Гость
Статьи
больно от …

больно от предательства мужа

Здравствуйте. Прошу ответить тех женщин, кому невыносимо больно от предательства мужа. Мне нужна помощь. Измена, побои, оскорбления. Прошу моральной поддержки. Не знаю, как себе помочь выкарабкаться. #нуженсовет

Аврора
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ж ты хотела, ты ж л0шицa

Гость
#2

ну и что плохого он сделал?
зато не скучный.

Гость
#3

Первое , что нужно сделать это приложить подорожник.
Ну и стопарик выпейте.
На Вумане больше не пишите а то еще больше расстроитесь.

Лелена
#5

Выкарабкаться только через развод. Какой же это муж-это урод. И потом начинать повышать самооценку,становиться сильной, независимой. Перестать страдать и начинать новую жизнь..тут только так. Поймите что вы личность и чтоНИКТО, абсолютно НИКТО не имеет никакого права так к вам относиться.

Гость
#6
Лелена

Выкарабкаться только через развод. Какой же это муж-это урод. И потом начинать повышать самооценку,становиться сильной, независимой. Перестать страдать и начинать новую жизнь..тут только так. Поймите что вы личность и чтоНИКТО, абсолютно НИКТО не имеет никакого права так к вам относиться.

где ты тут личность видишь?
раздвинула ноги алкашу. личность она тут увидела.

#7

Если нет детей разводитесь , а если есть дети, но совсем плохо, тоже разводитесь. Нет смысла продолжать отношения, в которых появляется рукоприкладство. Даже, если что-то ужасное сделала за что реально хочется вмазать , то это все равно не оправдание для насилия. Вы люди, а не скотина и должны давать отчёт своим действиям и нести ответственность за них. Должны анализировать поступки и делать выводы.

#8

А утешать себя... Ну разве что до следующего скандала. Если оно вам надо, сходите к психотерапевту на тренинги. Может поможет. Что очень вряд ли

Линда
#9

Уйти от этой сволочи и начать всё сначала. И неважно сколько Вам лет. Наоборот. Чем больше тем ценнее то как Вы проведёте оставшиеся годы. И не бойтесь одиночества. В нем есть своя прелесть. Это свобода. Лучше жить одной чем бояться ходить по своему дому. Да и не факт что будете одна. Он не последний мужчина на Земле. Просто надо время понять и принять что вы ошибались, что любили вы вовсе не эту *** а какого-то другого человека. И сейчас этого человека больше нет. Больно, обидно но это так. Удачи Вам! Терпения!

Линда
#10
Гость

Первое , что нужно сделать это приложить подорожник.
Ну и стопарик выпейте.
На Вумане больше не пишите а то еще больше расстроитесь.

Пить не советую. Некоторые так и спились. Стало ещё хуже.

Гость
#11

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Аврора
#12
Линда

Уйти от этой сволочи и начать всё сначала. И неважно сколько Вам лет. Наоборот. Чем больше тем ценнее то как Вы проведёте оставшиеся годы. И не бойтесь одиночества. В нем есть своя прелесть. Это свобода. Лучше жить одной чем бояться ходить по своему дому. Да и не факт что будете одна. Он не последний мужчина на Земле. Просто надо время понять и принять что вы ошибались, что любили вы вовсе не эту *** а какого-то другого человека. И сейчас этого человека больше нет. Больно, обидно но это так. Удачи Вам! Терпения!

Спасибо за участие. Вы не представляете, как мне страшно. Какой был кошмар дома. Я думала, у меня какой-нибудь сосуд лопнет в голове. Я не понимаю, как я могла вляпаться в это. Я ненавижу себя, что столько лет терпела. Я не знала, что при наличии жилья и работы, можно так прогнуться под человека. Я себя собрать не могу. Всю внутри трясёт. Мне нечем за себя отомстить. Такое нельзя прощать. Это психологическое насилие. Побои рядом не стояли с тем, что он говорит и как издевается.

Гость
#13

ну тут понятно, что оскорбляешь, избиваешь ты. в ответ он изменил феминистке (т.е. тебе) и правильно сделал. я бы вообще прикопал бы где-нибудь.

Гость
#14

Бьет значит любит

Линда
#15
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Ты это всем пишешь на протяжении многих лет? Главное - зачем?

Линда
#16
Аврора

Спасибо за участие. Вы не представляете, как мне страшно. Какой был кошмар дома. Я думала, у меня какой-нибудь сосуд лопнет в голове. Я не понимаю, как я могла вляпаться в это. Я ненавижу себя, что столько лет терпела. Я не знала, что при наличии жилья и работы, можно так прогнуться под человека. Я себя собрать не могу. Всю внутри трясёт. Мне нечем за себя отомстить. Такое нельзя прощать. Это психологическое насилие. Побои рядом не стояли с тем, что он говорит и как издевается.

И не надо ему мстить. Зачем? Лучшая месть если он навсегда Вас потеряет и Вы будете счастливы без него. Если есть жильё и работа - тем более. И не ждите что он станет лучше. Чудеса бывают, но очень редко.

#17
Линда

И не надо ему мстить. Зачем? Лучшая месть если он навсегда Вас потеряет и Вы будете счастливы без него. Если есть жильё и работа - тем более. И не ждите что он станет лучше. Чудеса бывают, но очень редко.

Здравствуйте. Помогите, если есть ответ на мой вопрос. Месяц затишья и снова ад. Ушел из дома. Живет у матери. Домой не хочет возвращаться, меня грязью облил, заблокировал везде. Я знаю, не надо унижаться, но я просила его вернуться, извинялась. Я от этого всего жить не хочу. Себя уже не уважаю. Меня колотит от паники сильной, что он не вернется. Как представлю его с другой, у меня пульс зашкаливает, меня в жар бросает. Мне кажется, мой организм не вынесет такой ужас. Может, пора пить сильные успокаивающие? Я все доступные уже пробовала. Не берут меня. Наверное, у меня уже расстройство какое-то. Город провинциальный. Уже ходила к психотерапевту, ничем не помог. Дважды деньги на ветер. Я боюсь сойти с ума или умереть. Помогите, пожалуйста. Может, есть в памяти у знакомых такие ситуации. Я по дому мечусь и вою. С работы боюсь придется уйти, ничего не соображаю от паники. Не могу успокоиться!

Линда
#18
Аврора

Здравствуйте. Помогите, если есть ответ на мой вопрос. Месяц затишья и снова ад. Ушел из дома. Живет у матери. Домой не хочет возвращаться, меня грязью облил, заблокировал везде. Я знаю, не надо унижаться, но я просила его вернуться, извинялась. Я от этого всего жить не хочу. Себя уже не уважаю. Меня колотит от паники сильной, что он не вернется. Как представлю его с другой, у меня пульс зашкаливает, меня в жар бросает. Мне кажется, мой организм не вынесет такой ужас. Может, пора пить сильные успокаивающие? Я все доступные уже пробовала. Не берут меня. Наверное, у меня уже расстройство какое-то. Город провинциальный. Уже ходила к психотерапевту, ничем не помог. Дважды деньги на ветер. Я боюсь сойти с ума или умереть. Помогите, пожалуйста. Может, есть в памяти у знакомых такие ситуации. Я по дому мечусь и вою. С работы боюсь придется уйти, ничего не соображаю от паники. Не могу успокоиться!

Со мной было что-то похожее. В его возвращении Вы видеть только плюсы. А минусов больше. Если Вас трясет когда представляете его с другой, думаете он вернётся и всё пройдёт? Нет конечно. Будет обида, злость, ревность. Надо понять что он не последний мужчина на Земле. Да и... Так ли они уж нужны нам? И самое главное: уверены что Вам нужен он? Постарайтесь переключиться, найти цель в жизни помимо его. держитесь

Гость
#19
Аврора

Спасибо за участие. Вы не представляете, как мне страшно. Какой был кошмар дома. Я думала, у меня какой-нибудь сосуд лопнет в голове. Я не понимаю, как я могла вляпаться в это. Я ненавижу себя, что столько лет терпела. Я не знала, что при наличии жилья и работы, можно так прогнуться под человека. Я себя собрать не могу. Всю внутри трясёт. Мне нечем за себя отомстить. Такое нельзя прощать. Это психологическое насилие. Побои рядом не стояли с тем, что он говорит и как издевается.

Есть самый лучший и надежный способ отомстить: начните жищнь без него и полностью вычеркните его из жизни. Я вам ранее много советов написала. Посмотрите на своей страничке и следуйте им. Все будет хорошо. Разводитесь и начинайте новую жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем