Странное отношение золовки.
Золовка со мной никогда не общалась до рождения дочки. жили с мужем в браке до рождения ребенка 3,5 года, за это время ни разу не шла на контакт и не предлагала общение. Муж говорит, и с ним она никогда не общалась. А тут родилась моя дочка, и золовка начала звонить с первого дня в роддом, кричать, что она всю жизнь мечтала о дочке (ей 43, у нее один взрослый сын), что срочно хочет нянчить, начала учить как правильно мне кормить, что говорят врачи, что мне говорить врачам. Звонила по несколько раз на дню. Затем, с месяца я начала оставлять дочку со свекровью и золовкой на тройку часов раз в неделю. В это время золовка играла в дочки-матери. называла мою дочку дочкой (свекровь проболталась), одевала свою одежду, учила меня, кка правильно обращаться с ребенком по телефону. уже настроила планов, как она будет брать мою дочку на ночь и спать с ней в одной кровате. Какую одежду и питание мне покупать, пыталась прям навязывать. Везде рассказывала о моей дочке, как о своей, гулять с ней ходила, как ее родная мать. Мне это надоело, это больная любовь. Если она всю жизнь мечтала о дочке, ее проблемы что не стала рожать. Но моя дочь тут при чем? Она тетя, а не мама, и учить меня не надо! и смущает, что до рождения ребенка со мной вообще не общалась, а тут начала поучать, потом,кстати, перестала звонить мне, когда я начала по-тихоньку выражать недовольство. Вот вы бы как восприняли такое отношение золовки?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 966 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 532 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разводилово, которое автор уже неоднократно выставляла
Зачем сотый раз постишь такой маразм?
Зачем сотый раз постишь такой маразм?
Гость
А ничего странного. Я тоже золовка, у меня сын, а у брата пока никого нет, с его женой не общаюсь. Но если у них родится дочка, я наверно, с ума сойду! буду нянчиться, сюсюкаться и каждый день приезжать. Мне кажется, это какой-то нереализованный материнский инстинкт, когда женщина хотела дочку, а Бог не дал. Вот и крышу сносит
Автор
Сообщение было удалено
Это не разводилово, а реальная ситуация. Кто захочет-тот ответит. Меня беспокоит эта ситуация.
Гость
Сообщение было удалено
Поверьте, жену брата это тоже насторожит. Как человек, она не была вам интересна, а тут значит материнский инстинкт понадобилось удовлетворить... Так и рожали бы свою дочку, а жена брата сама свою воспитает. Я лично сама тетя,у меня племянник и племянница и я никогда ничего не навязываю жене брата, хотя люблю племянников, но не больной любовью. Могу поиграть с ними, но функции матери на себя не возьму, у меня свой ребенок есть.
Гость
Разводка. Если бы в середине не перестаралась, норм бы было.
Гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
Вы уже писали, и вам отвечали.Сколько можно посты создавать?
Гость
" спать с ней в одной кровате" ну может хоть тётка грамоте научит)))
Гость
Хватит уже этот БРЕД постить. С одного раза не поняла?
Инесса
ставила бы на место и меньше давала бы контактировать с ребёнком
Гость
Нечего было с первого дня ребенка оставлять.Вначале хотят отдыхать и иметь свободное время,а потом возмущаются про постелЮ.
Автор
Сообщение было удалено
Согласна, моя ошибка. оставляла ни ради отдыха, а потому что муж предлагал оставлять маме и сестре. Зря повелась. Сейчас уже не оставляю.
Автор
Сообщение было удалено
Вот сейчас так и делаю.
ybqxeonab
Сообщение было удалено
ybqxeonab
wxqвыбсп ме ислвс
Ally
Хватит повторять одно и тоже!блин придумать новое не можете?я на Эту тему уже отвечала месяца 4назад.надоело!разводилово.больная маманька.
Гость
Пятый класс вторая четверть. Автор е"б"н"у"т"а"я
Гость
Сообщение было удалено
А когда сносит крышу - это к доктору. И неча ставить жену брата в глупую ситуацию. Тут что угодно начнёшь думать, если годами не была интересна сама по себе, а тут вдруг у какой-то родственницы материнские инстинкты проснулись. Вам-то самой наверняка не понравилось бы, если бы какая-то родственница вдруг начала заливаться соловьём как ей хотелось бы сына и как она будет его воспитывать.
Лично я послала бы такую с проснувшимися материнскими инстинктами далеко в сад.
Лично я послала бы такую с проснувшимися материнскими инстинктами далеко в сад.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор правильно делает, что больше не оставляет ребенка золовке и тем самым не делается ее должником. Приглашайте свекровь к себе (если она хочет видеть внучку и помогать или просто общаться, разумеется). Так и объясните ей, как здесь написали, что контактов с золовкой поддерживать не хотите, особенно оставлять ребенка с ней. Пусть обижается - ее право. А Ваше - не терпеть, когда кто-то называет Вашу дочь своей.
Форум: Психология
Всего: 213 023 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Вам нравится быть женщиной?9 ответов
- Несчастливая судьба3 ответа
- Не воспринимаю усталостьНет ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?3 ответа
- Харизма. Поиск. Откровения. Стратегия.3 ответа
- какие книги Юнга посоветуете?3 ответа
- Сон про умершего человека. Помогите разобраться3 ответа
- Трупный запах21 ответ
- Мне лень жить4 ответа
- Не получается бороться с тревожностью3 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Трупный запах21 ответ
- У кого тоже целый "букет" диагнозов? Как живёте с тем, что тело и голова будто против вас?12 ответов
- Мой дар и мое проклятие — обоняние11 ответов
- Тревожное расстройство11 ответов
- Вам нравится быть женщиной?10 ответов
- А если эмо-нально выгорела а отпуск далеко. Что делать?9 ответов
- Какие вопросы мне будет задавать психиатр, чтоб поставить диагноз?7 ответов
- Какие психические расстройства человека старше 30 лет без профориентации*?6 ответов
- Бывают ли галлюцинации в виде запахов?6 ответов
- Мужик-колдун воровал время5 ответов
Следующая тема