Гость
Статьи
Уйти от идеального …

Уйти от идеального мужа и отца - да или нет?

#нуженсовет
Девочки, помогите, я не могу разобраться (( с мужем вместе 9 лет, 7 в браке, есть двое деток - 5 лет и 2 года. Любви огромной …

Ольга
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я скажу так женщина живёт эмоциями, и когда мужик всё делает для, неё она его прогибает. И уже она занимает лидируещию, позицию она перестаёт любить, а ей жизненно необходимо любить, быть в слабой позиции, а еслив нет инстинктивной, состовляющией она смотрит по сторонам. И к моменту ты уйдёшь найдёшь женишка, он поеб*ет и бросит тебя 100%. Или обрюхатит далее, ещё кучу таких и о главном процесс настольгии будет. Обратная отсылка и пойдут эти пинги, опять кому же бывшему хотя иди как ты считаешь заидилизирова себя светлое будущее оно так не работает. Жизнь тебя обломает я занимаюсь этой тематикой возвратами, и столько историй на практике где бывшие возвращаются назад.

Да пошла ты *** вообще,кому ты нах усралась🤣

Гость
#202

Обычно у ОЖПшек ( особ женского пола ) любовь перегорает в школьные годы! После эти особы - вспоминают что была любовь и пытаются ее найти! Но соблазну много и куев полно! А любви нет! Авторше - разводитесь не мучай мужика! Ищи приключения на ***! Обязательно найдешь! Как говорится - есть у беды одно начало- однажды баба заскучала! Андрей 58.

Гость
#203

Наплодят пиздюшат, потом любовь ищут. Мозги включай, кому ты нужна с двумя садовскими малолетками. Прям парень 30 лет подберет твоих на/ё/б/ков и будет им в джоппу дуть и тебя облизывать . Тоже мне, красота неописуемая, тьфу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: