Гость
Статьи
Качели в браке

Качели в браке

С мужем вместе почти 8 лет, 2 года в браке. За последние полгода отношения испортились, практически сошли на нет. Он начал обвинять меня в отсутствии жесткого секса (начал требовать анал, ЗД даже), ну и еще по мелочам придирки. Хотя я не скандальная, зарабатываю, стараюсь выслушать и поддержать близкого человека. Уходил, жил у друга. Приходит на пару дней, живет дома и снова уходит. Говорит, что все уже не так и т.д. Но расставаться не хочет. При этом однажды сказал, что детей не хочет (не только со мной, а вообще). Вот и как быть? Я уже серьезно на развод настроилась. Но сейчас у меня проблемы на работе, меньше з/п стала. Весной планирую на другую переходить. Терпеть до весны сил нет. Он эмоционально прессует меня (хотя и не оскорбляет), я устала жить в стрессе. Это настоящие эмоциональные качели. Эта ситуация очень морально давит. Помогите советом, пожалуйста! #отношения #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите детей?

Гость
#2
Гость

А вы хотите детей?

да, но уже не с этим человеком

Гость
#3

С 7 по 10 год конкретный треш
Потом все становится не хорошо
Мы жили в этот период в двух квартирах рядом, которые по счастью купили именно двумя отдельными, ибо невыносимы придирки ( муж утверждал что мои тоже )
А любовницы нет у него ? А то уж очень занятные претензии.

Гость
#4
Гость

С 7 по 10 год конкретный треш
Потом все становится не хорошо
Мы жили в этот период в двух квартирах рядом, которые по счастью купили именно двумя отдельными, ибо невыносимы придирки ( муж утверждал что мои тоже )
А любовницы нет у него ? А то уж очень занятные претензии.

Становится Хорошо ) опечатка , не по Фрейду )

Гость
#5
Гость

Становится Хорошо ) опечатка , не по Фрейду )

До сих пор трясет как вспомню )

Черная кокотка
#6

Нужно бежать от него, он совсем уже абалдел

Гость
#7
Гость

С 7 по 10 год конкретный треш
Потом все становится не хорошо
Мы жили в этот период в двух квартирах рядом, которые по счастью купили именно двумя отдельными, ибо невыносимы придирки ( муж утверждал что мои тоже )
А любовницы нет у него ? А то уж очень занятные претензии.

насколько мне известно, нет. Кроме этих моментов, есть еще множество неприятных для меня (накапливается снежным комом). Уже практически 5 месяцев не живем под одной крышей. Он постоянно возвращается, расставаться не хочет. Я не знаю, что мне делать((

Э.Самецкий
#8

Забавные у него сексуальные предпочтения. А тройничок или свингер встречу не требовал? Если требовал, то у него не оконченный половой акт и гудят тестикулы. Вы строго на классике, печаль для вас и него.

Гостья
#9

Почитайте блог Тани Танк про нарциссическое расстройсво, очень похоже на ваш случай

Гость
#10
Гостья

Почитайте блог Тани Танк про нарциссическое расстройсво, очень похоже на ваш случай

у меня или у мужа расстройство?

Гость
#11

Замечательные слова сказала Юлия Меньшова :»если есть хотябы капля сомнений стоит ли разводятся , то не надо торопиться с этим решением»

#12

В который раз убеждаюсь что Ж мерят М исключительно по лекалу своего собственного Ж.
Мы не будем ни когда ничего вам рассказывать потому что боимся проявить свою слабость. Ибо любое наше сомнение и есть слабина. Мы не можем вам, Ж, ничего рассказать потому что это опасно. Вы же все помните и первой удобной возможности пустите в ход, верно?
Так что делать?
Займитесь доверием.
Попытайтесь разобраться почему он не может позволить себе выглядеть в ваших глазах слабым, хоть на пару минут.

Гость
#13
Курильщик

В который раз убеждаюсь что Ж мерят М исключительно по лекалу своего собственного Ж.
Мы не будем ни когда ничего вам рассказывать потому что боимся проявить свою слабость. Ибо любое наше сомнение и есть слабина. Мы не можем вам, Ж, ничего рассказать потому что это опасно. Вы же все помните и первой удобной возможности пустите в ход, верно?
Так что делать?
Займитесь доверием.
Попытайтесь разобраться почему он не может позволить себе выглядеть в ваших глазах слабым, хоть на пару минут.

вы о чем вообще?)) я не считаю мужа слабым, он таким и не является. О своих проблемах он рассказывает мне более, чем достаточно. Если вы об этом.

#14
Гость

вы о чем вообще?)) я не считаю мужа слабым, он таким и не является. О своих проблемах он рассказывает мне более, чем достаточно. Если вы об этом.

А я и не говорил о том, что Вы считаете его слабым. Читайте внимательно.

#15

Желаю вам определиться и принять верное решение! По поводу отношений я советы никогда не даю, это личное дело каждого. А вот от нервов и напряжения эмоционального могу посоветовать пропить курс нормотима. Хорошо эмоции выравнивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: