Гость
Статьи
Не счастлива в …

Не счастлива в браке,хотя мужа люблю очень

Муж старше меня на 10 лет. Женаты уже 5 лет. У нас сын,4 года. Ребенок моя отрада ,но с ним я не счастлива. Ощущение счастья в браке я помню только в первые 2 месяца после свадьбы. А дальше только слезы. Он не уделяет мне внимания,не делает комплименты,не дарит подарки цветы дарил пару раз за 5 лет. Люблю его безумно,но счастья нет. Мы почти не разговариваем, у нас нет общих тем, он постоянно на работе, а вечером он репетитор либо с друзьями. Все что я делаю всё ему не так. Я не идеальная хозяйка,но не бывает что бы у нас было грязно. Всегда вкусная еда,в самом начале я всегда встречала его красивая и ухоженная, а сейчас не хочется следить за собой. Я перестала краситься потому что ему не нравилось,так же не крашу волосы из за этого. Все равно он не замечает. Постоянно делает какие-то замечательно,а если попросит его помочь то он говорил что я все пытаюсь на него переложить. У нас постоянные скандалы,в сексуальном плане не тянет вообще. Он очень не внимательный в плане секса,хотя говорила много раз что не так и как мне нравится. Не внимателен в принципе ко мне. Я раньше делала ,но перестала. Я не чувствую заботу обо мне, ласки и нежности с его стороны нет. И мне тоже уже не хочется,я не чувствую себя любимой, не чувствую себя желанной женщиной ,поэтому не чувствую себя красивой. Поэтому мне тоже не хочется быть ласковой и нежной. А ему и не надо этого. Я не могу обнять или поцеловать его когда хочу,ему это не нравится. Он может не обнять меня в ответ или сказать что я вечно не вовремя. В последние два года у на с все очень плохо. Я упала в депрессию и лечилась долго. Набрала 20 кг и заработала панические атаки. Жить вообще не хочется,а жить так с ним подавно. Не знаю что делать. Ребенка жалко,он пугается из-за скандалов и в эти моменты ненавижу себя и считаю себя плохой матерью . Он говорил что любит не отпускает,не хочет развода,а мне уже так все надоело что не знаю куда себя деть. #брак #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И где тут любовь?

Гость
#2

Почитайте в интернете "Бойся, я с тобой". Потом подумайте что вам надо. Подумайте, что вы можете сделать на пользу себе и ребенку, если не решитесь на развод. Вот это так глупо "мужа люблю очень". Любите "очень" себя, а от мужа пользу получайте. Он от вас пользу уже получил и дальше получает, поэтому он против развода.

Гость
#3

Вот поэтому лучше находить себе сверсников, которые росли на одной ностальгии и имеют плюс-минус одинаковое виденье семьи. Разводиться надо однозначно. Именно что ради ребенка. Ребенку вашему нафиг не сдалась полная семья если она не любящая. Как вы все этого блин не понимаете? Вы устанавливаете определенный паттерн ребенку своим примером. И будет он когда вырастет неосознанно искать такого же партнёра и такой вид отношений так как для него это будет нормой пусть даже и подсознательно. Пусть папа алименты платит и ездит к саду любимому, забирает на выходные, может ответственности больше появится в нем. А вам надо точно искать кого-то другого или жить одной. Вы просто превратились в удобный гаджет. Хрен с ними с комплиментами. Все остальное - не норма нихрена. Вас не любят, вами этим словом манипулируют. Но любовь это абсолютно другое и вы это знаете.

Гость
#4

Но главное среди всего этого де..ь..м.а написать " любим друг друга"
Ну и любите себе на здоровье ))

Гость
#5

Любовь и брак это разные вещи. Ваш муж не подходит вам как партнер. Человек создан для счастья, непонятно зачем вы так мучаетесь. Ребенок тоже не будет счастливым глядя на несчастную мать. Уж лучше разрубить этот гордиев узел и начать новую счастливую жизнь.

Гость
#6

найди себе мужика хорошего. а муж будет с ребенком сидеть, пока ты не свидания ходишь.

Гость
#7

Нашла себе старую вонючку на 10 лет старше теперь сидит тут, соплю на кулак мотает.

Гость
#8

Автор ищите в себе независимость от мужа. Он к друзьям, а вы с ребенком к подруге надолго или к маме с ночевкой. Он должен понять, что вы самостоятельный человек. Хороших мужей на всех не напасешься. И с дураком можно жить, но не надо дураку всю себя отдавать. Вообще мужчины нужны, чтобы у женщины дети были, и она могла их растить.

Гость
#9

Ну что же, мое сочувствие автору. У меня был такой же сожитель, слава богу, не муж,
полностью бесчувственный чурбан. Ноль внимания от него, ноль комплиментов и подарков, зато бесконечная критика, что я вся не такая, как ему нужно. Я от него сбежала через полгода, роняя тапки. Удивительно, как и почему авторша умудрилась выйти замуж за такое недоразумение. Да ещё и скандалы, да ещё и секса нет. Кроме развода нет вариантов.

Гость
#10
Гость

Автор ищите в себе независимость от мужа. Он к друзьям, а вы с ребенком к подруге надолго или к маме с ночевкой. Он должен понять, что вы самостоятельный человек. Хороших мужей на всех не напасешься. И с дураком можно жить, но не надо дураку всю себя отдавать. Вообще мужчины нужны, чтобы у женщины дети были, и она могла их растить.

Чушь не говорите. Если вы живёте с дураком, значит вы такой же дурак, это аксиома. Эт раз. Во-вторых откуда появились такие услуги как искусственное оплодотворение за которое ещё и дофига денег надо отвалить? Женщины вполне справляются сами так как с такими кадрами у тебя что мужик есть что его нет, проще и дешевле одной. А в данном случае он ещё и как второй ребенок, которого ты обязана накормить, гулять отпустить, спать уложить. Вы буквально предлагаете подстроиться под идиота, по-идиотски жить и терпеть это идиотство во благо статуса замужней. Но открою секрет - дураку хоть кол на голове теши, до него не дойдет чё от него надо.

Гость
#11

Это все от недо..сера

Гость
#12
Гость

Чушь не говорите. Если вы живёте с дураком, значит вы такой же дурак, это аксиома. Эт раз. Во-вторых откуда появились такие услуги как искусственное оплодотворение за которое ещё и дофига денег надо отвалить? Женщины вполне справляются сами так как с такими кадрами у тебя что мужик есть что его нет, проще и дешевле одной. А в данном случае он ещё и как второй ребенок, которого ты обязана накормить, гулять отпустить, спать уложить. Вы буквально предлагаете подстроиться под идиота, по-идиотски жить и терпеть это идиотство во благо статуса замужней. Но открою секрет - дураку хоть кол на голове теши, до него не дойдет чё от него надо.

Вы в какие-то крайности впадаете. Кроме статуса жены, хочется еще статуса для ребенка "ребенок растет с папой". Часто бывает, что муж равнодушен к жене, а детей своих балует, хвалит на каждом шагу и заботится.

Гость
#13
Гость

Чушь не говорите. Если вы живёте с дураком, значит вы такой же дурак, это аксиома. Эт раз. Во-вторых откуда появились такие услуги как искусственное оплодотворение за которое ещё и дофига денег надо отвалить? Женщины вполне справляются сами так как с такими кадрами у тебя что мужик есть что его нет, проще и дешевле одной. А в данном случае он ещё и как второй ребенок, которого ты обязана накормить, гулять отпустить, спать уложить. Вы буквально предлагаете подстроиться под идиота, по-идиотски жить и терпеть это идиотство во благо статуса замужней. Но открою секрет - дураку хоть кол на голове теши, до него не дойдет чё от него надо.

Забыла про "дураков" ответить. Возможно, что в паре оба дураки. Тогда все отлично_"подобное к подобному". Велик шанс, что такая семья обретет гармонию. 😄

Гость
#14
Гость

Ну что же, мое сочувствие автору. У меня был такой же сожитель, слава богу, не муж,
полностью бесчувственный чурбан. Ноль внимания от него, ноль комплиментов и подарков, зато бесконечная критика, что я вся не такая, как ему нужно. Я от него сбежала через полгода, роняя тапки. Удивительно, как и почему авторша умудрилась выйти замуж за такое недоразумение. Да ещё и скандалы, да ещё и секса нет. Кроме развода нет вариантов.

Ну зато этот чурбан тебя поюзал нормально и в рот наповал тебе от души ;), вы же все почти поюзаные дырки

Гость
#15
Гость

Ну зато этот чурбан тебя поюзал нормально и в рот наповал тебе от души ;), вы же все почти поюзаные дырки

Ты про себя написал дурень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: