Гость
Статьи
Сложные отношения в …

Сложные отношения в семье.

С мужем в браке 6 лет. Есть 2 ребёнка 5 и 2 года. Отношения были сложные всегда. Причём мы оба вполне нормальные, в смысле не пьём, любовников нет, работаем. После рождения первого ребёнка я с ребёнком вынужденно переехала к родителям, так как дома не было ремонта (жили и готовили в одной комнате, отопления не было). После рождения второго стали жить вместе. Вот уже год жить просто невозможно. Мы не разговариваем месяцами. Муж приходит домой только переночевать. Естественно никакого интима, даже не целуемся. Причём я знаю, что любовницы у него нет, так как недавно выяснилось (при попытке помириться), что у него начались проблемы с потенцией.
Я предложила развестись по мирному. А муж заявил, что лишит меня родительских прав. Я не знаю, что делать!? Это как крик души! Посоветуйте?

Опрос
Подавать ли на развод
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#3

Напугал ежика.. Лишит родительских прав...Ха-ха...Ему дети не нужны.... Оставьте их ему и увидите, что прибежит к Вам с детьми в надежде, что Вы детей назад возьмете.. Тупая манипуляция.... на х....его и все.

Карлос Апельсинов
#4

ты просто жырная, вот у мужа на тебя не стоит

Гость
#6
Анна

Напугал ежика.. Лишит родительских прав...Ха-ха...Ему дети не нужны.... Оставьте их ему и увидите, что прибежит к Вам с детьми в надежде, что Вы детей назад возьмете.. Тупая манипуляция.... на х....его и все.

Дети не вещь, я не хочу им такой психологической травмы.

Гость
#7
Карлос Апельсинов

ты просто жырная, вот у мужа на тебя не стоит

50 кг при 168 см роста.... 🤔Не думаю

Оля
#8

может как раз в проблеме с потенцией и есть ключевая проблема? Попробуйте помериться, но уже по умному, пусть муж таблетку Вилдегры выпьет, хорошо проведете ночь и все наладится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема