Гость
Статьи
Жена все равно не …

Жена все равно не верит.

Почему когда есть косвенные доказательства измены, жена все равно не верит?Собственно вопрос в теме, не могу поверить, что муж изменил, хотя доказательства есть косвенные, но он меня просто истеричкой называет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

- Ооооооооооооо - стонала я в изнемождении, засасывая своей вагиной пэнис брата
Брат въехал в меня и начал сношать
- Давай, мой братик, долби меня, вот так, долби, мой хороший! Ты можешь, я знаю! Давай, мой милый! Долби, долби
- Да заткнись ты, су...ка - брат поставил мне кляп в рот и начал яростно долбить огромным и наливным пэнисом моё влагалище
Я заходилась в оргазмах и текла интимным соком

Два лайка))колитесь кто поставил(я нет)

Гость
#3

Меня тоже называл. Там косвенных доказательств было вагон с телегой. Но я лжи не приемлю. И с изменщиком жить не могу. Поэтому я нашла доказательства и развелась. Он был очень удивлён, что я хочу развода. Он не планировал. Поэтому надо думать не почему вас истеричкой называют, с этим понятно, ему удобно и жену иметь и любовницу, а думать над тем, что вас держит с изменщиком. Я понимаю, развод — это тяжелое решение с тяжелыми последствиями, но просто надо решить — вы закрываете глаза и находите плюсы в ситуации или не закрываете и её разрешаете разводом. Да про то как «мы это пережили и наша любовь стала больше» не верьте — это либо самоуспокоенные сказки либо плохая информированность.

Гость
#4

Значит вас все устраивает на само деле.

#5

Это когда поймал ребенка когда он съел все конфеты, которые были спрятаны. Он начинает оправдываться, а то и дело вообще такого не было! Так и в этой ситуации поймали его с доказательствами, а все равно это не так.
Как признать свою вину и ошибку так он не может, а как изменять так без проблем. Изменивший один раз, предаст может и во второй раз.

#6

Послушайте автор, возможно ,вы не хотите в это верить, тяжело,больно , если это так ,то в итоге придется признать очевидное , вам нужно думать о будущем

Гость
#7

А с какой целью вам верить в это ?
Хотите развестись - разводитесь.
Не хотите - тем более зачем верить

Гость
#8
Гость

А с какой целью вам верить в это ?
Хотите развестись - разводитесь.
Не хотите - тем более зачем верить

Просто если вместо "ой ну ты что?" прозвучало про истеричку, то сценарий когда вы узнали и простили - самый плохой.

Ну это если доказательства не за уши притянуты.

Линда
#9

Косвенные не прямые. Не пойман не вор.

#10

Косвенные - это типа пришел на 15 минут позже с работы и трубку не поднял? Ну ясно же кому-то присовывал в это время.

Гость
#11

Это нормально. Не хочется думать что самый близкий человек предатель.

Гость
#12

Какая разница есть доказательства или нет их?..Вы не обязанны стоять и держать свечку или бегать за мужем с фотоапаратом...Захотели --и развелись...а если ещё и истеричкой обзывает, тем более выкиньте его портки нафиг...пусть бегает за вами потом полгода , если хочет семью и отношения востановить

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 218 475 тем