Гость
Статьи
Муж устраивает …

Муж устраивает скандалы из-за работы.

Здравствуйте. Подскажите, как хорошенько проучить мужа. Я работаю 3/3. Он работает 5/2. В этот раз наши выходные совпали. И мы решили что если меня не вызовут на работу, то мы поедем к его родителям (в часе езды от города).почти месяц не ездили. Но так получилось, что моя сменщица уезжает в командировку в воскресенье, а он надеялся и на охоту и с друзьями. Я ему рассказала об этом, пошла в ванную, выхожу, он в слезах," как так, я пообщал, я дал слово, вот как хочешь чтоб в воскресенье была свободна" и чуть ли не орал на меня. Я в шоке сижу, говорю, это от меня не зависит, неужели ты не понимаешь? Ты что, маменькин сынок? В итоге он намекнул что я его не люблю а он типа любит. Девочки, ну вот скажите, ну ведь в семье нужно подстраивать друг под друга? Ну что я не права? Я говорю, что ты хочешь? Скандал мне устроил со своими слезками. Я на него смотрю а мне аж противно, что это мой мужчина. У нас была идиллия до этого, он меня очень любил. Но видимо жизнь у него там а не здесь, о чем я перед свадьбой неоднократно ему намекала. Он говорил ты обещала, что типа раз в 2 недели будем ездить, но кто же знал, что у меня такая работа будет? Я в это село не особо ездить хочу. В итоге я сказала его матери по телефону что ваш сын устраивает мне скандалы. Ушла на балкон. Он на колени встал начал целовать, слезки лить, а мне противно после всего этого. Маменькин сынок либо? В итоге закрылась, долго не выходила, дверь сорвал с петель.***. прости Господи. Теперь даже не видеть его не хочу. Он мне такой скандал закатил из-за ситуации, которая от меня не зависит. В итоге вынудил в середине ссоры чтоб я сменщице писала что в воскресенье не выйду, она все поняла, начальству передала. А начальница у нас недобрая. Поэтому у меня походу на работе проблемы будут. Я говорю если меня уволят будешь обеспечивать меня. Он согласился. Вообще ужас конечно. Я не знаю, что делать дальше. Зачем он тогда со мной семью заводил, если она для него не на первом месте? #брак

EUMENIDA
13 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

Мама она вашему мужу. Слышали такое слово МАМА? Проучить мужа - глупее только проучить ребёнка.

#2

Работа - главное.
Не надо было поддаваться на манипуляции.
Обеспечивать он вас не станет, более того: он будет попрекать вас за то, что вы из-за него лишитесь работы.

Гость
#3

Ой да ладно, прикрываетесь работой. Ваш муж прав - вы его может и не любите. Ехать точно не хотели с ним, время вместе проводить. Работа - отмазка! Муж это понял. И это не норм.

#4
Гость

Ой да ладно, прикрываетесь работой. Ваш муж прав - вы его может и не любите. Ехать точно не хотели с ним, время вместе проводить. Работа - отмазка! Муж это понял. И это не норм.

Жена потеряет работу - будет вой вселенский!
"Баба сидит на шее!!! Караул!!")))))))))))))))))))))

EUMENIDA
#5
tanya_april60

Работа - главное.
Не надо было поддаваться на манипуляции.
Обеспечивать он вас не станет, более того: он будет попрекать вас за то, что вы из-за него лишитесь работы.

Насчёт обеспечения он всегда меня обеспечивал. Я даже в общак особо не кладу деньги.

Гость
#6

У вас как-то сумбурно написано, что я не очень уловила...мужу без вас вообще никак не поехать?

Гость
#7

Эмммм, а муж только с вами за ручку может ездить? Один - ни-ни?

Валерия
#8

Простите, но я уже не уважаю вашего мужа. Мужчина рыдает, что он поедет к маме и друзьям без своей жены. Это ахтунг!

Чертополох
#9
EUMENIDA

Насчёт обеспечения он всегда меня обеспечивал. Я даже в общак особо не кладу деньги.

Ну что, вот так вам удается манипулировать, но не мягко получается. Он у вас слезливый. Зато обеспечивает. Это вас и держит в отношениях. И более ничего. Так что нечего тут жаловаться на него. Сами такого выбрали и сказки рассказывать что он другой был , не стоит ; )
И его понять можно, он живет возможностью съездить на охоту, а вы ему серпом по.....
Добрая, заботливая... ; )
Ну хотя да, он же не человек, а муж, должен...

EUMENIDA
#10

Дебильные советы, вообще никаким боком не имеющие отношения, каждый выливает свои комплексы 🤣🤣

EUMENIDA
#11
Чертополох

Ну что, вот так вам удается манипулировать, но не мягко получается. Он у вас слезливый. Зато обеспечивает. Это вас и держит в отношениях. И более ничего. Так что нечего тут жаловаться на него. Сами такого выбрали и сказки рассказывать что он другой был , не стоит ; )
И его понять можно, он живет возможностью съездить на охоту, а вы ему серпом по.....
Добрая, заботливая... ; )
Ну хотя да, он же не человек, а муж, должен...

Малыш, у тебя комплексы?))

Гость
#12

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#13
Гость

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Опять хохлов советуют, а они те еще мошенники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: