Гость
Статьи
Муж обманывает

Муж обманывает

У меня такая ситуация!Муж постоянно врет ,но начну сначала . Женаты мы 13 лет ,есть двое детей и вроде бы все хорошо было ,вместе ходили к друзьям, отдыхали, а потом все поменялось когда муж купил себе мотоцикл и стал все свои выходные пропадать с своими друзьями то есть кататься !прямо зависимость появилась ! с утра до ночи его дома нет, дети на мне , приезжал всегда пьяный , а я работала 2/2 и когда я на работе оставлял детей одних ,обманывая меня что сидит с ними, так бы я ничего и незнала и верила ему пока соседка мне не сказала,сам он работает 1/3 ,сутки работает и три дня выходные и эти три дня его нет дома , появился постоянный обман врал постоянно , и про зарплату, и про работу, про все ! что не спросишь уже заранее знаю что он врет !Это ужас ! Устроилась в детский сад чтобы дети были всегда со мной так сказать !но потом подумала зачем мне муж нужен если дома его нет я вижу его только спящим и все!Незнаю что делать !помогите мне советом . Возможно сделать так чтобы он не врал и не бросал семью , ведь если спросишь говорит любит .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно. Разводитесь, спокойнее жить будете. Тем более если справляетесь сами. У меня подобное было только муж геймер был. Жили в однушке он до 3-4 утра играл, а я спать не могла под щелчки кнопок, утром на смену в сутки. Пыталась всячески бороться, потом плюнула и ушла в общагу пока свою кв не купила.

500 дней Лета
#2

Если от мужа есть хоть какая-то польза и он тебя и детей не обжирает, то пусть будет.
Если одни убытки и нервы, то пусть освобождает жилплощадь, одним взрослым ребёнком будет меньше.
Ты эмоции пока выключи, пиши как дела обстоят по факту. Какой его реальный финансовый вклад в семью, в домашние дела и в воспитание детей.

Гость
#3

Вам не стоит терпеть его постоянные отлучки. Возможно у него уже другая женщина появилась. Зачем вам нужен безответственный мужчина? Оставить детей одних, а самому уехать развлекаться. А если вам нужен будет уход? Вы же не получите его.

Гость
#4

те у кого есть дети никогда не поведутся на эту разводку. если отец оставит детей садовского возраста одних - то мать узнает об этом в тот же день. дети будут голодные обос санные и обос ранные и это в самом лучшем случае. в таких вопросах водить за нос мать просто невозможно

777
#5

Автор, у вас нет семьи. Лично у вас есть дети, у мужа семьи и ответственности нет, ему она не нужна, отпустите его

Автор
#6
500 дней Лета

Если от мужа есть хоть какая-то польза и он тебя и детей не обжирает, то пусть будет.
Если одни убытки и нервы, то пусть освобождает жилплощадь, одним взрослым ребёнком будет меньше.
Ты эмоции пока выключи, пиши как дела обстоят по факту. Какой его реальный финансовый вклад в семью, в домашние дела и в воспитание детей.

Он живет особо не мешает я его практически и не вижу ,так как он постоянно с друзьями , он работает зп приносит но опять же скрывает или врет .

Автор
#7
Гость

Вам не стоит терпеть его постоянные отлучки. Возможно у него уже другая женщина появилась. Зачем вам нужен безответственный мужчина? Оставить детей одних, а самому уехать развлекаться. А если вам нужен будет уход? Вы же не получите его.

да к сожалению так и было я повредила ногу он даже не помог ничем так же уезжал а я дома с 2 мя детьми

Автор
#8
Гость

те у кого есть дети никогда не поведутся на эту разводку. если отец оставит детей садовского возраста одних - то мать узнает об этом в тот же день. дети будут голодные обос санные и обос ранные и это в самом лучшем случае. в таких вопросах водить за нос мать просто невозможно

У меня дочка ей 11 лет и сын ему 5 лет ,и дочка мне не говорила что он уезжает и оставляет их одних видать боялась сказать а когда я узнала от соседки тогда она и созналась

Автор
#9
777

Автор, у вас нет семьи. Лично у вас есть дети, у мужа семьи и ответственности нет, ему она не нужна, отпустите его

Да спасибо вам, надо делать, сесть с ним поговорить и пусть будет свободным .Устала я от его вранья

Автор
#10
Гость

Бесполезно. Разводитесь, спокойнее жить будете. Тем более если справляетесь сами. У меня подобное было только муж геймер был. Жили в однушке он до 3-4 утра играл, а я спать не могла под щелчки кнопок, утром на смену в сутки. Пыталась всячески бороться, потом плюнула и ушла в общагу пока свою кв не купила.

Да я вас понимаю было у него такое ,компьютер стоял у детей в комнате а он тоже играл всю ночь еще и семечки грыз это щелканье прямо в голове сидит

Гость
#11
Автор

да к сожалению так и было я повредила ногу он даже не помог ничем так же уезжал а я дома с 2 мя детьми

Ну и что здесь думать? Гнать этого оленя.

Автор
#12

да к этому все и идет ,чувств уже нет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: