Гость
Статьи
Муж не знакомит.

Муж не знакомит.

объясните как поступить, с мужем уже 7 лет( муж полностью обеспечивает ), ребенку 3 года , муж общается со своим отцом очень близко , при этом всячески отказывается меня знакомить . Я очень хочу познакомиться с его отцом так как когда они общаются я должна молчать , муж все время говорит что сейчас не модно знакомиться с родителями. Как вы считаете знакомить с родителями нужно или нет. С его мамой очень хорошо знакома он сам познакомил. И я хочу чтобы у ребенка был дедушка

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Дичь какая-то

Гость
#2

Ой мне бы такое счастье, у меня свекровь со свекром приходят и указывают что мне делать, то я не так ребенка одеваю, то не то готовлю, стрелочки на брюках не выглаживаю, и самое обидное что муж их ещё защищает. Знать бы никого не хотела

Гость
#3

Автор, я последний раз общалась со свекром на свадьбе лет 10 назад, я не присутствую в его жизни , в он в моей и сына, а вот свекровь это ад, она почти каждый день у меня, она меня достала, радуетесь хоть тому что у вас свекровь нормальная.

Гостевой гость
#4

Не знакомит - значит, не надо. Доверьтесь мужу

Гостевой гость
#5
Гость

Автор, я последний раз общалась со свекром на свадьбе лет 10 назад, я не присутствую в его жизни , в он в моей и сына, а вот свекровь это ад, она почти каждый день у меня, она меня достала, радуетесь хоть тому что у вас свекровь нормальная.

А зачем вы её вообще пускаете в дом?

Гость
#6

Это не нормально , когда жена не знает родителей мужа . Может он от вас что-то скрывает, типо у него есть ещё одна жена о которой знает его отец ( у моей подруги так было)

Гостевой гость
#7
Гость

Это не нормально , когда жена не знает родителей мужа . Может он от вас что-то скрывает, типо у него есть ещё одна жена о которой знает его отец ( у моей подруги так было)

Не забывайте, что с матерью топикстартер знакома. То есть она одного родителя знает, а другого - нет.
Я думаю, муж просто не считает нужным. Точнее, считает не нужным знакомить.
Дедушки тоже бывают разные.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 219 247 тем