Гость
Статьи
Хочу тебя потрогать

Хочу тебя потрогать

Парень написал, что хочет меня потрогать один раз. это нормально, если парень так пишет? Мне кажется, это бред.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не один,то уже и не бред,получается?😄согласен королеву за *** принял :)

Гость
#2

Потрогать чисто теоретически можно и ударом промеж глаз

Ⲅⲁⲫ
#3

А почему это не норма?

Гость
#4

Так твой парень или левый?

Али-баба
#5

Ну а вы, что? А он, что?

Гость
#6

Тебе не кажется.

Гость
#7

Всего один раз? Ну, дай ты ему один раз потрогать, и успокоится человек. Что тебе, жалко что ли?

#8

Пользуясь случаем дам себя потрогать и по желанию по трогаю женщину для парня это норм. Я могу и получаю удовольствие когда мой партнёр получает удовольствие от того как и где трогую...я считаю это в
Сов норма для М

#9
Cherri ...

Пользуясь случаем дам себя потрогать и по желанию по трогаю женщину для парня это норм. Я могу и получаю удовольствие когда мой партнёр получает удовольствие от того как и где трогую...я считаю это в
Сов норма для М

~Пользуясь случаем дам себя потрогать и по желанию по трогаю женщину ... Все поняли что это юмор?

#10

Тактильное ощущение очень важно. Мы зачастую выбираем себе партнёра не только по внешности, характеру, запаху, но и важны тактильные ощущения. Это сильно влияет на выбор партнёра. В случае, если прикосновения будут не приятны, вероятнее всего отношения не получатся или в скором времени прекратятся. Вам ведь важно наслаждаться, а не испытывать не приятные ощущения?

Гость
#11
Гость

А если не один,то уже и не бред,получается?😄согласен королеву за *** принял :)

непонятен ответ, вы тот самый парень?

#12

Ммм))))) ничего не понятно, но здорово)))

#13

Надо было написать : «и мне тебя хочется) может давай одновременно друг друга потрогаем ?»

Гость
#14
Cherri ...

~Пользуясь случаем дам себя потрогать и по желанию по трогаю женщину ... Все поняли что это юмор?

Да, все посмеялись. Правильно писать «потрогать». Ох, детки, детки…

Гость
#15

Я не про смысл фразы, сама формулировка какая-то ущербная. Вам бы не было неприятно, если бы вам так написали?

#16
Fairytale

Тактильное ощущение очень важно. Мы зачастую выбираем себе партнёра не только по внешности, характеру, запаху, но и важны тактильные ощущения. Это сильно влияет на выбор партнёра. В случае, если прикосновения будут не приятны, вероятнее всего отношения не получатся или в скором времени прекратятся. Вам ведь важно наслаждаться, а не испытывать не приятные ощущения?

Кто-то слышит мир ушами я воспринимаю все на слух

Гость
#17
Гость

Я не про смысл фразы, сама формулировка какая-то ущербная. Вам бы не было неприятно, если бы вам так написали?

Ущербная не формулировка, а сама постановка вопроса и ситуация. Захотел - потрогал. Ну, мож, по сусалам потом получил бы. Или нет. А то, ишь, писатель, с протянутой рукой - мооожно?.. потрооогать?..😂

#18
Гость

Да, все посмеялись. Правильно писать «потрогать». Ох, детки, детки…

Это не оправдание, но что то т9 и клава моя удалилась а так спасибо за критику, и подсказку, согласен, виноват, исправлюсь

Гость
#19
Гость

Я не про смысл фразы, сама формулировка какая-то ущербная. Вам бы не было неприятно, если бы вам так написали?

Он просто не читает книги и не знает фразы "хочу прикоснуться к тебе" ))

#20
Мышка Малышка

Надо было написать : «и мне тебя хочется) может давай одновременно друг друга потрогаем ?»

Поддемку потрогать друг друга👽

Гость
#21

Норм, я всех коллег перещупал, и замужних, и разведёнок. Я в цеху один мужик ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: