Гость
Статьи
Бросил жену с …

Бросил жену с пылу-жару, теперь хочу вернуть

В браке 2 года, я подал на развод, 10 числа ноября нас разведут, прошел месяц.
Все началось с того, что мы как-то прижились, любили, но будто просто спокойно жили рядом. Я перестал как-то жене …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ева
#151
Гость

Все ошибаются. Нет ни одного, кто бы не ошибся. Нужно прийти к ней, сказать "давай поговорим спокойно без эмоций. Да, я был не прав, накопившаяся усталость, обыденность и прочее подтолкнули меня к принятию неверного решения, но я все осознал, мне нужно было время. Ты мне близкий и дорогой человек, с которым я бы хотел быть рядом." Послушайте,что она ответит, если начнет обвинять и прочее, просто молча послушайте, услышьте ,что она говорит. Если скажет, что все, нет пути назад, то дайте ей время, вернитесь домой и наладьте свое эмоциональное состояние. Не надо пускаться во все тяжкие. Возможно, ваши слова дойдут до нее немного позже. И не забывайте ей звонить хотя бы через день и спрашивать как ее дела.

Ещё один баран не понимает, что это не ошибка, а предательство!

Гость
#153

Ну как же не предавал? Заявление на развод подал? Тем более, не после какой-то там обиды импульсивно, а просто поставил перед фактом - всё, чужой человек. Какие дальше разговоры могут быть?
Ну, чисто теоретически, в те первые две недели, пока она мучалась, ещё был шанс как-то что-то вернуть, хотя треснутая чашка целой никогда уже не станет, но когда она уже успокоилась??...
Я бы не вернулась. Собственно, я и не вернулась. Не прямо в такой ситуации, но в некотором смысле в похожей. Никакие "я тебя люблю" потом уже всерьёз не воспринимаются и значения не имеют.

Гость
#156

Жалко всех, тупим иногда... Вам удалось её вернуть?

Гость
#157

ты д о л б о е б

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем