Гость
Статьи
Жена пилит

Жена пилит

Дело обстоит так,встретил девушку,влюбился,через месяц мы женаты,она беременна,все хорошо,она нравится моим родителям и родственникам,вкусно готовит,дома всегда чисто и уютно,но есть одно но,каждый день она меня пилит,подозревает в измене,говорит что я уделяю ей мало времени,а у меня работа с 10 до 22,каждый день без выходных,у неё 9 месяц,скандалы с каждым днём все хуже и хуже,сил моих больше нет,в деньгах ,в жилье не нуждается,все свое,но вот каждый день ругаемся,а я не пью,не гуляю,не очень общительный,прихожу домой,ем,пью чай говорю с ней,вроде все хорошо,но стоит мне задержаться,увидеться с друзьями,или не дай бог мне напишет кто нибудь из женского пола,то начинается скандал,я очень устал,возможно ввиду моей молодости #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- У меня такая ворчливая жена: бурчит и бурчит...
- Что говорит?
- Ну смотри: весна, 1 Мая люди на демонстрацию идут, а она вынеси да вынеси
елку, вынеси да вынеси елку...

Гость
#2

Она у вас неуверенная в себе. Сложно с таким человеком на самом деле.

Гость
#3

Может почаще ей о любви говорить? Обнимать, ласкать. Звонить с работы. Особенно пока беременная она очень нуждается в вашей ласке, заботе. Нужна уверенность, что ее не бросите. Это на уровне инстинктов у женщин заложено.

Гость
#4
Гость

Может почаще ей о любви говорить? Обнимать, ласкать. Звонить с работы. Особенно пока беременная она очень нуждается в вашей ласке, заботе. Нужна уверенность, что ее не бросите. Это на уровне инстинктов у женщин заложено.

+ Она не уверена не в себе, а в нем.

Гость
#5

Она жена или залетевшая девушка? Если девушка, то конечно она не уверена в своём положении, т.к. она вам никто.

#6

Ты перевел сексуальгную интрижку в брак! Твой ад на земле только начинается, дружище... Через годик твой сексуальный интерес к ней станет угасать. После рождения ребенка она переключится на него, а ты будешь нужен уже только для того, чтобы их обеспечивать... все, занавес!

Секс сойдет на нет, вы начнете друг друга ненавидеть искренне. И в конечном итоге разведетесь, либо будете жить как сожители "ради детей". Большинство ранних браков так и разваливаются...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: