Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с золовкой.

Золовка не поздравила меня с днём рождения. Был конфликт аж 3 года назад. С тех пор вроде как и «помирились», но общаться так и не стали. Но с днём рождения друг друга все же поздравляли. В этот год ей бошку опять похоже снесло. Сказала об этому мужу, оправдал ее тем, что она забыла..забыла так, что и на след день не вспомнила. Не верю. Про ее др тоже благополучно забуду.

Polya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напрасно я бы поздравила с издёвкой.-Вот ты на год мудрее стала-😄

Гость
#2

Моя золовка восемь лет со мной не разговаривала и не здоровалась, пережила.

Катя
#3

Какая фигня... Не поздравила и не поздравила, она ж вам не сестра родная, чтобы помнить. Даже при хороших отношениях такое случается.

Гость
#4

а золовок надо поздравлять?

Polya
#5
Гость

а золовок надо поздравлять?

Таких - нет))))))

Polya
#6
Катя

Какая фигня... Не поздравила и не поздравила, она ж вам не сестра родная, чтобы помнить. Даже при хороших отношениях такое случается.

Зная её она могла это сделать только из вредности

Гость
#7

Меня золовки вообще никогда с ДР не поздравляли. Я их - тоже никогда. Даже в голову бы не пришло. Видимся редко. При встрече улыбаемся, беседуем о природе и погоде и обмениваемся комплиментами. И со мной они общаются намного охотнее, чем со своим братом, моим мужем.

Гость
#8

ДР это обидно, но вот когда забираешь золовку из роддома, ездишь ночами за лекарствами для её ребенка, а когда тебе делают срочно две операции и за всё это время тебе не напишут "как ты там?". Вот это говорит о порядочности отдельно взятого человека.

Катя
#9
Polya

Зная её она могла это сделать только из вредности

Почему вы вообще заморачиваетесь на ее мотивах? Зачем вам ее поздравление, у вас без этого жизнь менее счастливой стала, что ли?? Ну из вредности или еще из-за чего, почему не все равно?

Гость
#10

Я уже не верю ни свекрови, ни золовке.... Золовка в 20 лет хвалилась, что у нее много мужчин, что она красавица, а невестка урод. Свекровь золовке говорила, мол, бросай, раз ударил. Развод. Невестку муж ударил БЕРЕМЕННУЮ в живот.
С: — ой, ну все мужики такие. Нормально.
Когда была свадьба:
З:
— слушай, у тебя скучная свадьба была, а вот моя...Тебе показать?))
Свадьба невестки
*надо фотографировать мужа и жену*
З:
— ой, меня сфоткайте! Красиво тут!
—ой, а зачем Вам ехать на красную площадь? Дома можно. Ну, а я поехала...
Еще, когда невестка защитила коллегу золовки
— я не кричала, я объясняла, а что если она тупая? И знаешь что, по закону наговаривать на человека запрещено, но не бойся я не отправлю тебя в тюрьму
То ли зависть, то ли хз... Да и еще квартиру невестка отдала брату! Квартиры нет, только та, которую получили вместе. 30 лет ждала, когда золовка, свекровь скажут "согласны на размен". 30!!!!
Совет: пепед свадьбой у Вас должна быть квартира. Если муж ударил или родня странная — бегите. Почему? Во-первых, никто не повермт, если у той связи. Во-вторых, старость. ?старвм больше верят) Удачи.

Дин
#11

Пх, Вас 0оть раньше поздравляли, а у матери золовка была такой.
На свадьбе брата: фотограф, сфоткай меня!!!!
— но я фотографирую жениха и невесту.
— ой, да они уроды. Фоткай.
—ну, ок.
Ну, как ? Понравилось?
Второе. Муж стал хвалиться, что ее сестра имеет машину. Попросил довести жену. А она: Тебя могу, а с этой я даже в одном поле с@ть не сяду!
Мило?
А потом окажется, что муж алкаш. Жили на балконе. Сдох. А когда собственник умирает, что будет. Разборка.
Пришла золовка: о, готовишь? (Скоро будет веселье)). Переспросишь если. Золовка: я говорю, что готовишь?!)))))
Свекровь пускала сплетни и все в это верили и угрожали убийством! Старалась больше всего она. Когда мы дали бабуле одной 40м, с большой кухней, евроремонтом, не далеко от старого дома...Соседи опять накинулись: КАК так?! Бедной, хорошей бабушке 40 метров?! Вы что, в Бога не верите! Сердца нет. Ща я вас! (А прикол, что они грех брали?) Я понимаю в чём прикол, наследнице нужен 70 метров. Мы это поняли. Но это мы дали бабуле деньги 200 тысяч, плюс долю свою. Она сама не хотела уезжать! Ей предлагали, там есть и 70 метров и т.д, а она приняла 40 метров. А сама ныла, что мы украли у нее.
Юрист наш показал диктофон, намекнув, что сын умер. Мы это уже не записывали, так как без толку. Если есть связи, то все закроют глаза на это.
А знаете что, ещё обиднее? Брат мамы с первой встречи с золовкой и мужа, сказал матом). А к старости, знаете что?
"Ты что наделала?! Все из-за красоты не можешь угомониться.?? Чуть детей не убила. Ок, ты красивее. Все?! Успокоилась?
Это он кому говорил? Не перепутал чутка? Она никогда не говорила я красивее, чем это длинноногая! Это говорила именно золовка. Даже в 50 лет, мужу из полиции:
— смотри. Ну как ?
— урод. А ты красавица.
— я знаю. )))
Сам брат понял куда она влипла. В первые минуты сказал, что золовка прости@а. Даже ко мне лезла. Поддерживал ее. А к старости, совсем молодец. Он должен жить до 70-80 лет, а сестра его 56 и все,да? Молодец . Хороший брат.

Гость
#12

Скажи, ну и х...й с ней!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема