Гость
Статьи
Муж, запуталась

Муж, запуталась

Замужем#незнаючтоделать."Замужем 5 лет, вместе 6,5 лет. Детей нет, так не получаются. Сдавали анализы, выяснилось что плохие сперматозоиды. В итоге сделали операцию на варикоцелле, ждём результат. А я уже не знаю хочу этого или нет. Постоянно возникают конфликты из-за непонимания. Он меня не слышит. Раньше очень много пил, точнее каждый день по 2-3 литра пива, а в выходные алкоголь покрепче. 2-3 литра пива не считает за выпитое, это нормальная доза, так все живут. Иногда конечно делал передышки, раза 4 за месяц. И вот после операции не пьет, но не могу сказать на долго ли это, мы это уже проходили."Замужем 5 лет, вместе 6,5 лет. Детей нет, так не получаются. Сдавали анализы, выяснилось что плохие сперматозоиды. В итоге сделали операцию на варикоцелле, ждём результат. А я уже не знаю хочу этого или нет. Постоянно возникают конфликты из-за непонимания. Он меня не слышит. Раньше очень много пил, точнее каждый день по 2-3 литра пива, а в выходные алкоголь покрепче. 2-3 литра пива не считает за выпитое, это нормальная доза, так все живут. Иногда конечно делал передышки, раза 4 за месяц. И вот после операции не пьет, но не могу сказать на долго ли это, мы это уже проходили. #отношения #нуженсовет

Изюминка
14 ответов
Последний — Перейти
Изюминка
#1

Я очень ревнивый человек, я это ему говорю. Но происходит это из за недостатка внимания. Он с другом очень много общается, очень много созваниваемся, всем делиться, а мне редко получается звонит. Когда интересуюсь его работой, он начинает повышать голос, что мол слишком глупые вопросы задаю и все типо мне рассказывай. А вопросы как день, какую машину ремонтировал и т.д. В итоге повышает голос и мне уже не хочется им интересоваться. В компании друзей, когда например звонила ему, он взял трубку раза с 5, говорит что танцевали под мой звонок, или обозвал шкурой, но типо он не знает значение этого слова. Ездили на др друга, в итоге там потерялась собака, которую мы взяли две недели назад с улицы. Искал её самостоятельно часа 2, потом только сказал о пропаже мне. Я естественно тоже побежала искать, приехала на то место где её видели последний раз, на что муж сказал что всё хватит, пошли обратно на др, хотя я её поискать успела минут 10. Говорит что ему человек дороже, чем собака которую он знает всего 2 недели. Чоо типо у него юбилей и должен быть там. И вообще жалеет о том что сказал что собака потерялась. Ночью искала её одна, не нашла. С утра проснулась часов в 6 утра пошли искать, в 8 она сама прибежала домой. Когда ругались говорил что не знает любит меня или нет, что у него не осталось чувств ко мне. Сейчас говорит что любит, что хочет быть со мной. Что касаемо денег, я работаю. Зарабатываю тысяч 30000, у него ничего стараюсь не просить
На днях спросила 1000 руб так не было денег, в дорогу слушала нотации и что у него самого денег нет, хотя на карте есть деньги. Что вдруг они ему понадобятся, а у него не хватит. Разругались. Звонила после ссоры послал на три буквы. Естественно я разревелась от обиды, андь , ничего такого не сказала и если у тебя нет денег то просто скажи об этом. Не надо орать когда говорю ему что не кричи давай спокойно говорит что я ничего не понимаю. А мне уже и не хочется у него спрашивать денег, буду жить на свои. Потом пришел домой как

Изюминка
#2

Ни в чем не бывало. Или например поехпли на отдых, орендовал домик. Подъезжаем к санаторию, говорит что у ннго не хватает 400 руб на уголь, даю 1000. Говорит что это такое, что вдруг ему вдруг не хватит что то оплатить, он что у меня должен спрашивать деньги. И кинул мне деньги которые должен был оплатить за дом. Отдала ему все деньги которые были с собой, иначе был бы скандал. В итоге выяснилось что у него были деньги. Только к чему был весь этот цирк. Запуталась, боюсь что сейчас снова будет выпивать, боюсь уйти(

#3

И что, зачем вы терпите бесплодного алкоголика? В чём прикол? Он вам яхты, машины, вертолёты дарит?

Изюминка
#4
Milana

И что, зачем вы терпите бесплодного алкоголика? В чём прикол? Он вам яхты, машины, вертолёты дарит?

Сама себе задаю этот же вопрос. Надоели эти качели, недавно ругался отказывался от меня. А тут снова хороший и думаю вдруг сейчас все наладиться. Наверное я совсем круглая дура

Гость
#5

Вы случайно не третья жена моего первого мужа? Не вторая точно, она его тоже послала давно. Было к меня такое счастье, все как вы описываете. 11 лет назад освободилась от него , хорошо хоть во время. Семья есть и дети. Счастлива. Чего и вам желаю.

Гость
#6
Milana

И что, зачем вы терпите бесплодного алкоголика? В чём прикол? Он вам яхты, машины, вертолёты дарит?

И хорошо, что он бесплодный. Природа сама позаботилась, чтобы такое убожество не размножалось.

Гость
#7
Изюминка

Сама себе задаю этот же вопрос. Надоели эти качели, недавно ругался отказывался от меня. А тут снова хороший и думаю вдруг сейчас все наладиться. Наверное я совсем круглая дура

5 лет не налаживалось, а тут вдруг ни с того ни с сего наладится. Так не бывает. Может что-то и изменилось бе, если вы по-другому бы себя вели. Начал голос повышать - развернулись и ушли. Деньги швырнул за аренду дома, взяли их, вызвали такси и уехали. Не говорить вашему мужу нужно, что так как он поступает - это плохо. А действовать так, чтобы у него пропало желание над вами издеваться (именно это он и делает постоянно). И ещё. Не надо от него рожать. Загнобит вас так, что нынешние его заскоки счастьем покажутся.

Гость
#8

Откуда такие тетюхи берутся? Вы вообще ничего хорошего в жизни не видели, что позволяете с собой такое вытворять?? Еще и совета спрашиваете)) "А вдруг он станет хорошим". Вас не любят, не ценят, и даже простл элементарно не уважают. И никогда, с этим человеком, у вас ничего хорошего не будет. И с другим, правда, тоже хорошего не будет, пока в голове своей порядок не наведете. И не поймете, что даже малейшей доли того, что вы описали, к себе позволять нельзя.

Гость
#9
Изюминка

Сама себе задаю этот же вопрос. Надоели эти качели, недавно ругался отказывался от меня. А тут снова хороший и думаю вдруг сейчас все наладиться. Наверное я совсем круглая дура

Ну что за ерунда
100500 раз одно и тоже и годами
" Он иногда хороший "
Иногда ! Иногда и общайтесь , ну куда жить то с ним

Гость
#10

Рожать от алкоголика - безумие

#11

Так там проблемы из-за алкоголя. Хоть десять операций может сделать - пока пить не бросит (особенно пиво) - фиг вы забеременеете.

Гость
#12
Milana

И что, зачем вы терпите бесплодного алкоголика? В чём прикол? Он вам яхты, машины, вертолёты дарит?

Да на этом форуме ни одной нет, достойной хотя бы новой резины на машину 😂 Яхты им...курицам тупым, чтобы народ поубивали)

Дуняша
#13
Milana

И что, зачем вы терпите бесплодного алкоголика? В чём прикол? Он вам яхты, машины, вертолёты дарит?

Он называет её шкурой и орёт. А что этого мало для счастья?

Настя
#14

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем