Гость
Статьи
Все навалилось

Все навалилось

С мужем последнее время сильно ругались ,оскорбления с его стороны,скандалы,крики ,мои слёзы.
Уехала от него к родителям ,там заболела простудой(положили в больницу)я беременна.Он об этом узнал ,приезжает в больницу,привозит мне кучу еды ,фруктов,разных вкусностей,звонит пишет каждый день узнает как я и как здоровье,а я понимаю что больше его не люблю...до сих пор обижена на него за то как он меня доводил до слез и оскорблял ,он же общается как обычно ,ничего не вспоминает что было.у меня за последнее время такой стресс беременность ,скандалы с мужем ,сейчас больница,а рожать уже вот вот.. к мужу охладела

169142
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Но все, что вы перечислили, автор, не помешало вам забеременеть от него...
Мда.

Жозефина
#2

Я обычно все своему припоминаю) Хотя не думаю, что это правильно) но если бы я этого не делала, он бы тоже ходил как ни в чем не бывало. Зато так ссор куда больше) у вас думаю это временно. Вы из-за беременности стали более чувствительной, наверное🤰 Не принимайте пока никаких решений.

#3

Так вы беременны сейчас или уже родили? Тогда уже вам никуда не деться, прощайте и свою гордость и «нелюбовь» засовывайте в одно место. Раньше думать надо было и смотреть на человека, до беременности

Гость
#4

И что обижаться будешь? Только незрелые люди в обидах ходят, повзрослей уже и забудь. Все ругаются и мирятся
Поняла что не любишь? А раньше где твои мозги были?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: