Гость
Статьи
Очень нужен совет, как …

Очень нужен совет, как поступить

Вопрос к опытным , мудрым и счастливым девушкам и женщинам***

Пару дней назад писала на эмоциях об измене мужа
Кому не лень прочтите до конца и помогите советом пожалуйста....

Расскажу изначально как было, когда мы встретились мужу было 18 мне 14 , ему я понравилась сразу , переспали мы когда я заканчивала 9 класс, все это время он меня охранял, помогал, провожал и поддерживал....в отношениях был до такой степени ласковый и внимательный, что даже ноги мне мыл, когда я по лужам как порося шлепала)))
Потом мы через кучу дерьма ( сделанным моей мамы ) начали жить вместе, появились детки..... Я только сейчас прокрутив наши отношения с трудом понимаю все это понимаю даже со слов мужа, что я очень хорошая мама.. Но ужасная жена........
Мою маму он терпеть не может от слова совсем + у нее проблемы с алкоголем, ее в нашей жизни очень много было несмотря на его просьбы и разговоры, дальше я все больше и больше жила детьми, все свободное время с ними, на мужа был забит огромный болт т е перестала следить за собой, ухаживать и прихорашиваться тупо не было времени, про постель вообще молчу 5 минут и то только если сам пристанет.... По дому всегда во всем помогал ( убраться стираться готовить и т.д)
Теперь я узнаю об измене, в подробности тоже вдаваться не буду.... Мне хочется просто совета сейчас вот сижу от этих воспоминаний становится тепло на душе, как первая любовь , как первый и единственный мужчина... Я не задумываясь его выгнала, и теперь в голове бардак полный, как правильно поступить, у нас дети, просто так отдать чужой тетке,внутри пустота и равнодушие я хочу возможно быть с ним рядом но при этом я никогда не смогу простить это даже понимая свою вину, так как услышала интересную фразу , что мужики это взрослые дети, которым тоже нужно внимание и от меня его было 0.....
Дайте пожалуйста дельный совет лучше на жизненных примерах

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь, забота, тепло, внимание, уважение - Это простые вещи, которые необходимы мужчине.
Так-же вы написали, что запустили себя. Мужчина в первую очередь любит глазами, а если ему не нравится то, что он видит, то и влечения никакого не будет. Тем более, если от этой женщины к нему ещё и равнодушие.
Измена это плохо, с какой стороны не смотри, но, автор, вы сами своими действиями довели мужа до измены. Если вы сможете понять и принять это, то поймете, что делать дальше.

А за примерами ходить далеко не надо. Есть всему миру известный пример. Арнольд Шварцнеггер и Мария Шрайвер. Известные люди как не крути и вроде, снаружи кажется, что у них счастливая семья. Сейчас точно не вспомню... 3 ли 4ро детей. Но тут раз, и оказывается, что Арнольд изменял Марии с их домработницей. А она мягко говоря была не красива. А как выглядит Мария Шрайвер - Воспользуйтесь поисковиком. И вот вопрос - Как? Почему? Зачем? Зачем Арнольду изменять жене? Да ещё и со страшной домработницей?
Тут всё просто - Мария и вся её семья в прямом смысле "голубых кровей" - Герцоги, бароны, рыцари, принцы, бизнесмены, миллиардеры, олигархи и.т.д. А кем тогда был Арнольд? Понаехавшим гастрабайтером из Австрии. Вы думаете там была какая-то любовь, тепло и забота по отношению к мужу? Думаю, вы сами угадаете.

#2
UnravelMind

Любовь, забота, тепло, внимание, уважение - Это простые вещи, которые необходимы мужчине.
Так-же вы написали, что запустили себя. Мужчина в первую очередь любит глазами, а если ему не нравится то, что он видит, то и влечения никакого не будет. Тем более, если от этой женщины к нему ещё и равнодушие.
Измена это плохо, с какой стороны не смотри, но, автор, вы сами своими действиями довели мужа до измены. Если вы сможете понять и принять это, то поймете, что делать дальше.

А за примерами ходить далеко не надо. Есть всему миру известный пример. Арнольд Шварцнеггер и Мария Шрайвер. Известные люди как не крути и вроде, снаружи кажется, что у них счастливая семья. Сейчас точно не вспомню... 3 ли 4ро детей. Но тут раз, и оказывается, что Арнольд изменял Марии с их домработницей. А она мягко говоря была не красива. А как выглядит Мария Шрайвер - Воспользуйтесь поисковиком. И вот вопрос - Как? Почему? Зачем? Зачем Арнольду изменять жене? Да ещё и со страшной домработницей?
Тут всё просто - Мария и вся её семья в прямом смысле "голубых кровей" - Герцоги, бароны, рыцари, принцы, бизнесмены, миллиардеры, олигархи и.т.д. А кем тогда был Арнольд? Понаехавшим гастрабайтером из Австрии. Вы думаете там была какая-то любовь, тепло и забота по отношению к мужу? Думаю, вы сами угадаете.

Спасибо большое... Но в том то и дело что простить никак

#3
svetik2608

Спасибо большое... Но в том то и дело что простить никак

Что тут сказать... Это ваша жизнь и только вам решать как её прожить.
Хотите разрушить до основания всё, что имели и строили с вашим мужем?
Разводитесь.
Нет? Вы способны осознать, что в случившемся есть и доля вашей вины?
Тогда хотя-бы попытайтесь ВМЕСТЕ всё наладить. Приведите себя в порядок. И если вы, ваши дети, ваша семья и время проведенное с вами так-же дороги и для вашего мужа, он не отпустит второй шанс, если вы его ему дадите.

Но, повторюсь, это ВАША жизнь и никто в ней за вас выбор делать не будет. Так-же как и нести ответственность за него.
Единственное, что точно могу сказать - Не нужно принимать решения на эмоциях. Лучше все решать с "холодной головой". И не стоит забывать, что ваше решение так-же повлияет и на ваших детей.

Гость
#4

самое страшное в семейной жизни - это то что он сделал. нет ему прощения и 2-го шанса.

#5
UnravelMind

Что тут сказать... Это ваша жизнь и только вам решать как её прожить.
Хотите разрушить до основания всё, что имели и строили с вашим мужем?
Разводитесь.
Нет? Вы способны осознать, что в случившемся есть и доля вашей вины?
Тогда хотя-бы попытайтесь ВМЕСТЕ всё наладить. Приведите себя в порядок. И если вы, ваши дети, ваша семья и время проведенное с вами так-же дороги и для вашего мужа, он не отпустит второй шанс, если вы его ему дадите.

Но, повторюсь, это ВАША жизнь и никто в ней за вас выбор делать не будет. Так-же как и нести ответственность за него.
Единственное, что точно могу сказать - Не нужно принимать решения на эмоциях. Лучше все решать с "холодной головой". И не стоит забывать, что ваше решение так-же повлияет и на ваших детей.

Я уже остыла, и мне кажется раз я не чувствую боли, то смысла нет начинать спасибо вам за совет, походу уже все решила только до конца не осознала

Гость
#7

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к бабушке, к которой наверное меня Бог послал.По рекомендации подруги которой она помогла. У меня не было у меня возможности доехать к ней а я нахожусь в санкт-петербурге. Я отправила фото число дату год рождения, ни на что не надеялась. Но произошло чудо бабушка вернула мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия. Если бы не бабушка я не знаю что бы я делала. Я Всем рекомендую у кого трудная жизненная ситуация. Обращайтесь к ней я знаю что она работает на расстоянии со всеми городами Вот номер 89635711942.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: