Гость
Статьи
жена пила

жена пила

Ситуация такая,живем за границей,поженились год назад,до свадьбы все было прекрасно,потом приехали ее родители на свадьбу и понеслось,без их ведома нельзя ни шагу ступить,везде надо с ними советоваться,даже спрашивают как квартиру убираем.с женой всегда готовим вместе,она сама ничего не делает,посуду не моет вообще,это уже моя обязанность после брака,у нее же маникюр,как можно его портить.квартиру съемную оплачиваю из денег от бизнеса в России,бюджет у нас семейный,но что с ним делать советуют ее родители.на работу устроиться не могу около года,все таки другая страна,но деньги у меня есть и не в чем ей отказа нет.в последнее время начала открыто оскорблять и пытаться унизить,дескать я такой плохой,ничего не могу,не работаю и тд,не могу понять в чем дело,я и сам переживаю что с бизнесом тут не все гладко,но все же она не бедствует,золотые украшения дарю,вожу в рестораны.пилит последнее время постоянно-далеко идешь от меня(идем рядом по улице),ты не любишь моих родителей,а я между прочим их дочка,они тебе меня замуж выдали,дали благословение,не кури рядом со мной,вали куда нибудь,ты да что ты,ни то ни се.не могу понять в чем дело,но реально уже злит,слово ей не скажи,сразу же скандал.что делать,в чем причина,может пора подумать о разводе,не сошлись характерами?

Дев
17 ответов
Последний — Перейти
zz
#1

Это она плацдарм готовит. Свалит. за границей все разводятся. тем более вы там никто.

Краля
#2

НЕ ЛЮБИТ!!!

Гость пола М
#3

много пила?

Терпкая
#4

вы ее любите больше, чем она вас. Надо показать характер, а то смахиваете на подкаблучника. Но скорее дело не в вас, а в ней, ей скучно.

Большой Ух
#5

я думал про женщину-алкоголика.а тут про перепилиху

Дев
#6

2 Терпкая

у меня характер тот еще,завожусь быстро,но вот не хочу с ней ругаться,надоело,устал,люблю её,но и жить так не могу)

2 zz вид на жительство у меня тут есть,но мне тут не нравиться,в Россию хочу,она даже слышать не хочет о том чтобы вернуться в Россию)

Терпкая
#7

До боли напоминает мою ситуацию. Слово в слово мне муж сказал: злюсь на тебя, но вот не хочу с тобой ругаться,надоело,устал,люблю,но и жить так не могу((

А вы случайно не злоупотребляете? У нас пилеж был из-за этого.

Еще не поняла почему в сообщении смайлы, весело?

Алла
#8

Совершенно очевидный диагноз - не так сидишь, не так лежишь))) У меня с моим ситуация аналогичная. Меня бесит все, что он делает, говорит и даже думает.Разорвать отношения нет возможности, свои заморочки - долго рассказывать, поэтому тихо его ненавижу и мечтаю, чтобы он меня бросил.И, к слову, нет, он не пьет и не обижает, он просто бееееееееесит!!! Я не думаю, что такую ситуацию можно ремонтировать, а если хочешь убедиться - совет---трудней всего ей(и мне) притворяться в постели! Надеюсь, что ошибаюсь)))

Рита
#9
Краля

НЕ ЛЮБИТ!!!

ППС! Любовью тут точно не пахнет. Того, кого любишь, никогда не унизишь.

ХХХХХ
#10

Не знаю швабра ли она, но вы точно тряпка, простите конечно. Позволять женщине командовать нельзя, мы от этой власти и дуреем, любой женщине хочется найти такого, которому хочется подчиниться. Если не сможете переломить ситуацию - разводитесь

Гость
#11
ХХХХХ

Не знаю швабра ли она, но вы точно тряпка, простите конечно. Позволять женщине командовать нельзя, мы от этой власти и дуреем, любой женщине хочется найти такого, которому хочется подчиниться. Если не сможете переломить ситуацию - разводитесь

Бред тупой бабы, которая от хорошего отношения дуреет, ей надо такого, чтоб дал в морду, тогда она в себя приходит.

Гость
#12

Я поражаюсь терпению автора - ну не любит она, ясно, как пень. Не уважаю тряпок любого пола.

ХХХХХ
#13
Гость

ХХХХХ

Не знаю швабра ли она, но вы точно тряпка, простите конечно. Позволять женщине командовать нельзя, мы от этой власти и дуреем, любой женщине хочется найти такого, которому хочется подчиниться. Если не сможете переломить ситуацию - разводитесь

Бред тупой бабы, которая от хорошего отношения дуреет, ей надо такого, чтоб дал в морду, тогда она в себя приходит.

Если вы не понимаете разницы между "подчинить, быть сильнее" и дать в морду, то мужчины в вас нет))))

Гость
#14
ХХХХХ

Если вы не понимаете разницы между "подчинить, быть сильнее" и дать в морду, то мужчины в вас нет))))

Во мне точно нет мужчины, это сто процентов)) Во мне даже глистов нет. Но я все равно никому не подчинюсь - я свободная личность, мне хозяин не нужен

Мэлли
#15

да у нее просто голову вскружило ! она думает что так и должно ,ей обязаны, просто наорте разок,скажите если ей что то не нравиться пусть валит в гавнорашку

#16

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Мэлли
#17
Катрин65

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

а я хочу посоветовать вам,зайти в больничку,где дяденьки встретят вас и оденут на вас рубашечку и будете вы жить поживать в желтом домике))

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем