Гость
Статьи
Мужчина армянин

Мужчина армянин

Подскажите, у кого мужья армяне, соблюдали ли вы их традиции перед свадьбой? Не жили вместе до брака, только встречались, и вообще через какое время он сделал предложение и как это все происходило? Сначала помолвка потом свадьба?

Анита
18 ответов
Последний — Перейти
Чернильниц.нет
#1

И не будет

Гость
#2

У меня мужа армянина нет, но две подруги замужем. Спокойно вместе жили по многу лет. Одна даже родила до ЗАГСА)

Гость
#3

Армяне классные, я бы сама за армянина вышла)

Гость
#4

Их древнюю традицию е66ли в очко невесты армян обычно соблюдают, а то замуж не возьмут. Так что разрабатывай, автор.

Гость
#5
Чернильниц.нет

И не будет

твоя шизнь не важна, падла.

Гость
#6
Чернильниц.нет

И не будет

По сути ты уже труп, живой труп, бесполезный кусок гнилого мяса, падаль и ублюдок.

Гость
#7
Чернильниц.нет

И не будет

гнида ты ***, тебе только мычать в интернете и остаётся, педрила.

Гость
#8

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#9

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Анита
#11

Что вы тут развели???? Воюйте в другом месте и разборки свои там проводите, тут другая тема!!!

Гость
#12
Azer

horoshiyarmyan-dohlyarman

Дегенерация сказывается на твоём мозге всё больше и больше, опарыш.

Гость
#13
Azer

horoshiyarmyan-dohlyarman

пошла в ***, тупая ***, гореть тебе в аду *** иди к чёрту.

Гость
#14
Azer

horoshiyarmyan-dohlyarman

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#15
Гость

Армяне классные, я бы сама за армянина вышла)

Чем??они разные также как и другие национальности

Гость
#16
Гость

Чем??они разные также как и другие национальности

Это понятно.
Но те, которых я знаю классные, вот и сформировалось мнение.

Гость
#17
Azer

horoshiyarmyan-dohlyarman

Добренько)добренько

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем
Предыдущая тема