Гость
Статьи
готова ли ты терпеть …

готова ли ты терпеть конкуренток за полное обслуживание?

представим теоретическую ситуацию, мне 31 год, я образованный и успешный мужчина, у меня есть экхотическая машина, большой стрейджхаус в хорошем районе, а мой доход почти всегда значительно превышает мои расходы, но есть одно но, я хочу завести семью, с молодой девушкой лет 20-22, но мне обычно бычтро надоедает, есть идеи как можно было бы организовать отношения с несколькими девушками одновременно без цирка с любовницами, готова лы была бы ты к таким отношениям, при условии что я готов выполнять почти все твои капризы? насколько это вообще неприемлемо для девушки?

mynameisinfinityandilovetits
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да, но они ответят тебе не тут, а в почту. Так что пиши...

Гость
#2

В принципе - не приемлемо. Но тут вопрос денег. Если они действительно серьезные на хотелки, то содержанок, я думаю, ты найдешь

Гость
#3

У тебя нет денег на учителя по русскому языку?.
Кто с таким безграмотным будет встречаться?

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#4

Да иди ты ***

Август
#5

Контингент, который согласен, обитает на других сайтах.

#6

Я так жил с 4-мя девушками, но в итоге выпнул всех, оставил одну любофь свою

#7

Нет.

Лапусик
#8

Нет. И не нужны никакие машины и обслуживание.

Гость
#9

Смотря что за девушки. Если девушке от тебя нужны только бабки, а чувств у неё нет - так ей только лучше, что ты меньше будешь под носом мельтешить, пока с другими будешь проводить время, она - с деньгами и свободна.

Гость
#10

Вот, мужчины, берите пример с женщин. Они не только хотят полное обеспечение, но и чтоб только их одну обхаживали. А вы, мужики, согласны на любую мало-мальски красивую бабу. Не умеете быть переборчивыми.

Гость
#11

Я так живу. Бывший муж ушёл к любовнице, но продолжает содержать меня и ребёнка. Я немного погрустила, а потом обнаружила, что жизнь прекрасна: деньги есть, геморроя нет!

Гость
#12

В деревнях в мусульманских странах еще осталось такое

Гость
#13

Бред какой-то .. ты всех этих баб собираешься содержать? Или только одну, а остальные бесплатные? Зачем тогда содержать эту, если тех можно не содержать?

МордА
#14

Зачем деньги...можно все и даром...прямо с улыбкой, хочу тебя, хочу тебя сделать своей любовницей..да можно и по морде получить ничего страшного, походи поспрашивай будешь удевлен...или отпиздян:) до синьки на лице...
За даньги также можно но там большые деньги...на сиски письки уже давно жалко денег, наверно с 25 вообще перестал тратится!
А потом своя появилась..а потом вообще ети сиськи письки надоели..

Гость
#15

Автор, а если все Ваши бабы потребуют Вашего внимания одновременно? Чьи капризы в первую очередь выполнять станете?

Доктор Сгух
#16

Тётки на всё готовы ради ништяков 😄

Тётка - существо беспринципное и корыстное, поэтому гаремы были есть и будут)

Сиреневая даль
#17

В мои 20 лет я бы такому отказала. Не приемлемо.

Сиреневая даль
#18

Причины отказа:
1. Сожительство - нет.
2. Мужчина старше намного, слишком намного. Для меня это был не кандидат.
3. Мужчина предлагает мат. блага за ***, то есть купить и других бап рядом - нет.
4. И вообще такое предложение оскорбительно. - за него уже нет.
Никакие мат. блага не заменят честь, совесть и духовное спокойствие.

Гость
#19
Гость

В принципе - не приемлемо. Но тут вопрос денег. Если они действительно серьезные на хотелки, то содержанок, я думаю, ты найдешь

В принципе не приемлемо, но за хорошие деньги с радостью 😁

mynameisinfinityandilovetits
#20
Гость

Автор, а если все Ваши бабы потребуют Вашего внимания одновременно? Чьи капризы в первую очередь выполнять станете?

ммм обожажю когда отвечают вопросом на вопрос, да ещё и без ответа на главный вопрос , как обычно скажу что у меня много работы, и поскольку вы, мои дорогие красавицы очень красивые, добрые, умные, нежные, и вообще уникальные ультра топовые имбы, мы всегда сможем отложить наши вопросы до тех пор пока я не рахзберусь с делами, или нах вас, найду других, вас 100500 я такой о****ренный (вшый) и уникальный один

Гость
#21

Фантазер. "Выполнять капризы" - это значит быть оленем. С рогами.
Так вот ответь себе на вопрос - ты готов быть рогатым оленем?
Надеюсь, это разводка. Ибо в 31 год мыслить на 13 - это конечно да....

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем