Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Желательно русского

29 июня, 23:24
Автор
74 ответа
Последний — 08 июля, 14:18 Перейти
Гость
29 июня, 23:28

В России 😁

Гость
29 июня, 23:29
Гость

В России 😁

Ну так туда ещё поехать нужно

Гость
29 июня, 23:30
Гость

В России 😁

Бинго!😂

Гнусик
29 июня, 23:33

Я тут

Гость
29 июня, 23:34
Гнусик

Я тут

Знакомится будешь?

Fairytale
29 июня, 23:34

Цель? :) Возраст? А вообще.. из опыта.. не зацикливайтесь на этом, любите себя, занимайтесь собой и саморазвитием, счастье само Вас найдёт, когда Вы будете к этому готовы) А когда сами ищите - одни разочарования. Не тратьте время впустую. Вкладывайте время «в себя»!)

Гость
29 июня, 23:35
Fairytale

Цель? :) Возраст? А вообще.. из опыта.. не зацикливайтесь на этом, любите себя, занимайтесь собой и саморазвитием, счастье само Вас найдёт, когда Вы будете к этому готовы) А когда сами ищите - одни разочарования. Не тратьте время впустую. Вкладывайте время «в себя»!)

Я это слышала и хочу сказать что времени у меня полно можно и пообщаться с кем-то, значит 22 года мне

Гость
29 июня, 23:35
Гость

Ну так туда ещё поехать нужно

Издалёка ехать-то?

Гость
29 июня, 23:36
Гость

Издалёка ехать-то?

Нет)

Гнусик
29 июня, 23:36
Гость

Знакомится будешь?

Вводные дайте, там посмотрим

Гость
29 июня, 23:37
Гнусик

Вводные дайте, там посмотрим

Вводные это что?

29 июня, 23:39

Я, автор, сама без парня, но моя теория заключается в том, что если небеса молчат, то надо ждать. Хотя, безусловно, так можно и всю жизнь прождать. Не всем подходит.

Гость
29 июня, 23:40
Гость

Нет)

Свои-то чем не угодили?)

Гость

В Казахстане

Гость
Серебряная книга

Я, автор, сама без парня, но моя теория заключается в том, что если небеса молчат, то надо ждать. Хотя, безусловно, так можно и всю жизнь прождать. Не всем подходит.

Книшка :) Анекдот про лотерейный билет знаешь? :)

А небеса возможно молчат, т.к. закрыто само сердце человека. Надо ли его открывать специально, насильно, как мидию? Я считаю, что нет. Но мой способ подходит далеко не всем и на сегодняшний день никаких отношений у меня нет. Они могут появиться, а могут и нет. Я очень сильно рискую, идя таким путем. Но что же делать?)

Гость
Серебряная книга

Я дома работаю и только в магазин выхожу ко мне парень сам не прийдет

Гость
29 июня, 23:42
Серебряная книга

А небеса возможно молчат, т.к. закрыто само сердце человека. Надо ли его открывать специально, насильно, как мидию? Я считаю, что нет. Но мой способ подходит далеко не всем и на сегодняшний день никаких отношений у меня нет. Они могут появиться, а могут и нет. Я очень сильно рискую, идя таким путем. Но что же делать?)

Насильно? Я не заставляю со мной сидеть может и понравлюсь если нет тогда около себя не держу

Fairytale
Гость

Я это слышала и хочу сказать что времени у меня полно можно и пообщаться с кем-то, значит 22 года мне

Никто никогда не знает, у кого сколько времени. К сожалению. Мое мнение, не девушка должна искать парня, а скорее наоборот. Женщины последнее время слишком много на себя берут. Зачем Вам кто-то? Для самоутверждения? Семьи? Как к Ваши цели?

Так мы в России, а вы где?)

Гость
29 июня, 23:44
Fairytale

Никто никогда не знает, у кого сколько времени. К сожалению. Мое мнение, не девушка должна искать парня, а скорее наоборот. Женщины последнее время слишком много на себя берут. Зачем Вам кто-то? Для самоутверждения? Семьи? Как к Ваши цели?

Все рамно кто кого уже ищет, и цель такая как у всех девушек и парней когда кого то ищут

Гость
29 июня, 23:45
Александр Хоружий

Так мы в России, а вы где?)

Австралия)

Гость
29 июня, 23:47
Гость

Австралия)

Там пауков много и жарко :)

Гнусик
Гость

Вводные это что?

Возраст уже прочёл. Я старый, поэтому пролетаю. Прощайте

Гость
Гость

Там пауков много и жарко :)

Пошутила я не живу в Австралии у меня нет пауков и холодно

29 июня, 23:48
Серебряная книга

Кстати поддерживаю тебя. Я такого же плюс минус мнения

29 июня, 23:49
Гость

Книшка :) Анекдот про лотерейный билет знаешь? :)

Знаю. Книжка пишется через ж.

Гость

Австралия)

С юмором

Гость
Александр Хоружий

С юмором

Да

29 июня, 23:51
Мышка Малышка

Кстати поддерживаю тебя. Я такого же плюс минус мнения

Плюс минус должен заключаться в том, что ты не сидишь пассивно. На самом деле ты проводишь внутреннюю работу над собой. Но для меня это не ритуалы по привлечению мужчины.))

29 июня, 23:51

Я . лот номер 1)) русский с приданым холостой, три года без даже поцелуев, верный, это самое главное!!!!!

Гость
29 июня, 23:52
Серебряная книга

Плюс минус должен заключаться в том, что ты не сидишь пассивно. На самом деле ты проводишь внутреннюю работу над собой. Но для меня это не ритуалы по привлечению мужчины.))

Я не хочу ждать у меня никогда парня не было

29 июня, 23:52

А, блин. Я тут с вами переписываюсь, а моя новая любовь не выдержала, пишет мне. Ну надо же, а!) Эх, я дала ему время отдохнуть, но он не смог. Решил, что он мужчина!))))))))))))))) 😄

Гость
29 июня, 23:54
Cherri ...

Я . лот номер 1)) русский с приданым холостой, три года без даже поцелуев, верный, это самое главное!!!!!

Я тоже холлстая, даже поцелуев не было, мэиз дома не выхожу так что тоже верная и изменять не буду

29 июня, 23:55
Серебряная книга

Ну типа того, ритуалы конечно нет

29 июня, 23:58
Гость

Да

Значит не отношения нужны, а пошутить в интернете)

Гость
30 июня, 00:00
Александр Хоружий

Значит не отношения нужны, а пошутить в интернете)

Нет отношения нужны, вы же не хотите чтобы в жизни с девушкой было скучно?

30 июня, 00:01

Напиши мне ꧁༒ℝ𝕖𝕓𝕚𝕣𝕥𝕙....💀ॐ👽༒꧂

30 июня, 00:03
Гость

Нет отношения нужны, вы же не хотите чтобы в жизни с девушкой было скучно?

5 баллов +)) (набери в ютуб - Норкин анекдот про корову))))). А чем занимаешься в жизни - увлечения?

Гость
30 июня, 00:03
Cherri ...

Напиши мне ꧁༒ℝ𝕖𝕓𝕚𝕣𝕥𝕙....💀ॐ👽༒꧂

Может лучше почту?

Гость
30 июня, 00:04
Александр Хоружий

5 баллов +)) (набери в ютуб - Норкин анекдот про корову))))). А чем занимаешься в жизни - увлечения?

Музыка

30 июня, 00:05
Гость

Музыка

Хороший вариант. Так где проживаешь?

Гость
30 июня, 00:08
Александр Хоружий

Хороший вариант. Так где проживаешь?

Украина, кстати работаю ещё музыка это так свободное время я сама придумываю мелодии и песни могу писать ещё нравится слушать

30 июня, 00:09
Гость

Может лучше почту?

steretprosloe@gmail.com

30 июня, 00:11
Гость

Украина, кстати работаю ещё музыка это так свободное время я сама придумываю мелодии и песни могу писать ещё нравится слушать

Здорово. Если есть желание напиши на почту она в моём профиле открытая

Гость
30 июня, 00:12
Александр Хоружий

Там нет почты

30 июня, 00:16
Александр Хоружий

Ой, какие же вы умнички и молодцы. Может и у меня щас сложатся отношения. Правда там какой-то больно умный парень. Я нервничаю уже в сто миллионов раз больше, чем раньше.)))

30 июня, 00:17
Гость

Там нет почты

Странно aleksander.horujy@yandex.ru

30 июня, 00:18
Серебряная книга

Ой, какие же вы умнички и молодцы. Может и у меня щас сложатся отношения. Правда там какой-то больно умный парень. Я нервничаю уже в сто миллионов раз больше, чем раньше.)))

Это комплимент или сарказм)))))???!!!

30 июня, 00:18
Александр Хоружий

Это комплимент или сарказм)))))???!!!

Блин, никакого сарказма!!!!!!!!!!! Я искренне пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!