Гость
Статьи
Поругались из -за …

Поругались из -за моего подарка

Захотела сделать мужчине приятное в его профессиональный праздник , купила электробритву . Его бритва довольно старая и у него были мысли купить новую. Суетилась , мучила консультантов в магазине , перечитала все отзывы , переживала чтоб понравилось . Приготовила речь красивую .
Сегодня утром он поругался с другом и коллегой по работе . Принял подарок со словами : ну будет ещё одна бритва , поблагодарил конечно , и при этом сказал что ты бы меня спросила …
Я обиделась , мне стало так неприятно . Подарила неплохой подарок , захотелось порадовать мужчину .
Вечером зашёл разговор , о моем плохом настроении , я все и высказала . Он сказал , что достаточно было только слов и больше от меня ничего не нужно , что ему очень приятно , просто не вовремя поругался с товарищем . Типа бритва не первая необходимость . На что я ему ответила : а что приятное делать только по необходимости надо ? Захотела и подарила . И что вообще я бы лучше эту бритву другу своему подарила , на др его . И из -за этого произошёл скандал . Ушла спать в другую комнату . Просто так обидно стало , че то суетишься , хочешь как лучше , искренне переживала понравится или нет . А тут чувствуешь себя дурой какой -то …
Огромное желание вернуть эту бритву в магазин . Как поступить ? У кого были такие ситуации. ? #отношения #подарок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Fairytale
#1

«Даренному коню в зубы не смотрят)» не тратьте свои нервы, Вы сделали подарок искренне. Не заостряйте на этом внимание. В следующий раз просто лучше изучите желания своего партнёра…

Гаф
#2

Переспи с таджиком, сразу попустит.

Гость
#3

Так другу и подари, он оценит, будете спать в одной комнате)

Гость
#4

А вас спрашивает мужчина чего вы хотите или тоже также суетится, а вы потом носом круть и он в таком же ступоре и огромным желанием вернуть подарок в магазин или подарить подруге?

Гость
#5

У нас всегда куча ожиданий на счёт людей.. «думала что, он будет рад подарку», «думала, что ему понравится», «думала, то, думала сё...». Хватит уже ждать от других чего-то, отпустите эти мысли и вы удивитесь, как люди начнут проявлять себя. Просто делайте бескорыстное добро, не ожидая чего-то взамен. Тогда в следующий раз вам не будет так обидно, если подарок мужу не понравится и он не будет прыгать от счастья, ведь вы этого и не ждали)

Гость
#6

Так ты и есть дура. На хрен навязываться суетиться? Теперь не удивляйтесь почему он так с вами поступил...

Гость
#7

Автор, на будущее...не надо дарить бритвы, пены и носки своему мч. И все будет хорошо.

Гость
#8

Вы совершенно правы. Когда любишь человека, не позволишь себе его обидеть, даже если его подарок не в тему. Ваш мужчина не стал заботиться о ваших чувствах, хотя вы подарили ему в первую очередь свое внимание.
Так что верно вы посканлалили. Если не дурак и ценит вас, то сделает выводы. А сейчас наплюйте.

#9

Автор, я могу понять, что вы старались сделать ему приятно, и, конечно, исход был не лучший. Но просто так совпало.
И если вы не заметили, то вы же сами написали, что ваш муж ЦЕНИТ ВАС не за то какой подарок вы ему подарили, а за ваше внимание к нему.
В наше время это дорогого стоит.

Я конечно буду капитаном очевидностью, но я надеюсь, вы не считаете, что ваш муж, абсолютно такой-же человек как вы, только с пипиской?
Я о том, что у него другой ход мышления, логика, он по другому смотрит на мир и то, что для вас очевидно и рационально ему может быть совсем непонятно. Как и наоборот, непонятно вам.
Судя по вашим словам ваш муж их тех, кто предпочитает рационально вкладывать деньги. "Бритва старая? Да. Но свою функцию выполняет хорошо? Да. Ну вот и всё." Его ход мыслей приблизительно такой. Предполагаю, что такой.

Гость
#10

Лучше бы просто футболку его любимой спортивной команды подарили (сейчас как раз чемпионат идет). Женщины слишком щедры по отношению к мужчинам в материальном отношении. И слишком активны в социальных ситуациях.

Мистер Х
#11
Гость

Автор, на будущее...не надо дарить бритвы, пены и носки своему мч. И все будет хорошо.

Это точно! Дарить так сразу Бумер! Сроду не скажет, что у него уже один Бумер подаренный есть.😁

Вася Муркин
#12

Разбаловала ты его. Нет бы поблагодарить любимую женщину - важна-то ведь не бритва, а женское внимание. Ну и бритва тоже, если хорошая. Это же надо оценить, обнять её, поцеловать, сказать, что она попала со своим подарком в яблочко. Хотя лично я терпеть не могу электробритвы.

Гость
#13

Два ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: