Гость
Статьи
В браке несчастна, но …

В браке несчастна, но люблю мужа

Не знаю что делать. Не представляю как буду без него жить, не зная как он и что. Но в браке я несчастна. Наши отношения меня не устраивают. Последнее слово за ним всегда. А мне либо принять либо уйти. Так со всеми важными решениями. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что плохого в том, что мужчина решения принимает, и несёт за них ответственность? Или вы сами хотите занять мужскую роль в отношениях?

#2

Если чувствуешь ,что тяготит , то уходи . А жить начнёшь иначе ,переосмысление придет и ещё спасибо себе скажешь что стало легче

Марфа Васильна я
#4

Тяжело будет только вначале, это время нужно перетерпеть. Зато, когда отпустит, с ужасом (если все так плохо) будете вспоминать и благодарить себя, что приняли верное решение.

Гость
#8

Вам повезло, что "последнее слово за ним". Это неотъемлемое условие крепкой семьи. Ну т.е. не бывает крепких семей, где баба принимает решения. Просто не бывает, разваливается все. 100%
Полно инфантильных мужиков, которые ваще ничего не принимают - отращивают только пивное пузо и играют в танчики.
Ты к такому хочешь уйти, дура?

#9

Моя жена наоборот ничего решать, думать, предлогать, планировать не хочет. Только с пинка. Ругаемся из-за этого.

Гость
#10

Ты принаравилась уже давно к нему. Почему нам все высказываешь, если ты не хочешь ,судя по всему, уходить от него. Ты и дальше будешь жить с ним. Потому что он умный.

Гость
#11

У сожалению у вас зависимость, это не любовь. Советую вам обратится к психологу.