Гость
Статьи
Как добисться уважения …

Как добисться уважения к себе. Девочки посоветуйте пожалуйста. Такая ситуация:

Муж вообще не прислушивается к моим словам. Что бы я не сказала. Что бы "достучаться" до мужа мне нужно позвонить его маме рассказать ей всё, рассказать что я хочу что я считаю правильным и если она согласится то она поговорит с ним и тогда он сделает по моему.
А можно как то без мамы?
Нет она конечно не отказывает,наоборот говорит:"ты мне говори, а я с ним поговорю".
Но это же какие то маргинальные отношения.
А если мне позу в сексе нужно поменять? 😂😂😂.
Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#2

Научиться внятно излагать мысли мужу и не потребуется переводчик в лице его мамы, больше нечего не требуется.

Гость
#5

А почему ты делаешь связь между своими словами и уважением мужа.
Запомни - в семье только мужчина принимает решения. Все остальные имеют право совещательного голоса. Если он "не прислушивается" - это совсем не значит, что он не уважает тебя.
Просто он считает по-другому. Или так, потому что "он так решил".
Варианта два:
1. Попробуй начинать выносить ему мозг. Результат - развод.
2. Мягко и манипулятивно начни прогибать его. Сделай инверсию доминирования. Результат - потеря интереса, поиск новой ветки, предателсьтво, измена и развод.

Второй вариант интересней)
И еще вариант - идти за своим мужчиной, не осуждать и не обсуждать его решения. Выбирать тебе.

Гость
#6

да просто не давай, пока не сделает то, что тебе надо.

Гость
#7
Гость

А почему ты делаешь связь между своими словами и уважением мужа.
Запомни - в семье только мужчина принимает решения. Все остальные имеют право совещательного голоса. Если он "не прислушивается" - это совсем не значит, что он не уважает тебя.
Просто он считает по-другому. Или так, потому что "он так решил".
Варианта два:
1. Попробуй начинать выносить ему мозг. Результат - развод.
2. Мягко и манипулятивно начни прогибать его. Сделай инверсию доминирования. Результат - потеря интереса, поиск новой ветки, предателсьтво, измена и развод.

Второй вариант интересней)
И еще вариант - идти за своим мужчиной, не осуждать и не обсуждать его решения. Выбирать тебе.

не, если "идти за своим мужчиной" (а тут мамкина радость, а не мужик, ведомое тупппое вьючное животное то есть), то она скатится на дно.

Гость
#8
Гость

да просто не давай, пока не сделает то, что тебе надо.

А что мужчина в семье должен "спрашивать"? 😄

Бонифаций
#10

-- В семье только мужчина принимает решения.

Это очень смешно ))) Клуб юных мечтателей какой-то ))

К сожалению, патриархальные устои развалились тогда, когда женщина получила возможность хорошо себя содержать. Да и мужчины сейчас чаще чем женщины предпочитают партнерские отношения.

Автор
#11
Гость

А почему ты делаешь связь между своими словами и уважением мужа.
Запомни - в семье только мужчина принимает решения. Все остальные имеют право совещательного голоса. Если он "не прислушивается" - это совсем не значит, что он не уважает тебя.
Просто он считает по-другому. Или так, потому что "он так решил".
Варианта два:
1. Попробуй начинать выносить ему мозг. Результат - развод.
2. Мягко и манипулятивно начни прогибать его. Сделай инверсию доминирования. Результат - потеря интереса, поиск новой ветки, предателсьтво, измена и развод.

Второй вариант интересней)
И еще вариант - идти за своим мужчиной, не осуждать и не обсуждать его решения. Выбирать тебе.

Так получается не за мужчиной а за мамой. Или?

Автор
#12
Гость

не, если "идти за своим мужчиной" (а тут мамкина радость, а не мужик, ведомое тупппое вьючное животное то есть), то она скатится на дно.

Спасибо.
Я тоже в глубине души склоняюсь к вашему мнению. Просто боюсь себе в этрм признаться

Автор
#13
Гость

А почему ты делаешь связь между своими словами и уважением мужа.
Запомни - в семье только мужчина принимает решения. Все остальные имеют право совещательного голоса. Если он "не прислушивается" - это совсем не значит, что он не уважает тебя.
Просто он считает по-другому. Или так, потому что "он так решил".
Варианта два:
1. Попробуй начинать выносить ему мозг. Результат - развод.
2. Мягко и манипулятивно начни прогибать его. Сделай инверсию доминирования. Результат - потеря интереса, поиск новой ветки, предателсьтво, измена и развод.

Второй вариант интересней)
И еще вариант - идти за своим мужчиной, не осуждать и не обсуждать его решения. Выбирать тебе.

диалог в пример:
я говорю: "надо ребёнка отправить в спортивную секцию."
Ответ: " не надо ему"
Я "Ну как же не надо пусть бегает прышает с детьми общается"
"Нет не надо. Лучше на комп игр закачать пусть играет"
....
Говорю его матери
(Она звонит каждый день и спрашивает как дела)
" Виталик не хочет ребенка в секцию отдать а я считаю что это ппосто необходимо"
Мама:" ну я с ним поговорю"
Через пару дней он сам записывает ребенка в секцию.
Получается что?

Ден Сяо Пин
#14
Автор

диалог в пример:
я говорю: "надо ребёнка отправить в спортивную секцию."
Ответ: " не надо ему"
Я "Ну как же не надо пусть бегает прышает с детьми общается"
"Нет не надо. Лучше на комп игр закачать пусть играет"
....
Говорю его матери
(Она звонит каждый день и спрашивает как дела)
" Виталик не хочет ребенка в секцию отдать а я считаю что это ппосто необходимо"
Мама:" ну я с ним поговорю"
Через пару дней он сам записывает ребенка в секцию.
Получается что?

Получается он прав, пусть ребенок лучше за компьютером поиграет.

Автор
#15
Ден Сяо Пин

Получается он прав, пусть ребенок лучше за компьютером поиграет.

Без коментариев😌