будет жить в шалаше.А вот эти вот современные потребляди все обречены на развод и одинокое старение.

Очень дальновидно сказано,сколько разводов в наше время ,не было никогда.

Гость
#7

Перестраивайтесь давайте!Не все такие как ваш муж. Есть достойные мужчины. Общаться надо, на свидание ходить тоже. И одна не останетесь,если не захотите. Я после развода начала общаться через пол года. А через два вышла замуж.

Линда
#8

Время нужно и осознание что все люди разные. И если вам в жизни встретился моральный урод это не значит что все такие. Просто нужно отпустить его окончательно. Разлюбить. Закрыть там дверь и тогда появится желание открыть новую.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем