Гость
Статьи
Хочу купить куклу, но …

Хочу купить куклу, но жена против

В одной из тем увидел ссылку на сайт с куклами и одна из них понравилась, захотел купить. Спросил у жены, будет ли она против или нет, но она против 😞
Я ведь всё равно буду использовать её только как плюшевого мишку, спать с ней в обнимку. А жена говорит, что не надо, она у меня всё равно есть. Как можно ревновать к кукле? Как её уговорить на покупку?

Анатолий Перельман
28 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Кукла называется dollpodium Ruby.

Гость
#2

Перельман, валенки себе купи, холода скоро.

Анатолий Перельман
#3
Гость

Перельман, валенки себе купи, холода скоро.

У меня есть зимние ботинки с меховой подкладкой.

Гость
#4

сексуальные фантазии г.Перельман она не ревнует ей это отвратительно

Гость
#5
Гость

Перельман, валенки себе купи, холода скоро.

он 10 лет на вумане сидит.
бабскую психологию изучает
крыша уже течет. жена будет рада кукле.

Гость
#6
Анатолий Перельман

У меня есть зимние ботинки с меховой подкладкой.

Ворот, а валенок нет, вот тебя на кукол и потянуло.

Гость
#7
Гость

он 10 лет на вумане сидит.
бабскую психологию изучает
крыша уже течет. жена будет рада кукле.

Изучает? Ну значит он двоечник

Анатолий Перельман
#8
Гость

сексуальные фантазии г.Перельман она не ревнует ей это отвратительно

Но ведь мы покупаем шторы, ковры, вазы и прочее, а такая кукла тоже украшает комнату. Представьте себе ситуацию: жена жарит блинчики, заворачивает роллы, делает мохито и в это время я сижу за компьютером, а рядом на диване лежит красивая искусственная девушка. Она же красивее вазы с искусственными цветами?

Гость
#9

Купи ей в подарок хорошей вибратор с кучей режимов, ей и на твоей вялый и на твою куклу станет совершенно пофиг)

Жэна бедняка
#10

Кукла дорого
Я вот купило иск вагинку флэшлайт. Прикольная штука

Гость
#11
Анатолий Перельман

Но ведь мы покупаем шторы, ковры, вазы и прочее, а такая кукла тоже украшает комнату. Представьте себе ситуацию: жена жарит блинчики, заворачивает роллы, делает мохито и в это время я сижу за компьютером, а рядом на диване лежит красивая искусственная девушка. Она же красивее вазы с искусственными цветами?

Сделай тогда так - купи и сделай сюрприз. Я думаю оценит тройничок полюбасу

Анатолий Перельман
#12
Жэна бедняка

Кукла дорого
Я вот купило иск вагинку флэшлайт. Прикольная штука

У меня таких уже штук 10 было и сейчас 3. Они быстро гниют даже если их регулярно мыть. Думаю, с куклой будет та же история, так что её лучше использовать как декор, а то жалко будет, если она заплесневеет.

Гость
#13

Бери не парься!От куклы плюсы одни!в рестик её не надо,сапоги,шубы,салоны красоты тоже не нужны-экономия бабла да и только!Ах да забыл....у куклы голова никогда не болит👍😀😁

Гость
#14

Логично, следующим твоим вопросом будет: 'Как продолжить жить в браке, оставшись таким же идиотом, как прежде?'

Гость
#15
Анатолий Перельман

Но ведь мы покупаем шторы, ковры, вазы и прочее, а такая кукла тоже украшает комнату. Представьте себе ситуацию: жена жарит блинчики, заворачивает роллы, делает мохито и в это время я сижу за компьютером, а рядом на диване лежит красивая искусственная девушка. Она же красивее вазы с искусственными цветами?

А ты на роллы с мохито, поди, заработал? Лежебока ты наш.

Анатолий Перельман
#16
Гость

А ты на роллы с мохито, поди, заработал? Лежебока ты наш.

А вы поди из налоговой инспекции?

Грымза
#17

Ну это же элементарно))) Исполните мечту жены, а потом исполняйте свою.

Линда
#18

И правда зачем она Вам?

Линда
#19
Анатолий Перельман

Но ведь мы покупаем шторы, ковры, вазы и прочее, а такая кукла тоже украшает комнату. Представьте себе ситуацию: жена жарит блинчики, заворачивает роллы, делает мохито и в это время я сижу за компьютером, а рядом на диване лежит красивая искусственная девушка. Она же красивее вазы с искусственными цветами?

А рядом с ней искусственный мачо с красивым лицом, классной фигурой - ещё лучше чем ваза.

Линда
#20
Гость

Бери не парься!От куклы плюсы одни!в рестик её не надо,сапоги,шубы,салоны красоты тоже не нужны-экономия бабла да и только!Ах да забыл....у куклы голова никогда не болит👍😀😁

Есть один существенный минус кукла не сможет делать роллы, стирать, гладить, делать уборку...

Анатолий Перельман
#21
Линда

А рядом с ней искусственный мачо с красивым лицом, классной фигурой - ещё лучше чем ваза.

Зачем он мне? Я не ***.

Анатолий Перельман
#22
Линда

Есть один существенный минус кукла не сможет делать роллы, стирать, гладить, делать уборку...

Для этого есть жена.

Линда
#23
Анатолий Перельман

Зачем он мне? Я не ***.

Так не тебе - жене.

Анатолий Перельман
#24
Линда

Так не тебе - жене.

Ей это не нужно.

Линда
#25
Анатолий Перельман

Ей это не нужно.

Ну да. Ей нужен живой и нормальный

Гость
#26
Гость

Перельман, валенки себе купи, холода скоро.

Мужик поднял тему агонь. Все бабы фалоимитатор имеют. В браке используют для совместных утех. Вот этот мужик, который против фалоимитаторов решил в обратку бабам кинуть, а ты не чухаешь. У меня жена к фалоимитатору нормальро отнеслась когда я купил ее поублажать. А как заикнулся на счет куклы, сразу отказалась фалос использовать. Бабы не доганяют пока им в ответ тем же не кинешь

Гость
#27
Гость

сексуальные фантазии г.Перельман она не ревнует ей это отвратительно

А мы блин не ревнуем когда жены фалосы используют во время секса с мужем?

Гость
#28
Линда

Ну да. Ей нужен живой и нормальный

Не скажи. Искуственные флосы для них норма моральная, а кукла для мужа уже ***. Вот и пускай подумают пронормы в равноправии. Эти женщины хитрые в одни ворота.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема