Гость
Статьи
Секс по дружбе. Я его …

Секс по дружбе. Я его не понимаю. Нужен совет

Здравствуйте
Я познакомилась с одним парнем на работе, в тот момент когда я его увидела мне он сразу понравился. На тот момент у меня были непонятные отношения на расстоянии. Мы даже толком с тем парнем не общались.
На вечеринке мы были с моим коллегой постоянно вместе, а после у нас был секс. Я просто на все наплевала в тот момент. Он знал что я состою в отношениях на расстоянии. Ну мы решили называть друг друга друзьями с привелегиями.
Но иногда мне казалось, что у него есть какие то чувства. Он всегда заботится обо мне, и приготовит чего-нибудь вкусненького, каждый день звонит и пишет. Вообщем всё внимание на мне.
Я его спрашивала о его чувствах, он отрицает и говорит, что я его лучшая подруга и он не верит в любовь.
Когда мы рассматривали о совместном съезде, так как ему нужен сосед, он вроде и не против и назвал это стабильностью. И мы не съезжаемся под статусом пары, а чисто как друзья.
Подскажите как быть в данной ситуации. Он всегда уделяет мне много времени и в интимном плане у нас все здорово. Что его останавливает?

Yanna
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание и секс, это еще не повод для него строить отношения. Он не рассматривает вас в качестве своей девушки!

печенька
#2

Или наоборот, так Вас завоевывает)))) в общем, все туманно :)

Гость
#3

Для того чтоб иметь секс по дружбе, нужно хотя бы сначала стать друзьями. А вы не общались толком и после вечеринки вдруг друзья. Ага.
Как поступить? Да ахайтесь дальше. Начнёте что-то требовать - ваша великая дружба сразу и кончится. Вот такой он вам друг.... с привилегиями.

Гость
#4

А вы то что к нему чувствуете????

Виктория
#5

Мне кажется в наше время требовать от мужчин чего либо не имеет смысла !!!!
Мы сами их испортили !!!
Сейчас женшина может ВСЕ !!!!!
Мужики любят слабых , но ничего не требующих !!!

Виктория
#6

Если ВАС устраивают такие отношения ,
ПОЛЬЗУЙТЕСТЬ И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ !!!
ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!

Гость
#7

он вас просто пользует и все. А вы разве не самодостаточная независимая женщина, которая все может сама? Зачем вам мужчина?

Гость
#8

Автор, его случайно не Рашид зовут? У него ещё Нексия синяя?

Гость
#9

Автор, съезжайтесь. Возьмите эту крепость измором. ) Он в любовь не верит, а вы его так любите и показывайте эту любовь, чтобы он не остался равнодушным. Будьте внимательной, ласковой и нежной.

Гость
#10

а почему он не верит в любовь- спросите у него, может быть несчастливый пример родителей, травма детства.

Гость
#11
Гость

Автор, съезжайтесь. Возьмите эту крепость измором. ) Он в любовь не верит, а вы его так любите и показывайте эту любовь, чтобы он не остался равнодушным. Будьте внимательной, ласковой и нежной.

если вы серьезно, то это самый идиотский совет
Автор, не вздумайте съезжаться
Вами попользуются и выкинут.
Вы же понимаете, что отношение у сексу у мужчины и женщины разное.
Погуглите как работают женские и мужские гормоны.
Включайте мозги перед тем как ложиться в койку.

Гость
#12
Гость

если вы серьезно, то это самый идиотский совет
Автор, не вздумайте съезжаться
Вами попользуются и выкинут.
Вы же понимаете, что отношение у сексу у мужчины и женщины разное.
Погуглите как работают женские и мужские гормоны.
Включайте мозги перед тем как ложиться в койку.

Автору никто и не предлагает)))

Гость
#13

У меня больше полугода был секс по дружбе, в итоге у нас свадьба через пару месяцев!

Гость
#14

Автор дешевка)
Ещё и глупа ко всему.
Никогда замуж не выйдет

Ek
#15

По мне так и отношений никаких нет. И тёх предыдущих тоже не было. Несколько реальных фактов а остальное все фантазии. И непонятные желания пообсуждать со всеми включая парней какие то воображаемые вами отношения. Мужчина когда любит не бредит об отношениях,он говорит совсем другое. Рекомендую вам меньше смотреть телевизор

Гость
#16

Какой-то поток сознания :отношения на расстоянии, друзья с привилегиями....Автор, заканчивайте читать соц сети и переходите на классику.

гость
#17
Виктория

Мне кажется в наше время требовать от мужчин чего либо не имеет смысла !!!!
Мы сами их испортили !!!
Сейчас женшина может ВСЕ !!!!!
Мужики любят слабых , но ничего не требующих !!!

Виктория, почему вы так орете? Вы иcтepичкa?

Гость
#18
гость

Виктория, почему вы так орете? Вы иcтepичкa?

+++ахах😂😂😂

Гость
#19
гость

Виктория, почему вы так орете? Вы иcтepичкa?

Виктория на рынке работает: "" БЫЧКИИИИ!!! БЫЧКИИИИИИ!!! КАМУУУ БЫЧКИИИИИИИИ?!?!?!?!?!?!?!""

Гость
#20

Когда мне было 18 лет и я переехала из Саратова в Москву,то на потоке мне тоже нравился один парень.На какой-то вечеринке мы с ним зажигали.Утром проснулась у него.За завтраком я жаловалась на нехватку денег,что приходится выбирать между учебой и работой,что бы хоть как-то прожить.Он предложил съехаться.Сказал,что оплата квартиры пополам,продукты тоже пополам,ну и секс без обязательств.Сказал,что отношения сейчас не нужны,сосредоточен на учебе,но секса хочется всегда.Я в ступор впала,думаю и как?Я же с прошлой ночи ничего не помню,вдруг не понравится мне с ним ахаться.Ну он меня прям на этом столе где завтрак так ахнул,что я в тот же вечер к нему съехала. Прожили вместе до пятого курса.Он получил диплом и уехал на ПМЖ в Америку,звал меня к себе,говорил что устроился хорошо.А я уже тут карьеру строить начала,отношения завязались.Я долго думала,но все же решила тут остаться.Замуж вышла и ребёнка родила.Он тоже семьей обзовемся и уже не зовёт.

#21

протсо ваш "парень" живет в свое удовольствие. Вами пользуется, как и вы им. Только у него нет планов, а у вас есть..
Стабильно сегодняшняя ситуация.
Не давите на него - если хотите быть вместе - а потом он может привыкнуть и поймет что без вас не может.
или - будет с точностью да наоборот.

Yanna
#22
Гость

а почему он не верит в любовь- спросите у него, может быть несчастливый пример родителей, травма детства.

Он рос без родителей и у него были долгие отношения.

Yanna
#23
Гость

он вас просто пользует и все. А вы разве не самодостаточная независимая женщина, которая все может сама? Зачем вам мужчина?

Он так меня и называет самодостаточной независимой женщиной. Но вот я самодостаточна уже как 5 лет, думаю от скуки, и надоело с плюшевой мишкой в постели обниматься:D

Гость
#24

смотрите, автор, аккуратнее, а то так и дети с привилегиями у вас появятся скоро))))))

Гость
#25

а если серьезно, то не обязательно, как тут понастрочили сходу без разроба, что он "пользуется". если так подумать, вы то тоже "пользуетесь". если он симпатичен вам, я бы с,ехалась, что теряете-то в конце концов? а там дальше уже, по обстоятельствам смотреть, что да как. удачи:)

Лара
#26
Yanna

Гость
он вас просто пользует и все. А вы разве не самодостаточная независимая женщина, которая все может сама? Зачем вам мужчина?
Он так меня и называет самодостаточной независимой женщиной. Но вот я самодостаточна уже как 5 лет, думаю от скуки, и надоело с плюшевой мишкой в постели обниматься:D

Мне тоже надоело с плюшевым мишкой обниматься.Есть знакомый,с которым год назад немного повстречалась и бросила.Тогда у него было трепетное отношение.Недавно стали изредка общаться вновь,я уже к нему попривыкла, стал нравиться,но отношение у него теперь непонятное.Страсти нет,даже и в постели,денег у него вечно нет,но делает потихоньку ремонт у меня и вообще, все делает сам,когда встречаемся.Совсем без мужского общения и помощи мне было очень плохо,потому что убедилась с опытом,что с большинства мужчин вообще взять нечего.

Гость
#27

Его останавливает страх, что предлагая вам эксклюзивные серьезные отношения, он лишится разнообразия других женщин. Он, как вы говорите, уже был в долгих отношениях, а теперь наслаждается свободой. даже если по факту ему вполне хватает одной женщины, он может бояться, что лишится разнообразия выбора женщин и свободы. Тем более вы видимо не настолько ослепительная и выигрышная для него, чтобы он решил стопудово на вас остановиться. Возможно пообщавшись с вами подольше, он поймет, что с вами хорошо, он полностью удовлетворен, а лучшего ему и не светит.

Гость
#28
Гость

У меня больше полугода был секс по дружбе, в итоге у нас свадьба через пару месяцев!

Ну и чему вы радуетесь? После свадьбы у вас будет семейная жизнь по дружбе, со всеми вытекающими последствиями типа секса на стороне. Вы же не будете ревновать, раз вы друзья, так ведь? А потом он наконец найдет такую тетьку, которая по любви. И вам скажут до свидания, причем все будет честно, вы же жена по дружбе. Детей хоть не торопитесь пока рожать, они всегда от глупости родителей страдают.

Гость
#29

Пока ты будешь терять с ним время,пропустишь настоящую любовь.
ему удобно:есть куда слить и кто накормит.а тебе зачем?вместо свободного времени на себя будешь исполнять функции жены

Гость
#30
Гость

Автор, съезжайтесь. Возьмите эту крепость измором. ) Он в любовь не верит, а вы его так любите и показывайте эту любовь, чтобы он не остался равнодушным. Будьте внимательной, ласковой и нежной.

И обязательно забеременейте. Хорошо бы двойней.

Гость
#31

Авторша насмотрелась фильмов типа с Милой Кунис и Джастином.

Гость
#32
Гость

а почему он не верит в любовь- спросите у него, может быть несчастливый пример родителей, травма детства.

Он не верит в любовь, потому что каждая скучающая шммара типа автора раздвигает ноги сразу же, потому что "плевала она на все" в тот момент, затем регулярно скидывает трусы по какой-то мифической дружбе с привилегиями, а потом горько плачет, кусает локти и требует отношений и вечной любви.

Гость
#33

И да, мужики часто и мерзко используют женщин. Но это когда он признался девочке в любви, позвал замуж, познакомил с родителями и друзьями, шпилил во все отверстия, а потом оказалось, что он женатик и многодетный отец, ищущий временной передышки от своих семерых детей. А когда тетка САМА завалила парня, потому что "плевать ей было на все в тот момент", согласилась на честно предложенный перепихон с "привилегиями" - то это ну ни разу не использование. Автор, в этой жизни за все приходится платить, в том числе за такие вот моменты туппости. А вы как хотели? Что сегодня вы стянули с него штаны в клубном сортире, а завтра он вам кольцо, розы и признание в вечной любви?

Гость
#34

Прелесть какая! Могуч русский язык. Теперь невнятные сношения "секс по-дружбе" называются?

#35

Вы сама боитесь близких отношений, поэтому и выбираете варианты с как можно большей дистанцией - то на расстоянии, то "по дружбе".
При совместном проживании есть небольшой шанс сблизиться, но особо не рассчитывайте на это, мужик тараканистый.

Гость
#36

Если он ваш хороший друг, то почему он не может о вас заботится? Это нормально. И подвезет по случаю и омлетик сварганит утром, а вы ему чаек наведете, потрепитесь вечером. Симпатия ж должна быть. Секс дружбе не помеха. Любовь это гораздо большее.

Гость
#37
Гость

Прелесть какая! Могуч русский язык. Теперь невнятные сношения "секс по-дружбе" называются?

У вас скудный словарный запас могучего русского. Невнятные сношения могут быть на час с незнакомцем, и имени можно не узнать, в таком случае никто дружить и не собирался. А тут речь идет про долговременные дружеские отношения, в комплекте с очень даже внятным сексом.

Гость
#38
Гость

У вас скудный словарный запас могучего русского. Невнятные сношения могут быть на час с незнакомцем, и имени можно не узнать, в таком случае никто дружить и не собирался. А тут речь идет про долговременные дружеские отношения, в комплекте с очень даже внятным сексом.

Дружба это когда разговоры о высоком. взаимовыручка в любой ситуации и если что- вместе прятать труп. Я что-то сомневаюсь что епырь автора на это готов... Тем более познакомились они на вечеринки, поепались- опа, уже друзья. Опять же дружба- это то, что можешь делать с человеком своего пола так же. То есть это нормально занять по дружбе денег допустим, а теперь нормально по дружбе удовлетворить. Ну вот Коля подходит к Мише и просит отососать, или Жанна к Кате просит отлизать, ибо невмоготу. И ведь дружба типа, значит надо помочь, так, да?) Может все так секс без обязательств и свободные отношения это одно, да дружба телами, а дружба это несколько другое?
К тому же епырь автора если б действительно был ее другом, либо бы женился на ней, по дружбе. Либо бы не еп, зная что автор хочет большего. Так как в дружбе в первую очередь думаешь о друге. а не о своем члене.

Юлия
#39

Так вот она какая "дружба между мужчиной и женщиной"))) Теперь буду знать)

Гость
#40
Гость

Дружба это когда разговоры о высоком. взаимовыручка в любой ситуации и если что- вместе прятать труп. Я что-то сомневаюсь что епырь автора на это готов... Тем более познакомились они на вечеринки, поепались- опа, уже друзья. Опять же дружба- это то, что можешь делать с человеком своего пола так же. То есть это нормально занять по дружбе денег допустим, а теперь нормально по дружбе удовлетворить. Ну вот Коля подходит к Мише и просит отососать, или Жанна к Кате просит отлизать, ибо невмоготу. И ведь дружба типа, значит надо помочь, так, да?) Может все так секс без обязательств и свободные отношения это одно, да дружба телами, а дружба это несколько другое?
К тому же епырь автора если б действительно был ее другом, либо бы женился на ней, по дружбе. Либо бы не еп, зная что автор хочет большего. Так как в дружбе в первую очередь думаешь о друге. а не о своем члене.

Труп вместе прячут только придурки, которые не в ладах с законом и совестью. Дружба не основана на бессовестном поведении. Нормальные друзья друга посадят, для его же пользы, не дадут остальным пребывать в опасности и отсидеть по невиновности. Начнут апельсинчики за решетку носить и речи вести, дабы вернуть друга в нормальное течение жизни.
Дружба не рабство, другу можно и нужно отказывать. Если вы собрались всем отсасывать и отлизывать по первой же просьбе к вам, то простите, это скорее говорит о вашем низком интеллекте, нежели о дружеском отношении к нуждающемуся в сексе.
А то вы скоро дойдете до того, что ради дружбы вам следует чужую квартиру отписать и мужа пришить. Тухлая манипуляция, к дружбе никакого отношения не имеющая.

Гость
#41
Гость

Труп вместе прячут только придурки, которые не в ладах с законом и совестью. Дружба не основана на бессовестном поведении. Нормальные друзья друга посадят, для его же пользы, не дадут остальным пребывать в опасности и отсидеть по невиновности. Начнут апельсинчики за решетку носить и речи вести, дабы вернуть друга в нормальное течение жизни.
Дружба не рабство, другу можно и нужно отказывать. Если вы собрались всем отсасывать и отлизывать по первой же просьбе к вам, то простите, это скорее говорит о вашем низком интеллекте, нежели о дружеском отношении к нуждающемуся в сексе.
А то вы скоро дойдете до того, что ради дружбы вам следует чужую квартиру отписать и мужа пришить. Тухлая манипуляция, к дружбе никакого отношения не имеющая.

Ага, а что авторша тогда *****, если она друХ? Она же должна вон о моральном облике своего друХа заботится мораль высокую блюсти, а не проблемы его спермотоксикоза решать? Не? Или друзья все же решают проблемы недоепа? Вы уж определитесь. Либо попы друзья должна подставлять другу по нужде и нализывать по первой же просьбе, либо таки епля это одно, а дружба другое?

Лара
#42
Гость

Пока ты будешь терять с ним время,пропустишь настоящую любовь.
ему удобно:есть куда слить и кто накормит.а тебе зачем?вместо свободного времени на себя будешь исполнять функции жены

Я вот этой логикой и руководствовалась последний год,но все это сказки.Реально уже ничего не радовало в ожидании любви и чуда.Надо жить здесь и сейчас.И не обязана женщина ни функции исполнять,ни жить вместе,особенно если мужчина ничего не гарантирует.

Гость
#43

Съезжаться как друзья и потом спать в одной постели -- это как-то вяжется. Наверное вы ему не нравитесь и сам парень инфантильный, боюсь вам уготовлена участь спермоприемника -- будет присовывать вам, но между делом искать дальше свою музу.

Гость
#44

У меня было так. Встречались полгода (без секса). я спросила любит ли он меня, он сказал, что сейчас нет. Я его выгнала. Он пришел через 4 дня. сказал, что без меня не может жить. Позже поженились. Живем более 30 лет.
Автор, всякое бывает. Мой ко мне всегда хорошо относился, заботился. Важны дела, а не слова.

Гость
#45
Гость

У вас скудный словарный запас могучего русского. Невнятные сношения могут быть на час с незнакомцем, и имени можно не узнать, в таком случае никто дружить и не собирался. А тут речь идет про долговременные дружеские отношения, в комплекте с очень даже внятным сексом.

Я могла не вникнуть в тему должным образом. И мой словарный запас отнюдь не скуден, любезная. Но нет в нем этого убогого понятия "секс по-дружбе". И, надеюсь, не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема