Гость
Статьи
Дико бесит свекровь

Дико бесит свекровь

Она вроде и добрая женщина,но постоянно с деревни передает нам мясо ,яйца и т.д. Мы говорим ей русским языком,что не нужно нам ничего ,мы самостоятельные,сами оба работаем. На этой почве вечно ссоры,было такое,что молча приезжала и давала это все нам. Уже не знаю каким языком ей объяснять,с мужем вместе 5 лет,живем вместе год,и как поняла,что это вряд ли кончится начала ему говорить если еще раз передаст что-то я уйду от него.. Больно от мысли ,что из-за нее мы расстанемся. Что делать я не знаю

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Оптимистка
#1

Когда разведетесь, хоть данные мужа тут оставьте.

#2

Эгоистка! Смотрите ка её свекровь бесит! Она как лучше хочет, помочь вам хочет, чтобы вы всякой др.янью не питались. Самостоятельные какие ! Уходить она собралась, перед мужем не стыдно, так с матерью его обращаться! Убудет с тебя если возьмёшь эти продукты и приготовишь еду самостоятельная блин!

Гость
#3

Кто б меня задарма деревенским мясом и яйцами обеспечивал. У нас такие продукты по атомной цене.

Автор, вы дура, и семью разваливаете вы, а не свекровь.

Злая Фея
#4

Что мешает сказать спасибо, а потом просто отдать эти продукты нуждающимся?

Гость
#5
Француженка

Эгоистка! Смотрите ка её свекровь бесит! Она как лучше хочет, помочь вам хочет, чтобы вы всякой др.янью не питались. Самостоятельные какие ! Уходить она собралась, перед мужем не стыдно, так с матерью его обращаться! Убудет с тебя если возьмёшь эти продукты и приготовишь еду самостоятельная блин!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор, я думала, свекровь Вам гадости делает, а она еду Вам передает. Это же наоборот, очень приятный жест, она хочет как лучше, угостить Вас с мужем натуральными продуктами. Пожилая женщина, старается Вам помочь, Вам так принципиально выеживаться и кричать, что Вы самостоятельные? Вы дрянь, честное слово. Еще и от мужа из-за этого уходить собрались. Не повезло ему, и его матери с Вами, Вы прям самая гнилая в этой семье.

#6

Та не говорите, уходом она своим пугает. Да тебя саму поганой метлой гнать надо!

Гость
#7

Тема разводка. Чтобы тут устроили срач, какая неблагодарная невестка. Так что люди, не оставляйте удовольствия этой жирной разводчице

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: