Гость
Статьи
Жена пилит

Жена пилит

Приведите примеры, демонстрирующие такое поведение. Непонятно, что подразумевается под этой фразой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она пол года каждую неделю просит прибить полочку. Если ты приходишь пьяным, а ей это не нравится. Если она просит тебя убирать за собой носки и грязную посуду.

Кончита России
#2

Ох уж и бранила она его,
Ох уж и корила она его,
Ох уж и пилила она его,
Ох уж и долбила она его:
"Я Марфушеньку сватаю-сватаю,
А все смотрють на Настьку проклятую!
Увези ты её в лес, негодную!
С глаз долой, змею подколодную!"

Гость
#3
Гость

Если она пол года каждую неделю просит прибить полочку. Если ты приходишь пьяным, а ей это не нравится. Если она просит тебя убирать за собой носки и грязную посуду.

Так прибей полку. Пьяные люди не всем нравятся, удивительно, что она тебя еще не бросила. Носки и посуда раздражают, если женщина работает. Домохозы от этого не бесятся, спокойно убирают, потому что им это нравится, потому и домохозы

Гость
#4
Гость

Так прибей полку. Пьяные люди не всем нравятся, удивительно, что она тебя еще не бросила. Носки и посуда раздражают, если женщина работает. Домохозы от этого не бесятся, спокойно убирают, потому что им это нравится, потому и домохозы

Ок, как только стану лесбиянкой и обзаведусь женой- обязательно воспользуюсь вашим советом.

#5

Это когда постоянно озвучивает претензии, ежеминутно по любому поводу, не так стоишь, не так сидишь, не так смотришь, не то сделал. И так 24/7.

Гость
#6

Это когда ты у него спрашиваешь "Я красивая? Ты меня любишь?"... А он такой: не пили меня!!!!
А потом ты собираешь его вещи, выставляешь их в подъезд и живёшь с мужиком, который сам тебе каждый день говорит "какая ты красивая, как я тебя люблю!"

Гость
#7

https://youtu.be/iTm0_otcfio

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема