Гость
Статьи
Как изменились ваши …

Как изменились ваши отношения в семье за время карантина ?

Привет всем. Сейчас во время карантина начинают проявляться такие качества характера которые раньше за собой не замечала. Срываюсь на детей, на мужа из за всяких мелочей хотя раньше
раньше это вызвало бы у меня улыбку. Теперь меня всё раздражает. Муж пытается как то помочь мне поддержать, а меня это раздражает.
Скажите у кого то улучшились взаимоотношения в семье за время карантина? Если да то каким образом вам этого удалось достичь, а если нет то какие вы видите в этом причины?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь ,что Ваш мужик непьющий.

Гость
#2

Подмосковье. У нас заболели друзья, семья, им до 40 лет. Жене плохо, но пока не на ивл. Трое детей тоже болеют. Грустно.

Гость
#3

Достичь этого очень просто, не ждать ничего от людей в вашей семье, они такие как есть. Заниматься своими делами, не приставать со своими хотелками к другим. Решать самостоятельно свои вопросы, быть занятой любимым делом и что-то хорошее делать для семьи. Быть источником, а не только потреблять и тянуть на себя. Надеюсь вы хоть что-то поняли. И тогда любой карантин как рай на земле, все прекрасно.

Гость
#4

У нас вся семья просто сплотилась в этот период, больше стали проводить вместе время, придумывать занятия и развлечения дома(от настольных игр до совместных тренировок в выходной) , муж вчера неожиданно приятным сюрпризом без повода удивил и если честно я очень не хочу выходить из карантина, меня все устраивает

Гость
#5

Никак, мы работаем, правда, я чаще стала дома бывать, но все равно, дома сутками не сидим. Не завидую тем, кто круглосуточно дома. С ума можно сойти.

Гость
#6
Гость

Никак, мы работаем, правда, я чаще стала дома бывать, но все равно, дома сутками не сидим. Не завидую тем, кто круглосуточно дома. С ума можно сойти.

А я за пределы дома не выходила с 16 марта, прекрасно себя чувствую, но мы оба успешно работаем из дома, в обычное время просто 2-3 дня в неделю, а не 5, в выходные и так с семьей проводим время дома. И конечно спасает небольшой садик, где можно выйти подышать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: