Гость
Статьи
Начинаю замечать , что …

Начинаю замечать , что муж мне врет.Во всяких мелочах, но все же.

Муж как-то странно ведёт себя.В браке два месяца.У него есть дочь от первого брака, уже совершеннолетняя.Бывшая жена у него все оттяпала, а теперь переодически требует деньги на ребёнка 😂. Она уже совершеннолетняя и живут в достатке.Мой муж только становится на ноги...когда они с ней слегка повздорили она стала науськивать дочь свою,клянчить деньги у отца,а он как дурачок бежит кидать деньги на левые карты,типо чтобы я НЕ ВИДЕЛА😳.Мне вообще без разницы.Я вчера уезжала на день,мы переписывались и он пишет что мол ничего ей не дал.Зачем так желать не понимаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы не способны нормально принять тот факт, что отец может помогать дочери и после ее 18-летия. Вот и все

Гость
#2
Гость

Потому что вы не способны нормально принять тот факт, что отец может помогать дочери и после ее 18-летия. Вот и все

В том и дело что это не так.Мне вообще без разницы,а он врет

Гость
#3
Гость

В том и дело что это не так.Мне вообще без разницы,а он врет

Ну тогда поговорите об этом. Скажите, что воспринимаете это болезненно. Вам кажется, что это недоверие. И пр. Без обвинений и схем того, что и как он должен делать

Гость
#4

Проблема тут не в муже, а в тебе. Зачем ты нашла себе проблемного мужика и ждешь от него адекватности? Да, он хочет давать своему ребенку больше. Эти условия были изначально и ты о них знала. Я бы своими собственными руками придушила бабу, которая считает вправе вмешиваться в мои отношения с отцом и пытается контролировать бабки, которые он мне даёт.

Линда
#5
Гость

В том и дело что это не так.Мне вообще без разницы,а он врет

А ты чего ожидала? Погоди. То ли ещё будет когда дочка замуж надумает выходить. А насчёт того что жена всё оттяпала: больше верь ему. Все они так говорят а на деле по-другому оказывается. Если кидает на левые карты то не факт что дочке, а не любовнице. Кстати знаешь из-за чего развелись? Советую узнать и лучше у обоих а не только наматывать на уши лапшу от мужа.

Линда
#6
Гость

В том и дело что это не так.Мне вообще без разницы,а он врет

Патологический врун. Это самое плохое. Тогда тем более может и в другом врать. Попала ты конкретно

зеркала
#7

Было бы тебе без разницы такие темы не поднимала бы в семье и тут на форуме.

Зы

Будь у тебя свн/дочь от первого брака но не с тобой я очень сомневаюсь что ты бы ему/ей отказала бы просьбой.

Ps

Всё что нужно знать о женщинах в этом топе есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: