Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, мы с мужем хотели поехать в отпуск вместе, и вот на днях он говорит, мы поедем с мамой моей, а ты если не хочешь оставайся дома. Я в шоке. Тем более что его мама меня не долюбливает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно. А запрос к нам какой? Поддержать? Узнать как мы бы поступили? Были ли в таких ситуациях? Как сделать, чтобы свекровь не поехала?

Вопроса никакого не задали

Автор
#3
Гость

Понятно. А запрос к нам какой? Поддержать? Узнать как мы бы поступили? Были ли в таких ситуациях? Как сделать, чтобы свекровь не поехала?

Вопроса никакого не задали

То что ему наплевать на меня поеду я или нет.

Гость
#4
Автор

То что ему наплевать на меня поеду я или нет.

И снова утверждение. Вопрос будет или нет?

Реджина Феланджи
#5

Ну так и обсудите это с мужем в первую очередь, почему он Вас ни во что не ставит, мы то ту причем

Гость
#6
Автор

То что ему наплевать на меня поеду я или нет.

Ну и ладно! Пусть едет с мамой. А Вы беретё подружку - и в любые турции отдыхать. (Я не сказала "секситься", Я сказала "отдыхать").
Уверена, Вам так понравится, что последующие отпуска станете проводить без мужа.

Гость
#7
Автор

То что ему наплевать на меня поеду я или нет.

Ну, он же Вам предлагает ехать. Вы сама не хотите. У Вас нет причин предъявлять мужу претензии.

Гость
#8

Муж любит маму. Муж любит Вас. Почему Вы его ставите перед необходимостью выбора? Почему он должен разрываться? Мамы не вечны. Дайте мужу уделить маме хоть раз внимание и исполнить сыновий долг. Он же не с чужой бабой едет, не один, чтоб на месте развлечься. Будет общаться с мамой и чинно ходить с той в ресторан, на пляж да на экскурсии. А Вы, если не желаете ехать с ними, проведите время в своё удовольствие. И не обостряйте обстановку в семье. Не вызывайте у мужа чувств вины. Иначе мужа потерять рискуете.

Линда
#9

Маменькин сынок. Ужас

Линда
#10

Так может пусть он и живёт с ней?

Гость
#11

Прям Воррнины какие то 🤣Автор сочувствую вам.

Гость
#12
Линда

Маменькин сынок. Ужас

Согласна.

Алина
#13

У нас примерно такая же ситуация была со свекровью) а муж как будто и не замечал.. Но тут у моей свекрови 22 августа был юбилей. Ну я и решила сделать сюрприз и наладить с ней отношения. Обратилась в тур фирму Caspian Travel для подбора тура в Дагестан. Почему туда? Ну она очень любит горы, водопады. А сейчас такая ситуация с этой пандемией.. Ну короче, мне казалось это прям идеальный вариант. Всем сказала, что просто поедем на дачу на 3 дня. Даже муж не знал. В итоге вы бы видели глаза моего мужа и свекрови, когда я им протянула билеты и сказала собираться, завтра улетаем) я конечно выслушала кучу всяких гадостей по дороге. Сама я слишком переживала, но для себя решила строго, что нужно пойти на контакт. Эти 3 дня были волшебными. Во-первых мне не нужно было ничего бронировать и искать на какие экскурсии записываться, все у нас было расписано изначально (за это я безумно благодарна Caspian travel), во-вторых свекровь чуть ли не пищала от красоты природы и уже забыла, что наговорила мне в аэропорту, ну и в-третьих мы наконец-то стали общаться нормально и я увидела, как мой поступок растопил лед моей свекрови. Так что желаю найти подход к своей “второй” маме)

Гость
#14

Мы всегда спонтанно собираемся в поездку и мне всеравно, что говорят . Сейчас тут смотрим https://edem-v-gosti.ru/rus/baykal/ поездку на Байкал, там можно и домик, комнату снять, так же зимняя рыбалка есть, полное описание всех номеро, экскурссий, а так же снаряджения для катания на лыжах можно взять, уже забронировали поездку на Рождество.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем