Гость
Статьи
А у вас так же …

А у вас так же происходит в браке?

здравствуйте!я здесь новичек,так что не судите строго.
опишу всю ситуацию.
мы с мужем вместе уже почти 5 лет. в браке 4 года. у нас маленькая 3 летняя доченька,которую мы очень любим!муж работает вахтами,так что видимся мы с ним месяц через месяц.
когда мы только начинали жить вместе как-то раз при ссоре было сказано о разводе и с того момента мы с ним договорились,что просто так этими словами (и вообще сильно оскорбительными словами) не будем бросаться. Ведь семья для нас это не просто так. мы не дети олигархов и наши родтели ни копейкой нам не помогли.мы всего добились сами...ну как сами... он работал,я работала тоже до декрета. пока сидела в декрете у меня было своё агенство. ну конечно по сравнению с его зарплатой это все копейки(и моя зарплата и подработка).
поэтому у меня постоянное ощущение что я сижу полностью на его шее.
последнее время он чаще начал огрессировать на меня и дочку.Я ему говорю об этом-он мне отвечает что либо такого небыло,либо он за собой не замечает!
и все чаще и чаще он взрывается по всяким мелочам. и из ссоры в ссору он кричит о разводе и говорит,что не шутит и абсолютно серьезно!
я понимаю,что мы помиримся через час-два, но разве это нормально? каждый раз кричать о разводе???!!!
когда он успокаивается я ему напоминаю,что когда-то давно у нас с ним был уговор не говорит о разводе.А он объясняет тем что просто был на взводе,на эмоциях и говорил не всерьез.
А я каждый раз думаю и переживаю правда ли это в этот раз или опять эмоции!
Может это у всех семей так?Может я чего то не понимаю?Но лично для меня это ужасно!

Евгения
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это все вахты ваши. семья должна жить вместе

Гость
#2

Я тоже бывает так ору,у меня нервы не в порядке из за работы,а муж меня поцелует,и мы уже через 5 минут смеемся.

Гость
#3

У нас такого нет. Считаю это ненормально.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

это все вахты ваши. семья должна жить вместе

не было бы вахты, это все гораздо раньше началось

Арумика
#5

Как вариант трудности на работе, те кто отношения на расстоянии строит редко могут после уже находится долгое время вместе. Ну или это другая женщина , которая пытается выдернуть его из семьи он и орет на вас

Гость
#6

Огрессировать)))) что за слово такое?

Гость
#7

Сейчас агрессия а потом и руки начнет распускать , автор не живите Вы иллюзией .
В нормальных семьях не кричат о разводе .
Я тоже вспыльчивый человек , но никогда себе не позволяю оскорбить или сказать о расставании у меня этого даже в мыслях нет. Надеюсь Ваши ссоры не при доченьки если же наоборот то усе считай Ваш брак подвел черту.

Интерес
#8

Автор, если серьезно то такая же ситуёвина с той лишь разницей что пока детей нет. Я не рискнула так быстро рожать, захотела узнать поближе человека. В последнее время муж тоже скатился в хамло, причем хамит только мне, с другими людьми он себе такого не позволяет. Сказать ничего нельзя, если у меня появляется претензия, он заводится с полоборота. Нервный жутко. Может наговорить грубостей, может матом оскорбить. Я стою в шоке и вроде понимаю, что из-за этого разводиться нерезонно, хотя я человек который не привык хавать унижения. Когда приходит в себя - другой человек. Но в этом случае о разводе я все время первая говорю, что давай разведемся раз любые трудности тебя в такое состояние приводят или мне ничего лучше не говорить, если ты так реагируешь, мне что, со всем соглашаться? Интересно, я одна у кого так мужья себя ведут? Ну, я повторюсь, что окромя этого он меня практически во всем устраивает

Интерес
#9
Гость

Сейчас агрессия а потом и руки начнет распускать , автор не живите Вы иллюзией .В нормальных семьях не кричат о разводе . Я тоже вспыльчивый человек , но никогда себе не позволяю оскорбить или сказать о расставании у меня этого даже в мыслях нет. Надеюсь Ваши ссоры не при доченьки если же наоборот то усе считай Ваш брак подвел черту.

У кого-то был пример что распущенные руки явились именно последствиями агрессии?

Интерес
#10

Мне просто хочется, чтобы истории рассказали именно из своей жизни или как боролись с этим и есть ли вообще смысл................

Тонечка
#11

Да что же все к вахтовикам прицепились? Знаете "свинья грязь везде найдёт".

Когда я ещё в школе училась, моя одноклассница начала встречаться с парнем с мореходки. После школы она ему поставила условие "либо я, либо море", аргументируя тем, что он там он точно начнёт изменять. И что? Он выбрал её. Поженились, дочке пять лет. Развод. Он гулял от неё так, что только слепой и глухой этого не замечал и знал.

Я согласна, что работа вахтой или в море проверяет отношения, брак на прочность. Но, чтобы только из-за этого семья рушилась, бред! Причина в другом, разлука только обнажает проблему или проблемы.

Гость
#12

Нет, ниразу про развод и уйду не слашала ни от мужа, ни до него от парней, да и сама такого не говорю. От папы в адрес мамы отже не слышала и не слышу. Хотя поругаться они любят.

Гость
#13

Мы не орем никогда друг на друга, тем более о разводе. Я думаю вы скоро разведетесь или муж начнёт вас бить.
Расскажите, из-за чего вы скандалите? Просто не могу понять, зачем ссориться в семье?

Гость
#15
zlovlad ru

Странно, вы всегда все вините мужчин в том что они агрессивны и никто не хочет разобраться в причинах. Вы пробовали себя спросить - почемуон так может поступать? А его - спросить об этом? Но спросить не в лоб, не вызывая его на "серьезный разговор", а когда он будет расслаблен - например после секса, тихо и спокойно - "знаешь, Валер, ты в последнее время очень сильно обижаешь нас с дочкой, у тебя что то случилось? Поделись со мной? Все таки муж и жена одна сатана, и я у тебя не тока чтобы тебе мозг выносить, но и слушать тебя."

Мне одно непонятно. Почему даже если что-то случилось, он срывается на жене и ребенке и это типа нормально. А не на начальнике, ген. дире своей фирмы, или муике на гелентвагене в пробке?

Гость
#16

Я могу сказать о разводе . ругаю себя потом. Это все от вседозволенности. Я сказала - и мнеиза это ничего не будет. Работаю над собой )

Гость
#17

Человек познается в гневе. Давно в этом убедилась. Сколько уже живем с мужем вместе - даже во время ссор тами словами не бросаемся. Никогда.

Интерес
#18
zlovlad ru

Странно, вы всегда все вините мужчин в том что они агрессивны и никто не хочет разобраться в причинах. Вы пробовали себя спросить - почемуон так может поступать? А его - спросить об этом? Но спросить не в лоб, не вызывая его на "серьезный разговор", а когда он будет расслаблен - например после секса, тихо и спокойно - "знаешь, Валер, ты в последнее время очень сильно обижаешь нас с дочкой, у тебя что то случилось? Поделись со мной? Все таки муж и жена одна сатана, и я у тебя не тока чтобы тебе мозг выносить, но и слушать тебя."

Ну лично что касается моего то не важно в каком состоянии это сказано, настроение моментально у него портится - было хорошим, стало плохим, на диалог он категорически не настроен. Никогда. В любом настроении его это выводит из себя. Ответа не дождешься, тактика - всегда замять диалог. Ответ - я не согласен с тобой. Полная категоричность. На вопрос - почему не хочешь обсуждать этот момент, ответ - не хочу и все, я сказал так и точка. Вот такие в последнее время разговоры. Я говорю - ты зачем мне предложение делал (САМ), ты в курсе что в браке нужен ДИАЛОГ, что проблемы копятся и их нужно решать, обсуждать, говорить. Игнор и все. В лучшем случае, в худшем (а это чаще всего, потому что я предпочитаю аргументированно спорить)у него начинается психоз. Поведение детсадовское ИМХО. Ну не любит он разговоры, его все устраивает, ко мне претензии начинаются только когда я что-то предъявляю там такой детский сад из серии - а ты, ты сама, ты вот это не делаешь, вот это. У меня взрыв мозга.
С вами нет смысла что-то обсуждать? В спокойном тоне без ора в любом случае? Почему так себя ведете, ущемленное эго?

Гость
#19

А еще, он мне говорит, что я его этими разговорами унижаю))))) Смешно. Ни одного грубого слова в его адрес, ни разу да ты козел, дурак, м*дак, но я его унижаю уже по факту, что задаю ему вопрос, которые ему не нравится....

Гость
#20

Если люди начинают говорить слово развод, значит, они о нем думают. Значит, есть причины о нем думать и нет выхода из сложившейся ситуации, по мнению этого человека.
Я, как только слышу от кого-либо, слово развод, то понимаю, что все, семье наступает конец.

Настёна
#21
Интерес

Ну лично что касается моего то не важно в каком состоянии это сказано, настроение моментально у него портится - было хорошим, стало плохим, на диалог он категорически не настроен. Никогда. В любом настроении его это выводит из себя. Ответа не дождешься, тактика - всегда замять диалог. Ответ - я не согласен с тобой. Полная категоричность. На вопрос - почему не хочешь обсуждать этот момент, ответ - не хочу и все, я сказал так и точка. Вот такие в последнее время разговоры. Я говорю - ты зачем мне предложение делал (САМ), ты в курсе что в браке нужен ДИАЛОГ, что проблемы копятся и их нужно решать, обсуждать, говорить. Игнор и все. В лучшем случае, в худшем (а это чаще всего, потому что я предпочитаю аргументированно спорить)у него начинается психоз. Поведение детсадовское ИМХО. Ну не любит он разговоры, его все устраивает, ко мне претензии начинаются только когда я что-то предъявляю там такой детский сад из серии - а ты, ты сама, ты вот это не делаешь, вот это. У меня взрыв мозга.С вами нет смысла что-то обсуждать? В спокойном тоне без ора в любом случае? Почему так себя ведете, ущемленное эго?

Один в один. У нас с вами не один и тот же муж ? 😓

Гость
#22

Огрессирует?
Похоже он просто превращается в огра потихоньку.

Гость
#23

Семья для нас не просто таки всего добились вместе и сами. По факту: Вы работали до декрета (в браке 4 года, дочке 3 года), то есть работали всего несколько месяцев. Какое у вас там было агентство не понятно, если Вы даже не знаете как это слово правильно пишется. Теперь по вопросу в теме: нет, не во всех семьях так. Мы с мужем 3 года в браке и о разводе вообще речи не было, более того, за все время мы даже ни разу не кричали друг на друга (для меня это вообще дико), бывает препираемся по мелочам, но всегда как-то само собой находим выход и уступаем друг другу.

Санёк
#24
Гость

Семья для нас не просто таки всего добились вместе и сами. По факту: Вы работали до декрета (в браке 4 года, дочке 3 года), то есть работали всего несколько месяцев. Какое у вас там было агентство не понятно, если Вы даже не знаете как это слово правильно пишется. Теперь по вопросу в теме: нет, не во всех семьях так. Мы с мужем 3 года в браке и о разводе вообще речи не было, более того, за все время мы даже ни разу не кричали друг на друга (для меня это вообще дико), бывает препираемся по мелочам, но всегда как-то само собой находим выход и уступаем друг другу.

Идеальный брак

Интерес
#25
Настёна

Один в один. У нас с вами не один и тот же муж ? 😓

Думаю таких много. Жаль, что со временем начинаешь узнавать человека ближе а не сразу. Болото какое-то.. читаешь другие истории, особенно на вумане у всех идеальные семьи. Вот я думаю, где я так провинилась, что у меня не получилось создать качественную семью?((( Хотела одно, получила другое

Санёк
#26
Евгения

здравствуйте!я здесь новичек,так что не судите строго. опишу всю ситуацию. мы с мужем вместе уже почти 5 лет. в браке 4 года. у нас маленькая 3 летняя доченька,которую мы очень любим!муж работает вахтами,так что видимся мы с ним месяц через месяц. когда мы только начинали жить вместе как-то раз при ссоре было сказано о разводе и с того момента мы с ним договорились,что просто так этими словами (и вообще сильно оскорбительными словами) не будем бросаться. Ведь семья для нас это не просто так. мы не дети олигархов и наши родтели ни копейкой нам не помогли.мы всего добились сами...ну как сами... он работал,я работала тоже до декрета. пока сидела в декрете у меня было своё агенство. ну конечно по сравнению с его зарплатой это все копейки(и моя зарплата и подработка).поэтому у меня постоянное ощущение что я сижу полностью на его шее.последнее время он чаще начал огрессировать на меня и дочку.Я ему говорю об этом-он мне отвечает что либо такого небыло,либо он за собой не замечает!и все чаще и чаще он взрывается по всяким мелочам. и из ссоры в ссору он кричит о разводе и говорит,что не шутит и абсолютно серьезно!я понимаю,что мы помиримся через час-два, но разве это нормально? каждый раз кричать о разводе???!!! когда он успокаивается я ему напоминаю,что когда-то давно у нас с ним был уговор не говорит о разводе.А он объясняет тем что просто был на взводе,на эмоциях и говорил не всерьез.А я каждый раз думаю и переживаю правда ли это в этот раз или опять эмоции!Может это у всех семей так?Может я чего то не понимаю?Но лично для меня это ужасно!

Кричать о разводе это больше к женщинам относится конечно., не в каждой семье об этом говорят, но есть такое

Гость
#27

У нас такого тоже нет. И вообще, будьте с ним построже. Я одно время, начитавшись статей о роли женщины в семье, о том что надо быть покорной, не конфликтовать, гасить ссоры, смолчать...и подобное. Начала практиковать и мой мужик начал реально прям наглеть на глазах. Ссоры участились, я плакала от обиды. А потом в один день так ему вставила, так высказала все, сказала, что больше ни одной слезинки не пророню из-за него. Короче, сейчас не молчу, если надо огрызаюсь))), муж стал опять нормальным.

Гость
#28

мало денег зачем розхаете???

Санёк
#29
Гость

У нас такого тоже нет. И вообще, будьте с ним построже. Я одно время, начитавшись статей о роли женщины в семье, о том что надо быть покорной, не конфликтовать, гасить ссоры, смолчать...и подобное. Начала практиковать и мой мужик начал реально прям наглеть на глазах. Ссоры участились, я плакала от обиды. А потом в один день так ему вставила, так высказала все, сказала, что больше ни одной слезинки не пророню из-за него. Короче, сейчас не молчу, если надо огрызаюсь))), муж стал опять нормальным.

)) Короче зубы показала ему!)

Гость
#30
Гость

У нас такого тоже нет. И вообще, будьте с ним построже. Я одно время, начитавшись статей о роли женщины в семье, о том что надо быть покорной, не конфликтовать, гасить ссоры, смолчать...и подобное. Начала практиковать и мой мужик начал реально прям наглеть на глазах. Ссоры участились, я плакала от обиды. А потом в один день так ему вставила, так высказала все, сказала, что больше ни одной слезинки не пророню из-за него. Короче, сейчас не молчу, если надо огрызаюсь))), муж стал опять нормальным.

Значит муж у вас вменяемый. Мой хлопает дверью и уходит. Потом возвращается, успокаивается и все по-старому, но конфликт не решен и остается осадок

Гость
#31

Человек (не важно, мужчина или женщина) - это такая сволочь, которая по сути своей запрограммирована давить слабых. Особенно охотно она этим занимается, когда понимает, что контрагент отпор дать не может. Некоторые особо духовные особи, может быть с этим как-то справляются, большинство - нет. Начальник гнобит подчиненных, муж - неработающую жену, мамаша орет на ребенка и т.п. Тут только давать отпор и пугать в ответ тем, чего тиран боится. Если рычагов нет, то труба.

Гость
#32
Гость

Человек (не важно, мужчина или женщина) - это такая сволочь, которая по сути своей запрограммирована давить слабых. Особенно охотно она этим занимается, когда понимает, что контрагент отпор дать не может. Некоторые особо духовные особи, может быть с этим как-то справляются, большинство - нет. Начальник гнобит подчиненных, муж - неработающую жену, мамаша орет на ребенка и т.п. Тут только давать отпор и пугать в ответ тем, чего тиран боится. Если рычагов нет, то труба.

Есть правда в ваших словах..

Гость
#33
Интерес

Мне просто хочется, чтобы истории рассказали именно из своей жизни или как боролись с этим и есть ли вообще смысл................

А мы расстались на два месяца, как потом оказалось, хотя я думала, что навсегда, но в итоге помирились, сказал, что без меня это не жизнь, что только "в петлю", объяснились, что так делать нельзя (кричать, оскорблять и *****.) И у нас все прекрасно. Т.*****. пока не потеряешь не поймешь, вернее он не понимал.

Гость
#34
Гость

А мы расстались на два месяца, как потом оказалось, хотя я думала, что навсегда, но в итоге помирились, сказал, что без меня это не жизнь, что только "в петлю", объяснились, что так делать нельзя (кричать, оскорблять и *****.) И у нас все прекрасно. Т.*****. пока не потеряешь не поймешь, вернее он не понимал.

Добавлю
Добавлю, теперь как шелковый.

Гость
#35
Гость

Человек (не важно, мужчина или женщина) - это такая сволочь, которая по сути своей запрограммирована давить слабых. Особенно охотно она этим занимается, когда понимает, что контрагент отпор дать не может. Некоторые особо духовные особи, может быть с этим как-то справляются, большинство - нет. Начальник гнобит подчиненных, муж - неработающую жену, мамаша орет на ребенка и т.п. Тут только давать отпор и пугать в ответ тем, чего тиран боится. Если рычагов нет, то труба.

!!!-Суть.

Гость
#36
zlovlad ru

Странно, вы всегда все вините мужчин в том что они агрессивны и никто не хочет разобраться в причинах. Вы пробовали себя спросить - почемуон так может поступать? А его - спросить об этом?
Но спросить не в лоб, не вызывая его на "серьезный разговор", а когда он будет расслаблен - например после секса, тихо и спокойно - "знаешь, Валер, ты в последнее время очень сильно обижаешь нас с дочкой, у тебя что то случилось? Поделись со мной? Все таки муж и жена одна сатана, и я у тебя не тока чтобы тебе мозг выносить, но и слушать тебя."

странно,что Вы считаете нормой агрессию по отношению к ребенку.Он и был таким.У нас такая же ситуация и эта агрессия была и раньше.только он свое лицо истинное показал сейчас.пытаясь самоутвердиться за счет меня,унижает и оскорбляет.Но только на шее у него не сижу,работаю на дому и понимаю,что так не должно быть,ведь ребенок не заслужил все это.Ему и слово сказать нельзя,например,он часто берет кредиты и кроме долгов ничего не приносит

Буся
#37

Он манипулирует вами, хочет вогнать вас в зависимость от него по уши, чтобы жена была тихой, послушной и постоянно боялась его потерять. Возможно сам этого не осознает, но пытает занять "свое" место" в стае, которую он возглавляет. И бьет по больному месту во врем ссор, чтобы сделать вам побольнее. Это происходит от неуверенности в себе и осознания собственной слабости, потому что сильный глава семьи никогда не будет терроризировать свою жену разводом. Мое мнение.

Гость
#38

Нет, не нормально.
У меня с бывшим мужем постоянно ссоры были и крики о разводе. Не разводились, вроде как каждый понимал, что это ничего не значащие слова. И казалось это нормальным. Развелись через 7 лет, с ножом угрожал и у меня как будто глаза открылись, подала на развод.
Теперь внимание. Замужем второй раз. Муж НИ РАЗУ не крикул, что хочет развестись, НИ РАЗУ обидно не обозвал.
И я только сейчас могу понимать, насколько было ненормально мне в тех отношениях, потому что есть с чем сравнить.

бабуся лидуся
#39
Интерес

Автор, если серьезно то такая же ситуёвина с той лишь разницей что пока детей нет. Я не рискнула так быстро рожать, захотела узнать поближе человека. В последнее время муж тоже скатился в хамло, причем хамит только мне, с другими людьми он себе такого не позволяет. Сказать ничего нельзя, если у меня появляется претензия, он заводится с полоборота. Нервный жутко. Может наговорить грубостей, может матом оскорбить. Я стою в шоке и вроде понимаю, что из-за этого разводиться нерезонно, хотя я человек который не привык хавать унижения. Когда приходит в себя - другой человек. Но в этом случае о разводе я все время первая говорю, что давай разведемся раз любые трудности тебя в такое состояние приводят или мне ничего лучше не говорить, если ты так реагируешь, мне что, со всем соглашаться? Интересно, я одна у кого так мужья себя ведут? Ну, я повторюсь, что окромя этого он меня практически во всем устраивает

у меня отец такой...чесное слово, лучше бы они развелись, чем мама его ради нас терпела. это не проходит, а усугубляется... матом кроет на людях на нее и на нас... впервые это говорю, но мне стыдно с ним куда то выходить... даже в магазине когда я трачу деньги свои он нервничает от этого. от всего нервничает и кричит.

бабуся лидуся
#40

автор, у меня сложилось такое ощущение, что он с вами из чувства долга. родил ребенка и должен терпеть этот брак. он вас не любит, но обязан быть с матерью своего ребенка... на вашем месте я ушла бы после такого скандала с разводом...хочешь развод получай, ни кто тебя не держит.

Гость
#41

Хахаха огрессировать

Гость
#42

да не обращайте вы внимания на его слова-поорет поорет да на той же жо-пе и сядет.Просто вид сделайте, что ах,как расстроены, ах,как он обидел и бегите золотьульку себе покупать.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, прекратите испытывать чувство вины, за то что он вас снабжает деньгами!
Я вот своего, тоже вахтовика так приучила, что он герой,что лучше него только Путин, а все остальные недомерки, лодыри трусы и козлы и ничего не могут не умеют и не хотят, и вообще, мусор.И с тех пор он с меня пылинки сдувает,ттт))Говорят же-мужчины животные-дрессируйте)))

Фата
#43
Евгения

здравствуйте!я здесь новичек,так что не судите строго. опишу всю ситуацию. мы с мужем вместе уже почти 5 лет. в браке 4 года. у нас маленькая 3 летняя доченька,которую мы очень любим!муж работает вахтами,так что видимся мы с ним месяц через месяц. когда мы только начинали жить вместе как-то раз при ссоре было сказано о разводе и с того момента мы с ним договорились,что просто так этими словами (и вообще сильно оскорбительными словами) не будем бросаться. Ведь семья для нас это не просто так. мы не дети олигархов и наши родтели ни копейкой нам не помогли.мы всего добились сами...ну как сами... он работал,я работала тоже до декрета. пока сидела в декрете у меня было своё агенство. ну конечно по сравнению с его зарплатой это все копейки(и моя зарплата и подработка).поэтому у меня постоянное ощущение что я сижу полностью на его шее.последнее время он чаще начал огрессировать на меня и дочку.Я ему говорю об этом-он мне отвечает что либо такого небыло,либо он за собой не замечает!и все чаще и чаще он взрывается по всяким мелочам. и из ссоры в ссору он кричит о разводе и говорит,что не шутит и абсолютно серьезно!я понимаю,что мы помиримся через час-два, но разве это нормально? каждый раз кричать о разводе???!!! когда он успокаивается я ему напоминаю,что когда-то давно у нас с ним был уговор не говорит о разводе.А он объясняет тем что просто был на взводе,на эмоциях и говорил не всерьез.А я каждый раз думаю и переживаю правда ли это в этот раз или опять эмоции!Может это у всех семей так?Может я чего то не понимаю?Но лично для меня это ужасно!

Просто научитесь пропускать это мимо ушей и не принимать близко к сердцу. Это нервы. Мои расшатаны например, и за 5 лет брака я слово "развод" произнесла, наверное, раз 500) Муж знает, что это просто болтовня и эмоции и не воспринимает всерьез. Друг друга очень любим.

Zzz
#44
бабуся лидуся

у меня отец такой...чесное слово, лучше бы они развелись, чем мама его ради нас терпела. это не проходит, а усугубляется... матом кроет на людях на нее и на нас... впервые это говорю, но мне стыдно с ним куда то выходить... даже в магазине когда я трачу деньги свои он нервничает от этого. от всего нервничает и кричит.

А у нас с вами не один отец????
Матом на людях правда не кроет, но кааак отпустить какую-нибудь грубость, что атас!
Маму жалко. Мы, дети, сейчас уже все живём самостоятельно, а она терпит это все. И реально же с каждым годом все хуже и хуже.

Интерес
#45
Гость

А мы расстались на два месяца, как потом оказалось, хотя я думала, что навсегда, но в итоге помирились, сказал, что без меня это не жизнь, что только "в петлю", объяснились, что так делать нельзя (кричать, оскорблять и *****.) И у нас все прекрасно. Т.*****. пока не потеряешь не поймешь, вернее он не понимал.

Тут то же самое будет. Он с женщинами сходится тяжело, не бабник, привык к быту со мной, я очень его обихаживаю, обстирываю, даже шмотки без него покупаю, ему комфортно, но он обнаглел капитально. Самое интересное, что в начале отношений я не хотела быть с ним, даже был разговор, где я сказала, что мы с тобой не пара и извини пока. Потом мне его стало жалко и я дала ему шанс, потом все хорошо стало, был шелковый, а теперь вот *****такое, которое очень комфорт ценит

Интерес
#46
бабуся лидуся

у меня отец такой...чесное слово, лучше бы они развелись, чем мама его ради нас терпела. это не проходит, а усугубляется... матом кроет на людях на нее и на нас... впервые это говорю, но мне стыдно с ним куда то выходить... даже в магазине когда я трачу деньги свои он нервничает от этого. от всего нервничает и кричит.

У них еще к старости кукушку срывает вообще неадекватом становятся

Гость
#47

месяц на вахте мужик без секса живет? не смешите, бабенка у него там,а может быть и вторая семья уже, вот и повод для раздражения выливаемого на вас

Гость
#48
Тонечка

Да что же все к вахтовикам прицепились? Знаете "свинья грязь везде найдёт".Когда я ещё в школе училась, моя одноклассница начала встречаться с парнем с мореходки. После школы она ему поставила условие "либо я, либо море", аргументируя тем, что он там он точно начнёт изменять. И что? Он выбрал её. Поженились, дочке пять лет. Развод. Он гулял от неё так, что только слепой и глухой этого не замечал и знал.Я согласна, что работа вахтой или в море проверяет отношения, брак на прочность. Но, чтобы только из-за этого семья рушилась, бред! Причина в другом, разлука только обнажает проблему или проблемы.

проверять отношения-это хорошо,но мужскую,да и женскую физиологию никто не отменял

тонечка
#49
Гость

проверять отношения-это хорошо,но мужскую,да и женскую физиологию никто не отменял

Месяц без секса не смертельно, если у кого-то зудит уже через это время тут дело не в физиологии, а в голове. У кого разлука больше --промолчу. Может и не втерпежь кому-то сунуть и ноги перед незнакомым мужиком раздвинуть. Не знаю.

Гость
#50

я как и ваш муж ругался со своей женои и грозил ей разводом, ей все это надоело и теперь она меня пугает разводом.