Гость
Статьи
Я тупая, нужен совет. …

Я тупая, нужен совет. Мужчины и женщины велкам.

Никогда не думала, что буду сюда писать) И главное, взрослая ведь))) В общем, есть у меня молодой человек, который любит тусить со своей компанией. А я со своей. И у нас все хорошо, если бы у меня не было претензий. 1. Он ни разу за полгода не признался в любви или вообще что-то сказал подобного плана. По поступкам вроде все ок, в ресторане платит, завтрак готовит и тд. И я в непонятках, нужна я ему или нет. 2. Он уехал на дачу с друзьями, а я нет, я решила провести время со своей компанией, а в субботу приехать. Когда я в субботу позвонила вечером и сказала что приеду, оказалось что встречать меня некому, и заплатить за такси не предложил. Я обиделась.
В ходе вчерашних разборок выяснилось, что он не понимает моих претензий и я ему просто выношу мозг в связи ни с чем. Как это ни с чем? Он мне не предложил оплатить такси, значит, не очень то хотел меня видеть! Но он, в отличие от меня не пропадает на 2 дня с выключенным телефоном! (Ну было один раз, телефон сел!) Он всегда доступен!
Вопрос у меня в следующем: как мне себя вести? А) он мне очень нравится, я еле сдерживаюсь, чтоб не позвонить ему и не встретиться. Б) дальше дуться, я ж не на помойке себя нашла В) вообще бросить, дальше будет сложнее, мужчин готовых со мной встречаться, достаточно. Г) перевести отношения в «мы просто занимаемся сексом и ничего более», павда боюсь что не получится(
Писать что я тупая дура не стоит, я и так это знаю.

просто автор
26 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Почти В вариант.Искать другого,редко отвечать на его звонки и смс.Может зашевелится,поймет что вы дороги ему.А вы так,неспеша,погуляйте с другими,просто поразвлекайтесь,а там видно будет,по нему,плохо ему без вас или нет.

Глаз
#2
просто автор

он не понимает моих претензий

Не он один такой, сейчас еще потдянется народ.

Гость
#3

А вы договаривались заранее, что в субботу прикатите? Или типа сюрприза?

Гость
#4

в субботу вечером вас встречать? да вы сума сошли! все ж небось уже шашлыков напились, а тут вы такая красивая нарисовываетесь. парень однозначно прав! а вы дуйтесь дальше, если больше делать нечего.

#5

я тоже не понимаю ваших претензий

Гость
#6

Что значит "как мне себя вести?"?????? У вас и есть вариант Г и собственно переводить ничего не нужно, у вас и так отношения в ╚мы просто занимаемся сексом и ничего более╩,

Муха
#7

У вас свободные отношения. Вы встречаетесь для секса и прекрасно проводите время друг без друга. Поездка на дачу без своей девушки - нормально. Так откуда вдруг начались пртензии и обиды. Для него вы реально выносите мозг.

Сечас начнёться с вашей стороны - нежный, заботливый не скупой и прочие оправдания.

А если прямолинейно - вы ему впринципе не нужны у него свои планы на эту жизнь и вас в них нет.

Ехидный
#9

г для вас не вариант тк есть чувства

лучше вам просто мирно поговорить а не разборки устраивать

да уж
#10
Глаз

Не он один такой, сейчас еще потдянется народ.

я по ходу ещё тупее автора них е ра не поняла!

#11
да уж

я по ходу ещё тупее автора них е ра не поняла!

И я,АДНАЗНАЧНА!!

просто автор
#12
Бухие бухи

Я б на его месте тоже не поняла бы Ваших претензий.

Это Ваша инициатива была приехать, не его, ведь так? У Вас, что, нет своих денег на это несчастное такси?

Он меня пригласил в пятницу. Я отказалась, т.к. у меня были др. планы. Но сказала, что в субботу может приеду. Позвонила а все водители пьяные уже и никто не забирает меня.

По поводу денег - сказала, что их нет. А он и не предложил.

мэлори
#13

да парень просто спит с вами, ему это выгодно.

а вы уже мысленно свадьбу сыграли и детей нарожали.

во наивняк

просто автор
#14
Муха

У вас свободные отношения. Вы встречаетесь для секса и прекрасно проводите время друг без друга. Поездка на дачу без своей девушки - нормально. Так откуда вдруг начались пртензии и обиды. Для него вы реально выносите мозг.

Сечас начнёться с вашей стороны - нежный, заботливый не скупой и прочие оправдания.

А если прямолинейно - вы ему впринципе не нужны у него свои планы на эту жизнь и вас в них нет.

Да вот я и хочу это понять. нужна я ему или нет.

У него ко мне претензии есть. Ему нужно, чтоб я вела себя так, как хочет он. Т.е. бросила курить, к примеру, ну и т.д. Я знаю, что проверяет мой телефон. Когда я пропадаю куда то обрывает все мои телефоны. Потом начинается: ты где была?

Мои вещи по всей его квартире. Он не против.

Да, нежный. И жадный) Нет, в ресторане он заплатит, и еду купит домой. Но не более того))

Но блин, как так - ни одного слова что любит. Ни разу.

просто автор
#15
мэлори

да парень просто спит с вами, ему это выгодно.

а вы уже мысленно свадьбу сыграли и детей нарожали.

во наивняк

Я общалась с ним на этот счет. Он не собирается жениться еще пару-тройку лет. Вообще, ни на мне, ни еще на ком-то.

Гость
#16

Странная вы, автор. Надумываете черти что, он вам вообще ничем не обязан. У вас в центре мира собственное я и его необъяснимые обиды. Он вам не муж и даже толком не парень.

да уж
#17

а от нас вы что хотите?

мэлори
#18
просто автор

мэлорида парень просто спит с вами, ему это выгодно.

а вы уже мысленно свадьбу сыграли и детей нарожали.

во наивняк

Я общалась с ним на этот счет. Он не собирается жениться еще пару-тройку лет. Вообще, ни на мне, ни еще на ком-то.

мой бывший говорил точно так же. а потом ушел к другой, на которой и жениться захотел и все остальное.

Гость
#19

Автор, вот скажи честно, чего ты хочешь от него и чего ты хочешь от нас, посторонних тебе людей? Скорее всего ничего не хочешь, а только высказаться. Мы тебя вежливо выслушали и пожелали удачи, а ты нам сказала "Спасибо". Воспитанная девочка.

Роман
#20
Муха

У вас свободные отношения. Вы встречаетесь для секса и прекрасно проводите время друг без друга. Поездка на дачу без своей девушки - нормально. Так откуда вдруг начались пртензии и обиды. Для него вы реально выносите мозг.

Сечас начнёться с вашей стороны - нежный, заботливый не скупой и прочие оправдания.

А если прямолинейно - вы ему впринципе не нужны у него свои планы на эту жизнь и вас в них нет.

Согласен.

Роман
#21
просто автор

МухаУ вас свободные отношения. Вы встречаетесь для секса и прекрасно проводите время друг без друга. Поездка на дачу без своей девушки - нормально. Так откуда вдруг начались пртензии и обиды. Для него вы реально выносите мозг.

Сечас начнёться с вашей стороны - нежный, заботливый не скупой и прочие оправдания.

А если прямолинейно - вы ему впринципе не нужны у него свои планы на эту жизнь и вас в них нет.

Да вот я и хочу это понять. нужна я ему или нет.

У него ко мне претензии есть. Ему нужно, чтоб я вела себя так, как хочет он. Т.е. бросила курить, к примеру, ну и т.д. Я знаю, что проверяет мой телефон. Когда я пропадаю куда то обрывает все мои телефоны. Потом начинается: ты где была?

Мои вещи по всей его квартире. Он не против.

Да, нежный. И жадный) Нет, в ресторане он заплатит, и еду купит домой. Но не более того))

Но блин, как так - ни одного слова что любит. Ни разу.

Когда вы мужчине нужны поверьте, вы это будете знать и чувствовать. Подобных вопросов не будет.

Гость
#24
да уж

я по ходу ещё тупее автора них е ра не поняла!

а я тупее вас- тоже не поняла , почему тупит автор

морошка
#25

а если серьезно, автор - не быть вам вместе, поверьте.

если бы вы были нужны друг другу- и отдыхали бы вместе, и приезжали- уехжали вместе.

он вас не любит,с вами временно,вы тоже его не любите: какие-то деньги за такси все время приплетаете.

Ку8
#26

(Писать что я тупая дура не стоит, я и так это знаю.[/quote]

тогда добавит то нечего

0000
#27

а мне кажеться,что он у вас нормальный парень,это вы что-то паритесь,хотите все и сразу. А вы, что собственно сделали, что-бы с ним сблизиться???? Один раз пришлось деньги из своего кармана достать,так вы сразу его "разлюбили". Только раздвигать ноги не достаточно, чтобы стать близким человеком и позвать вас замуж!!! Может, это вы его используете??? Любовь-это поступки, а тебе нужен "сказочник". Так вперед,ищи,таких много,что умело "лапшу на уши вешают". ты лучшего и не достойна.

Афро
#28

В чем я уверена точно- со временем вам станет понятно любил он вас или нет )).

Так же ситуация зависит от возраста вашего парня.

Возьмите лист бумаги, разбейте на две колонки. В первой пишите все позитивное о нем : его поступки по отношению к вам,чем он вам нравится и т.д. А во второй весь негатив связанный с ним. Возможно,это займет неделю,месяц, пол года. Но на листе все будет, т.к. память наша порой забывает какие то возможно важные вещи.Что перевесит,тот и итог. Посмотрите по бумаге что за человек с вами, будет тем самым легче принять решение.

Инна
#29

Автор, все просто. ТЫ - дура полная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: