Гость
Статьи
Живем с мужем …

Живем с мужем раздельно

Вместе с мужем 3 года, полгода как расписались, родился ребёнок в этом году. До этого жили на съемной квартире. Муж уже год как строит новый дом, сейчас осталось сделать внутри ремонт. С квартиры пришлось съехать, муж сказал дорого выходит платить за съем. Меня с ребёнком отправил к моим родителям, сам живёт у своих. Так уже полгода. Я его тороплю, прошу побыстрее сделать хоть какой нибудь ремонт и наконец то жить вместе, я так больше не могу, мужа не вижу неделями, боюсь за наши отношения. Ремонт на этапе завершения, осталось по большому счету купить мебель. Предлагаю не заморачиваться, купить самое дешевое и заезжать. Он тормозит, то одно надо доделать, то другое, то мебель может закажем получше ( ждать два месяца). Я в отчаянии. Как донести до него? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да он туда уже давно заехал с любовницей

Э.Самецкий
#2

Нагрянуть с инспекцией по всем его схронам и письменный отчет стребовать - где был, с кем говорил и вообще сообщить что он редиска. Вы как ребенок - 6 мес. живут раздельно, тут в колокола звонить надо, а не спрашивать мнение форума. Он вам изменил и готовит плацдарм не для тебя.

#3

Отпустите, займитесь своими делами. Рядом с вами сейчас самые близкие и родные люди. Если вы нужны мужчине, он с вами будет. Просто вы ещё не встретили своего мужчину. Встретите вы его когда-нибудь или нет зависит от вас. В любом случае, у вас уже всё есть для счастья. Просто расслабьтесь.

Гость
#4

Он вошёл во вкус видимо - нет рядом орущего ребёнка и замотанной жены, предоставлен сам себе, не надо домой торопиться, свобода - не жизнь, а лафа!

Гость
#5
Milana

Отпустите, займитесь своими делами. Рядом с вами сейчас самые близкие и родные люди. Если вы нужны мужчине, он с вами будет. Просто вы ещё не встретили своего мужчину. Встретите вы его когда-нибудь или нет зависит от вас. В любом случае, у вас уже всё есть для счастья. Просто расслабьтесь.

Куда вы лезете, пархатая! У русских людей свои понятия и стереотипы, вам совершенно непонятные

Гость
#6
Milana

Отпустите, займитесь своими делами. Рядом с вами сейчас самые близкие и родные люди. Если вы нужны мужчине, он с вами будет. Просто вы ещё не встретили своего мужчину. Встретите вы его когда-нибудь или нет зависит от вас. В любом случае, у вас уже всё есть для счастья. Просто расслабьтесь.

Куда вы лезете, пархатая! У русских людей свои понятия и стереотипы, вам совершенно непонятные

Гость
#7

Скажите, что родители ваши торопят, устали, мебель постепенно можно купить, главное - кухня в первую очередь и спальные места организовать.

Варвара
#8

муж беспокоится о ВАШЕМ комфорте..... покупать дешёвую мебель,чтобы потом её заменять, может только глупый человек.

Гость
#9

Скорее всего, его все устраивает. Жизнь непринужденная. А если переехать, опять бытовуха начнется. Это лично мое видение со стороны. Придумайте вескую причину. Например, родители торопят или вам не комфортно или еще что-то... Жить раздельно 6 месяцев - это слишком долго.

Гость
#10
Гость

Скорее всего, его все устраивает. Жизнь непринужденная. А если переехать, опять бытовуха начнется. Это лично мое видение со стороны. Придумайте вескую причину. Например, родители торопят или вам не комфортно или еще что-то... Жить раздельно 6 месяцев - это слишком долго.

Ерунда какая! Дом достроит и вселятся и будут жить. Думаете у всех сразу с первого дня отдельная квартира есть? Не у всех.

Гость
#11
Гость

Скорее всего, его все устраивает. Жизнь непринужденная. А если переехать, опять бытовуха начнется. Это лично мое видение со стороны. Придумайте вескую причину. Например, родители торопят или вам не комфортно или еще что-то... Жить раздельно 6 месяцев - это слишком долго.

Ерунда какая! Дом достроит и вселятся и будут жить. Думаете у всех сразу с первого дня отдельная квартира есть? Не у всех.

Гость
#12
Гость

Ерунда какая! Дом достроит и вселятся и будут жить. Думаете у всех сразу с первого дня отдельная квартира есть? Не у всех.

не у всех, конечно! Просто автор пишет, что муж и не спешит особо. А вообще, за 6 месяцев можно мало-мальски обустроить комнату, санузел и кухню для решения элементарных бытовых задач. Было бы желание.

Гость
#13
Э.Самецкий

Нагрянуть с инспекцией по всем его схронам и письменный отчет стребовать - где был, с кем говорил и вообще сообщить что он редиска. Вы как ребенок - 6 мес. живут раздельно, тут в колокола звонить надо, а не спрашивать мнение форума. Он вам изменил и готовит плацдарм не для тебя.

Баба никто, чтобы ещё перед ней отчитываться. Совсем офигели шаболды 😂

Гость
#14
Гость

Скажите, что родители ваши торопят, устали, мебель постепенно можно купить, главное - кухня в первую очередь и спальные места организовать.

Так и муж может устал от мозгоebки жены и орущей личинки) Пусть автор сама решает свой жилищный вопрос, если родители от неё устали

Гость
#15

Автор, была ситуация в точь точь с вашей, только у нас не дом, а кв в новострое была с голыми стенами. Межкомнатных стен не было вообще, электрики и труб тоже. Так мы прожили 1,5 года по родителям. Я с ребенком у своих, он у своих. Виделись только по выходным. Я даже успела закрутить небольшой роман на стороне. Съехались спустя 1,5 года обратно, все нормально.

Гость
#16

ребенок не от мужа точно. так что все нормально

Гость
#17
Э.Самецкий

Нагрянуть с инспекцией по всем его схронам и письменный отчет стребовать - где был, с кем говорил и вообще сообщить что он редиска. Вы как ребенок - 6 мес. живут раздельно, тут в колокола звонить надо, а не спрашивать мнение форума. Он вам изменил и готовит плацдарм не для тебя.

пулю в затылок себе пусти. ничего никто никому не должен. особенно бабью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: