Гость
Статьи
Дача,муж ,я и его друг …

Дача,муж ,я и его друг спустя несколько дней.

Короче, продолжение истории выходных.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мммммммм, продолжение ещё лучше

Гость
#2
Milana

Мммммммм, продолжение ещё лучше

Муж несколько дней ходит хмурый.спросила в чем дело,огрызнулся,мол сама знаешь.
Вот интересно,что я должна знать???

Гость
#3

Секса все эти дни конечно не было. а мне реально хотелось.Все ляжки мокрые были несколько дней.Готова была по первой просьбе встать в позу.

Гость
#4

Такой кайф паразит обломал. неужели так сложно было меня ахнуть.

Гость
#5

Звонила несколько раз его другу,сбрасывает звонки.
Вот сижу злая и недотраханная😄

Гость
#6

Короче семейный кризис. Сижу потягиваю вино,муж кругами ходит. Я молчу.Вот сколько будет он терпеть? На мне один халат и больше ничего..
Может начать мастурбировать при нем.
А что ,пусть бесится,если не может выполнить супружеский долг.
Что у него в голове заклинило????
Кто знает?

Гость
#7

Странные мужики пошли.Как трахать вдвоем ,так орлы,а как по одиночке так воробьи😄Так получается.помощники им нужны?
Что скажите,мужчины,любители девственности и морали?

Али- баба
#8
Гость

Короче семейный кризис. Сижу потягиваю вино,муж кругами ходит. Я молчу.Вот сколько будет он терпеть? На мне один халат и больше ничего..
Может начать мастурбировать при нем.
А что ,пусть бесится,если не может выполнить супружеский долг.
Что у него в голове заклинило????
Кто знает?

Похоже на начало конца.

Гость
#9
Али- баба

Похоже на начало конца.

Не думаю у него и раньше были заскоки,обиды на ровном месте. Как то раз задержалась у подруги и выпила лишнего .Он 2 недели не разговаривал со мной.
А как самого с корпоратива чуть живого привезли,так я его всю ночь молоком отпаивала и тазик его блевотины 4 раз за ночь выносила.
Так это не в счет.

Али- баба
#10
Гость

Не думаю у него и раньше были заскоки,обиды на ровном месте. Как то раз задержалась у подруги и выпила лишнего .Он 2 недели не разговаривал со мной.
А как самого с корпоратива чуть живого привезли,так я его всю ночь молоком отпаивала и тазик его блевотины 4 раз за ночь выносила.
Так это не в счет.

Сравнила несравнимое.

Гость
#11
Гость

Не думаю у него и раньше были заскоки,обиды на ровном месте. Как то раз задержалась у подруги и выпила лишнего .Он 2 недели не разговаривал со мной.
А как самого с корпоратива чуть живого привезли,так я его всю ночь молоком отпаивала и тазик его блевотины 4 раз за ночь выносила.
Так это не в счет.

Молоком с пьяни отпаивали это навроде покушения?

Гость
#12
Гость

Молоком с пьяни отпаивали это навроде покушения?

нормально снимает алкогольное отравление,правда молоко надо разводить 2 частями воды.Молоко хорошо нетрализует вкус желчи при блювании.
Забавно ухаживать за пьяным мужем ,видя ,как он реально мучается от отравления и приговаривая,что не надо ему много пить.Чувство оргазма при этом испытываю.
Он мало пьет и такой замученный вид у него на утро,ну прямо мокрый кот во время дождя,весь синий и трясется.

Гость
#13
Али- баба

Сравнила несравнимое.

Ну, как меня натягивать с другом ,так герой,а как пожинать плоды любви в троём,то я должна одна.

Гость
#14

Хотя мужчинам легче всего всю вину свалить на женщину.

Гость
#15

хотя в чем моя вина?

Гость
#16

Короче мужики оказались за.сра.нца...ми.

Гость
#17

Начал глючить форум или опять мои посты проходят тщательную модерацию.
В прошлый раз с 10 постов не пропустили.

Али- баба
#18
Гость

Ну, как меня натягивать с другом ,так герой,а как пожинать плоды любви в троём,то я должна одна.

Конечно. Он допустил, а теперь ему неприятно, что его жену другой имел с его согласия. Виновата жена, как всегда. Не переживайте, ваш куколдино проглотит и еще не раз друга позовет на помощь. А друг, наверно, должником перед мужем себя чувствует. Как познакомится с девушкой,придется мужа вашего звать, должок отдавать. Скользкая эта дорожка, на которую вы ступили.

Гость
#19

Уже отметили тему пожаром.что это значит???

Гость
#20
Гость

Уже отметили тему пожаром.что это значит???

Гов-но твои разводки, опять провальная.

Гость
#21
Али- баба

Конечно. Он допустил, а теперь ему неприятно, что его жену другой имел с его согласия. Виновата жена, как всегда. Не переживайте, ваш куколдино проглотит и еще не раз друга позовет на помощь. А друг, наверно, должником перед мужем себя чувствует. Как познакомится с девушкой,придется мужа вашего звать, должок отдавать. Скользкая эта дорожка, на которую вы ступили.

Да ,интересно,как поведет друг,когда найдет себе женщину. Каково ему будет с нами знакомить? Наверно порвет отношения с нами,чтобы не смущать свою избранницу.

Гость
#22
Гость

Гов-но твои разводки, опять провальная.

Это опять ты.Сегодня ты во время. Жги,послушаем твои доводы.

Гость
#23

Короче мужики оказались за.сра.нца...ми.

Гость
#24

Сейчас лежу в спальне.спросила мужа про секс,он аж подпрыгнул ,взвизгнул что то вроде как не хочет.
Вот истеричка,хуже бабы. Трахнул бы меня и успокоился,ведь хочет зас.ра.нец,но не может переступить через себя.

Гость
#25

Сейчас придет, изнасилую его😄А то еще сутки и с катушек съедет. Надо спасать,то что осталось от мужа.😄😄

Гость
#26

Пришел.Я прервусь не надолго.

🦇 Nosferatu 🦇
#27
Гость

Пришел.Я прервусь не надолго.

😳🍿☕⏳

Гость
#28

Изнасиловала его в позе наездницы. Вроде зачирикал воробушек,правда крыша поехала.
-а тебе правда понравилось????-
-ты был в ударе ,как никогда- соврала я.
Надо поберечь самолюбие мужа.

Гость
#29

Спустя несколько дней ,произошедшее видится иначе.Гормоны приходят в норму и мысли совсем другие.

Гость
#30

На этом я закончу.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы