Гость
Статьи
Секс? Дружба? Любовь? …

Секс? Дружба? Любовь? Как изменить статус отношений?

Добрый вечер! Я вроде уже не ребёнок, скоро 34, всегда могу дать дельный и полезный совет подругам и знакомым по поводу отношений. Но когда дело касается меня лично, мозг словно отключается, иду исключительно на поводу чувств, а это не всегда разумно. Хотелось бы узнать мнение со стороны. У нас были отношения с молодым человеком около года, потом расстались, но остались очень добрые и тёплые отношения. Год я его ждала, что одумается, потом вроде отпустила, и вот он снова вернулся в мою жизнь, но серьёзных отношений он не хочет, его словно пугает ответственность за свою семью, боится потерять свободу, общение с друзьями. Потому что когда мы вместе, он хочет проводить со мной максимум времени, забывая обо всем остальном. У меня взрослый сын от прошлого брака, что и стало основной причиной расставания. Сейчас же он хочет проводить время вместе, конечно же вдвоём, а не втроём. Секс очень чувственный, полон эмоций и чувств. Да и он очень трепетно относится, но все сводится лишь к свободным отношениям без обязательств. Мне хорошо, ему хорошо, но я хочу с ним серьёзных отношений и семью, но по его мнению у нас нет будущего из-за моего ребёнка.

Пока я не встретила мужчину, с кем хотела бы построить такие серьёзные отношения, как хочу построить с ним.

Хотелось бы узнать мнение и может у кого-то были похожие ситуации. Могут ли такие «отношения» перейти на более высокий уровень, есть ли смысл тратить время на это, или маловероятно, что это приведёт к замужеству?

Может кто-то поделится своим опытом? Мужчины, особенно интересно ваше мнение. Что может повлиять на изменение вашего изначального решения? Цените ли вы искреннюю любовь, преданность, проверенную годами. В общей сложности это длится уже почти три года.
Пустая трата времени или «инвестиции» в счастливое будущее? Последние года придерживаюсь принципу делать то, что приносить счастье, радость, мне до безумия легко и хорошо с этим человеком, вижу, что это взаимно, но как переквалифицировать эти отношения в серьёзные? #отношения

Fairytale
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Мое мнение-тупик. Временно у него влечение к вам.

Fairytale
#2
Али-баба

Мое мнение-тупик. Временно у него влечение к вам.

Временное влечение, длительностью почти в 3 года?

Гость
#3

Никак не измените. И ничего «Ваш» мужчина не боится. Просто он не любит Вас достаточно сильно. Надо это понимать. Когда Вы мужчине очень нравитесь, нравится и Ваш ребёнок. И про женитьбу сразу говорят. Вам нужен другой мужчина. Или нужно принять ситуацию такой, какая есть.

Али-баба
#4
Fairytale

Временное влечение, длительностью почти в 3 года?

Что и удивительно. За 3 года можно придти к решению...либо вместе, либо врозь.

канадец
#5

Очень маловероятно что он в таком возрасте настолько потеряет голову и полезет в отношения с обязательствами. Ребенок раз. Извините, но по описанию есть навязчивость с вашей стороны. Никто не любит desperado. Этого уже достаточно. Вы еще не указали его и ваше отношение тому что потом называется "непримиримые различия" в суде о разводах. Это совместные дети и их количество, бюджету, пути по жизни. Если тут нет единства то будет развод, хороший секс совсем не значит что будет хорошая семья. Потом сами пожалеете.

Fairytale
#6
Гость

Никак не измените. И ничего «Ваш» мужчина не боится. Просто он не любит Вас достаточно сильно. Надо это понимать. Когда Вы мужчине очень нравитесь, нравится и Ваш ребёнок. И про женитьбу сразу говорят. Вам нужен другой мужчина. Или нужно принять ситуацию такой, какая есть.

Вы считаете, необходимо прекратить «такие» отношения, у которых действительно нет будущего?

Гость
#7

планку в отношениях всегда задет женщина.
вы говорите, что вам нужно и ждете. И дальше смотрите на его метания.
Если он и правда так хочет быть с вами - то он созреет до серьезных отношений.
Если ему просто секса очень хочется от вас - то он убежит.
не надо с ним жить, не надо с ним спать - всё это после предложения от него.

Fairytale
#8
канадец

Очень маловероятно что он в таком возрасте настолько потеряет голову и полезет в отношения с обязательствами. Ребенок раз. Извините, но по описанию есть навязчивость с вашей стороны. Никто не любит desperado. Этого уже достаточно. Вы еще не указали его и ваше отношение тому что потом называется "непримиримые различия" в суде о разводах. Это совместные дети и их количество, бюджету, пути по жизни. Если тут нет единства то будет развод, хороший секс совсем не значит что будет хорошая семья. Потом сами пожалеете.

Спасибо за Ваше мнение)

#9

Никак у него был вариант быть с тобой. Не любит, а аэродром есть. Че терять доступный варик. Хотел бы точнее любил бы, был был тобой. А ты цени себя! Нет никаких ножек раздвинутых(прости за такую фразу, хочешь дружить- дружи. Не переступай эту черту бывших. Такте отношения никчеиу не приведут, и новых не построить не закрыв дверь старую

Fairytale
#10
Гость

планку в отношениях всегда задет женщина.
вы говорите, что вам нужно и ждете. И дальше смотрите на его метания.
Если он и правда так хочет быть с вами - то он созреет до серьезных отношений.
Если ему просто секса очень хочется от вас - то он убежит.
не надо с ним жить, не надо с ним спать - всё это после предложения от него.

То есть поставить вопрос ребром?

Гость
#11

Как вообще можно рассматривать мужика, которому мешает ваш ребёнок??? Мда….

Fairytale
#12
Cherri ...

Никак у него был вариант быть с тобой. Не любит, а аэродром есть. Че терять доступный варик. Хотел бы точнее любил бы, был был тобой. А ты цени себя! Нет никаких ножек раздвинутых(прости за такую фразу, хочешь дружить- дружи. Не переступай эту черту бывших. Такте отношения никчеиу не приведут, и новых не построить не закрыв дверь старую

Но наши отношения не основаны только на сексе, он жарит цветы, он звонит, интересуется моей жизнью. Он ведёт себя так, словно ему не все равно. Думаете это все лишь ради секса? Он успешный и самодостаточный, для него не составит труда найти девушку тол ко для секса, да и невозможно так играть. Да, может я ошибаюсь, но я знаю, когда человеку наплевать, тут что-то другое. Мне порой кажется это сложно проверка. Он постоянно спрашивает, почему я настрою отношения с другими, на что я отвечаю, что чувства у меня к нему, я не могу его предать… вдруг это проверка она прочность? Он телец.. да, это может показаться банальностью, но тельцы очень долго принимают такие серьёзные решения.. им важно быть уверенным в человеке на 120%. Вы все же считаете, я трачу время зря?

Гость
#13

Теряете время ,если сам говорит ,что ребёнок не нужен значит не примет его,будут скандалы.Встречается с вами в присутствии ребёнка? Если нет ,вот и ответ(

Гость
#14

Вы ищите то, чего в вашем возрасте и обстоятельствах бывает крайне редко.
В вашем случае два самодостаточных человека на некотором расстоянии друг от друга. Захотите поближе, начнется отталкивание.

#15
Fairytale

Но наши отношения не основаны только на сексе, он жарит цветы, он звонит, интересуется моей жизнью. Он ведёт себя так, словно ему не все равно. Думаете это все лишь ради секса? Он успешный и самодостаточный, для него не составит труда найти девушку тол ко для секса, да и невозможно так играть. Да, может я ошибаюсь, но я знаю, когда человеку наплевать, тут что-то другое. Мне порой кажется это сложно проверка. Он постоянно спрашивает, почему я настрою отношения с другими, на что я отвечаю, что чувства у меня к нему, я не могу его предать… вдруг это проверка она прочность? Он телец.. да, это может показаться банальностью, но тельцы очень долго принимают такие серьёзные решения.. им важно быть уверенным в человеке на 120%. Вы все же считаете, я трачу время зря?

Найдите меня или в телеграмме или вацапе 89017878197 мы поговорим... Нужно больше вводных я смогу разложить ваши отношен я на производные и вы все увидете сами

Гость
#16

я бы в начале поговорила и узнала, что для него "серьезные отношения", как он смотрит на брак, хочет ли быть с одной женщиной всю жизнь, как видит семью, как представляет себя в роли главы семьи.
это ничего не будет значить для реальной жизни, но может помочь понять, что у него в голове по этому поводу.
потом бы рассказала о моих представлениях о муже, желаниях, как я вижу своего будущего мужа и представляю интеграцию его в семью, про знакомство с ребенком, отношения и с ним, как вижу роль отца.
по реакции смотреть. если мужчине не интересно вести такой разговор, то значит ничего не получится в дальнейщем.

blin
#17
Fairytale

Но наши отношения не основаны только на сексе, он жарит цветы, он звонит, интересуется моей жизнью. Он ведёт себя так, словно ему не все равно. Думаете это все лишь ради секса? Он успешный и самодостаточный, для него не составит труда найти девушку тол ко для секса, да и невозможно так играть. Да, может я ошибаюсь, но я знаю, когда человеку наплевать, тут что-то другое. Мне порой кажется это сложно проверка. Он постоянно спрашивает, почему я настрою отношения с другими, на что я отвечаю, что чувства у меня к нему, я не могу его предать… вдруг это проверка она прочность? Он телец.. да, это может показаться банальностью, но тельцы очень долго принимают такие серьёзные решения.. им важно быть уверенным в человеке на 120%. Вы все же считаете, я трачу время зря?

Тельцы обычно не меняют своих решений. очень тяжёлые люди этого знака при кажущейся простоте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: