Гость
Статьи
Проблема с мужчинами

Проблема с мужчинами

Добрый день , хочу посоветоваться что делать. Появился новый молодой человек и к нему я испытав чувства , но ему плевать на меня . Сначала у нас все было хорошо . Но щас он общаешься на оте*** , говорит что занят и так далее . И пока мы вот общались появился бывший мч, так она мне каждую секунду уделяет внимание, постоянно пишет , звонит и т.д . Хотя у него жена есть . ( да можете сказать что я дура , но я переспала с ним ) со всеми бывает , так вот все теперь не знаю что делать , я хочу получать внимание от нынешнего мч , а к бывшему у меня нет таких ярких чувств, просто спокойные . Я не знаю что делать #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши на лбу себе ШЛХ БЛД

#2

Судя по всему, вы по всем третесь, которым на вас наплевать. Идите к психологу!

#3

Ну, с моста можно прыгнуть... Или с крыши... Утопиться... Под поезд броситься - вообще хрестоматийно..!
Много разных способов...

Гость
#4

Лично я считаю, что женатые табу. И возвращаться к отношениям которые закончились не нужно, они ведь не просто так закончились. Поставьте точку. Что касается новых отношений есть 2 пути 1 вы поговорите серьезно вы спросите что у вас происходит и нужны ли отношения. 2 вы перестаете сама писать и отношения сходят на нет.Поймите нет смысла навязываться человеку , которому это не нужно. Складывается впечатление, что он ищет повод прекратить отношения. Цените себя больше.

Али-баба
#5

Интересненько... "со всеми бывает". А если не со всеми?

#6
Кот Бегемот

Ну, с моста можно прыгнуть... Или с крыши... Утопиться... Под поезд броситься - вообще хрестоматийно..!
Много разных способов...

На подтяжках повесится...

Гость
#7

Когда появится уважение к себе тогда и тебя уважать начнут

#8
Pина

На подтяжках повесится...

Можно взять трос и веревку, метров на 5- 10 короче высоты дома, с которого нужно будет спрыгнуть... Но веревка обязательно должна быть на пол метра длиннее..! Ее нужно обвязать вокруг тела. А из троса сделать петрю и на шею..
Затем надо намазать ладони супер-клеем, приклеить их к волосам на голове и шагнуть с крыши высокого дома... В полете тросом (так как он короче!) неприменно отрежет голову. И тело повиснет в воздухе с головой в руках! Выглядеть будет сенсационно! 😊

#9
Кот Бегемот

Можно взять трос и веревку, метров на 5- 10 короче высоты дома, с которого нужно будет спрыгнуть... Но веревка обязательно должна быть на пол метра длиннее..! Ее нужно обвязать вокруг тела. А из троса сделать петрю и на шею..
Затем надо намазать ладони супер-клеем, приклеить их к волосам на голове и шагнуть с крыши высокого дома... В полете тросом (так как он короче!) неприменно отрежет голову. И тело повиснет в воздухе с головой в руках! Выглядеть будет сенсационно! 😊

Я тебя обожаю! ❤️

Гость
#10

" ему плевать на меня" " он общаешься на оте*** , говорит что занят и так далее"- "я хочу получать внимание" "Я не знаю что делать" Любовь-это чувство, оно не появится от того, что ты этого хочешь или будешь пытаться его заслужить. Если ему на тебя плевать (не влюблен)-ты можешь только отпустить его и идти дальше.

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#11

Ша/лашовка пупырчатая 🦖

Fairytale
#12

Нет идеальных людей, все ошибаются. Но это не повод прислушаться к ужасным советам комментаторов, которым наплевать на Вас и на Вашу жизнь (рекомендуя покончить с собой, пусть даже в шутку). Вы запутались, и вероятнее всего, по-настоящему Вам не нужен ни бывший, ни настоящий, раз Вы смогли «по сути» изменить обоим. Разберитесь в себе и определите, чего Вы действительно хотите, но это скорее всего точно не кто-то из этих двоих. Поддерживаю предыдущие комментарии, по поводу «табу» на женатых. На чужом несчастье - счастье не построить. Цените и уважайте себя. И не распыляйтесь на тех, кто не готов Вам ответить взаимностью.

Гость
#13

Ш..лава
Вот он с тобой и общается на от...***, спалил тебя что ты с бывшим шашни крутишь
Какая п..здодельная на 2 х...ях хочешь усидеть.
Все правильно парень делает, нафиг тебя такую

Гость
#14

Обоих на х*%! послать надо. Один юзает тебя до сих пор, а второй отъюзал и выбросил.

Гость
#15

Со всеми бывает ?Переспать с человеком , котрый в отношениях?
Если ты ***, то это не значиттю что и дркгие такие же.

П.С. как же хорошо ято я не женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема