Гость
Статьи
Жёны новых русских в …

Жёны новых русских в 90-е годы.

Добрый день!
Есть тут такие девочки, которые тогда были их жёнами или просто встречались с такими? Как жили, как сложилась ваша жизнь?
Интересуют разные люди а не только те которые с цепями и с одной извилиной)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была такой женой.
И я рыгала!
Ибо сглаживали меня постоянно рабочие маргиналы
Ох, девчатки, подруженьки мои... Ну как же ж я в те годы рыгала!
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь

Гость
#2

Подруга в инсте дочь братка из соседней области. Он страшным человеком был, убивал... Есть факты. Сейчас типо бизнес открыл, но он темный довольно. Методы его ведения всё те же из 90х. Живёт, норм. Жена скучает, каждый день по магазинам, есть машина, есть любовник, но она этого любовника от мужа прячет, он же не скрывает своих малолеток. Так сказать: “что позволено королю, не позволено королеве”. Жена его не работает, никогда не работала. Ее мать содержит муж.

Гость
#3

Так они давно на кладбище все. 90е никого не щадили ни братков ,ни их жен и детей.

Гость
#4
Гость

Подруга в инсте дочь братка из соседней области. Он страшным человеком был, убивал... Есть факты. Сейчас типо бизнес открыл, но он темный довольно. Методы его ведения всё те же из 90х. Живёт, норм. Жена скучает, каждый день по магазинам, есть машина, есть любовник, но она этого любовника от мужа прячет, он же не скрывает своих малолеток. Так сказать: “что позволено королю, не позволено королеве”. Жена его не работает, никогда не работала. Ее мать содержит муж.

Если убивал,то чалится на зоне или в сырой земле. Чушь не пиши если не знаешь простых истин,что за кровь отвечают кровью

Гость
#5
Гость

Если убивал,то чалится на зоне или в сырой земле. Чушь не пиши если не знаешь простых истин,что за кровь отвечают кровью

Ты видать мало знаешь, спи, какай под себя, ***. Вся дума над тобой чепушилой посмеялась бы, опушенчик мамкин.

Гость
#6
Гость

Так они давно на кладбище все. 90е никого не щадили ни братков ,ни их жен и детей.

Ты житель страны розовых пони?

Не я
#7

По юности многим девочкам нравились братки. Знакомая дочь братка, но она почему-то очень адекватная вышла замуж за предельно адекватного парня. А один такой знакомый браток недавно отьехал после 8дневного запоя, хотя имел рабочий бизнес, а не какой-то маргиналы. Спустя 10-20 лет крутые парни совсем не крутые. Причём тем, кто погиб ещё повезло, ушли молодыми и красивыми.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы