Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с мужчиной почти 2 года. Не виделись с прошлого четверга, он уезжал к сыну. Сегодня приехала, я думала возьмём вина и он останется у меня до пятницы. В итоге позвонила его БЖ и сказала, что у неё высокая температура (реакция на прививку) и ребёнка в бассейн завтра поведёт он. И мой мужчина согласился. Меня это начинает напрягать. Он приезжает с рюкзаком и уезжает так же. Даже вещи свои у меня не оставляет. Недавно познакомил со своим другом, но это все пьяные вечеринки. Сам говорит, что любит, что я ему нужна. Заботится и вкладывается материально. А с другой стороны за это время даже на развод не подал. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно???? За 2 года на развод не подал?????? Ну это о многом говорит,автор.
Решать вам,но я бы поставила условия,либо ты разводишься и мы продолжаем отношения. Либо оставляешь меня в покое.

#2

Это не ваш мужчина...он женат!)))

Автор
#3
Pина

Это не ваш мужчина...он женат!)))

Он с женой не живет уже 1,5 года

Ну если именно
#5

Ну видимо вы у него не в приоритете. Может он и все остальное тоже любит, и даже больше чем вас. Вам только зачем такие отношения? Делайте выводы.

Автор
#6
Ну если именно

Ну видимо вы у него не в приоритете. Может он и все остальное тоже любит, и даже больше чем вас. Вам только зачем такие отношения? Делайте выводы.

Я его люблю. Мне с ним хорошо. Он обо мне заботится и помогает во всем. Финансово поддерживает.

#7

Пока вкладывается материально все нормально. Пусть думает

Гость
#8
Автор

Я его люблю. Мне с ним хорошо. Он обо мне заботится и помогает во всем. Финансово поддерживает.

А вы его спрашивали, почему не разводится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: