Гость
Статьи
Я в шоке от мужа ...

Я в шоке от мужа ...

Девочки ,сейчас сижу и плачу ,мне так противно .
Для нас этот год очень сложный ,меня сократили и я засела дома ,пытаюсь найти хоть какую работу ,но не берут (у меня специфический профиль ) были сбережения первое время ,а сейчас уже все проели + ребенок болеет .
Мужу урезали зарплату ,поэтому мы очень экономим ,я уже 4 месяца вообще себе ничего не покупаю ,деньги тратим только еду ,комуналку и лекарства .
Недавно заметила что муж после работы не ест вообще ,я спрашиваю в чем дело ,он говорит я себе сосиску в тесте и чай купил и все ,не голоден . Типо экономлю еду ,вы сами питайтесь лучше .
И тут ,чисто случайно я стирала его вещи и нашла в кармане чеки ...
Девочки ,он почти каждый день ходит в ресторан ,макдональс , ест разные пиццы ,шаурму ,суши ,только из одного макдональса 5 чеков на 300 рублей .
Там и чеки из китайского ресторана на тясячу и из аб тоже на столько же .
Я просто в шоке .Мы с сыном на каше сидим и раз в неделю курицу видим ,а он по ресторанам ходит .
Что делать ? Как его застыдить ((( так противно . В браке 7 лет ,никогда такого не было ,чтобы так себя вел

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты гляди-ка, какой муж заботливый аккуратист - все чеки из ресторанов любовно собирал и складывал, чтобы жене не возиться с ними перед стиркой, одним махом выбросить и все, кхе-кхе...
Фальшивая ситуация, высосанная из пальца, а автор глупа как пробка.

Гость
#2

Так берите у мужа максимум денег на еду сразу после получки. чтобы у него не было денег на рестораны. И наверняка ему ничего не урезали .

Автор
#3
Света

Ты гляди-ка, какой муж заботливый аккуратист - все чеки из ресторанов любовно собирал и складывал, чтобы жене не возиться с ними перед стиркой, одним махом выбросить и все, кхе-кхе...
Фальшивая ситуация, высосанная из пальца, а автор глупа как пробка.

Ну какая же вы мерзкая женщина ,он не любовно собирал ,а прятал по карманам ,я достала другие джинсы и проверила куртки ,там и нашла много чеков .

Автор
#4
Гость

Так берите у мужа максимум денег на еду сразу после получки. чтобы у него не было денег на рестораны. И наверняка ему ничего не урезали .

Нет ,урезали деньги ,я видела на карточке сумму .

777
#5

Муж- крыса

Жужа
#6
Автор

Ну какая же вы мерзкая женщина ,он не любовно собирал ,а прятал по карманам ,я достала другие джинсы и проверила куртки ,там и нашла много чеков .

Ну значит в курточку заботливо складывал

Гость
#7

А вы уверены, что "муж" - это то, что к вам домой свой хрен вечером заворачивает? Таки крысит, чтобы вы на работу шли. И жмотит. Ребенка ему на шею, а самой в туман! Нах вам эта жмотяра нужна, если ему денег на питание родного ребенка жаль?!

Света
#8
Автор

Ну какая же вы мерзкая женщина ,он не любовно собирал ,а прятал по карманам ,я достала другие джинсы и проверила куртки ,там и нашла много чеков .

Вы про стеб когда-нить слыхали?
Нет, я так и думала.
Придуманная вами фальшивая, абсолютно неправдоподобная ситуация, даже для самого туппого мужа не катит.
Такое впечатление, что у вас и у вашего дяденьки проблемы с головой.
В следующий раз придумывайте более логичную разводку.

Гость
#9

Что то не пойму...
Если зп мужа известна, и каждая копечка на счету сейчас, то как не заметили недобор денег ?
Я бы конечно с квадратными глазами спросила где совесть , жрать лучше чем ребенок и не один раз. Но это если та совесть впринципе есть.
Если дела плохи, то в момент зарплаты планируются траты на и месяц. Можно часть продуктов сразу закупить. Часть денег в резерв , хотя бы небольшую . Как при таком раскладе можно одному шиковать

#10

Муж-крыс, это что-то новое....

Гость
#11

а почему вы на его шее-то сидите? Нет работы по профилю - идите не по профилю.

Анатолий Перельман
#12
Гость

Так берите у мужа максимум денег на еду сразу после получки. чтобы у него не было денег на рестораны. И наверняка ему ничего не урезали .

И сразу в тюрьму за кражу.

Гость
#13
Анатолий Перельман

И сразу в тюрьму за кражу.

Если бы полиция на каждый случай взятия супругами супружних денег заводили дело, то только этими делами бы и занимались. Раскрываемость 100% была! Гг

Гость
#14
Гость

а почему вы на его шее-то сидите? Нет работы по профилю - идите не по профилю.

Нах муж нужен, если все сама - сама подаёшь, сама ребенка растишь, сама зарабатываешь?

Гость
#15
Гость

Нах муж нужен, если все сама - сама подаёшь, сама ребенка растишь, сама зарабатываешь?

не подаёшь, а РОЖАЕШЬ. задолбал андроид грёбаный слова менять

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем