Гость
Статьи
Почему я гуляю с …

Почему я гуляю с тещиной собакой?

Мы с женой поженились, взяли ипотеку. Год жили спокойно, потом приехала ее мама вроде сначала погостить, да так и осталась. Вроде и не мешает, но личного пространства уже меньше, да и в наши разговоры постоянно встревает. Недавно еще завела себе чихухуа, чтобы ей скучно не было, так повелось, что с ее собакой гуляю я. Вот вчера вечером во время прогулки встретил знакомого, тот типа не знал, что ты собаку завел. Я говорю: „Это не моя, а тещина”. А он спрашивает: „А почему тогда ты с ней гуляешь?” И тут я задумался: действительно, почему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык "потеряй" собачку.

Гость
#2

Есть один секрет, как можно утерять собаку и порадовать тещу новой шаурмой. Просто находишь лавку с шаурмой и...

Гость
#3

Ладно, собака, но почему теща к вам приехала и осталась жить, она бомж или продала свое жилье? В страшном сне не могу представить себе такую ситуацию. Гоните ее пинками обратно.

Гость
#4
Гость

ну дык "потеряй" собачку.

Ну не надо собачку.
Чих не выживет на улице и дня.
Лучше тёщу домой послать вместе с собакой

Август
#5

Уважаемый автор, правильный вопрос не "почему", правильный вопрос "хочу ли я". Если не хотите, не гуляйте. Если не хотите жить с тещей, скажите что закроете проект послезавтра, если завтра все будет по прежнему.

Гость
#6

Как вы вообще допускаете проживание тещи в вашей квартире, у вас права голоса совсем нет?

Гость
#7

Мой брат завёл карликовую таксу. Гуляет с ней по вечерам часа 3-4. Реально в это время он общается с друзьями и пьет с ними пиво. Просто собачка рядом бегает. Раньше с женой у него были трения. Она обижалась, что он предпочитает ей компанию друзей. Теперь у него как будто предлог есть, что он собаку выгуливает.
Вы гуляете с тещиной собакой, чтобы поменьше находиться дома. Где из-за появления тещи у Вас стало меньше жизненного пространства. В прогулках есть свои плюсы.

Гость
#8
Гость

Как вы вообще допускаете проживание тещи в вашей квартире, у вас права голоса совсем нет?

Иногда проживание тещи или свекрови не так уж и плохо если нет антагонизмов. Супруги возвращаются с работы - а борщи наварены, блины напечены, дети накормлены и присмотрены, квартира убрана, холодильник забит, бельё настирано-наглажено...чего уж с собачкой не погулять? Жена, небось, тоже перестала жаловаться на быт, меньше устает и больше внимания уделяет постельным подвигам с мужем...

Гость
#9

Правильно выдрессированная теща или свекровь - это сокровище!

Гость
#10
Гость

Иногда проживание тещи или свекрови не так уж и плохо если нет антагонизмов. Супруги возвращаются с работы - а борщи наварены, блины напечены, дети накормлены и присмотрены, квартира убрана, холодильник забит, бельё настирано-наглажено...чего уж с собачкой не погулять? Жена, небось, тоже перестала жаловаться на быт, меньше устает и больше внимания уделяет постельным подвигам с мужем...

Какие могут быть постельные подвиги, если за стенкой теща?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: