Гость
Статьи
Муж сказал что больше …

Муж сказал что больше не любит

С мужем живём 5 лет, 3 из них в браке, нам по 26 лет, детей нет, любил меня очень, пылинки сдувал, вся его семья меня обожает и ждёт пока я им подарю внука. Всего добивались сами, живём в служебном жилье, оставили его, купили машину с салона. Ездила в командировку на 3 месяца, ждал, плакал, говорил свекрови что без меня жить не может. В один момент, резко отношения начали портиться, муж стал агрессивнее, вечно недовольный, исчез тактильный контакт. В мае этого года сказал что исчезли чувства, что не любит. Решили начать все сначала, но с того времени я не чувствовала ни тепла, ни ласки, жили как соседи. Хотя я его очень люблю, и пыталась восстановить отношения. Неделю назад увидела переписку с другой девушкой, секса не было у них (ещё). Сказал мне что не любит, и жил со мной из жалости, что я идеальная жена, но дальше нет смысла жить,и что надо подавать на развод. Так больно мне не было никогда в жизни, очень хочу все восстановить, самой нет смысла пытаться. Финансово я стабильна, могу сама себе позволить квартиру в ипотеку, что и сделаю. Как думаете муж образумиться? Перемены произошли не только в отношениях со мной, но и со всей его семьёй, человек резко поменялся, его не узнает никто. Очень хочу чтобы одумался...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость23
#1

Ну если человек любит другую? Что поделать? Отпустить и заниматься своей жизнью. А что уж он там дальше и как - его забота

Гость
#2

Влюбился в другую. Ну ничего. Мне тоже 26, наш возраст еще совсем молодой. Не нужно по предателю сохнуть.

Гость
#3

Автор, такую боль прощать нельзя. Полагаю, это конец. Если он всю жизнь с Вами из жалости... Главное, у Вас финансовая составляющая есть! Уходите и не пытайтесь вернуть...

Гость
#4

Одумался всмысле ? Жил не любя ? Полюбил обратно ?

Скорее всего в другую влюбился , если она его пошлет может и одумается , но надо ли вам будет это

Гость
#5
Гость

Влюбился в другую. Ну ничего. Мне тоже 26, наш возраст еще совсем молодой. Не нужно по предателю сохнуть.

А почему полюбить кого-то и честно расстаться с женой по этому поводу - предательство ?

Гость
#6
Гость

А почему полюбить кого-то и честно расстаться с женой по этому поводу - предательство ?

сказать, что НЕ ЛЮБИЛ, А БЫЛ ИЗ ЖАЛОСТИ - это предательство. может она бы не выходила за него замуж, если бы он в загсе предупредил, что из жалости все это.

Гость23
#7
Гость

сказать, что НЕ ЛЮБИЛ, А БЫЛ ИЗ ЖАЛОСТИ - это предательство. может она бы не выходила за него замуж, если бы он в загсе предупредил, что из жалости все это.

Ну да, это 'был из жалости' похоже на перекладывание вины. Самому неприятно быть виноватым, делает из себя жертвенника.
Любил. А потом разлюбил

#8
Гость23

Ну да, это 'был из жалости' похоже на перекладывание вины. Самому неприятно быть виноватым, делает из себя жертвенника.
Любил. А потом разлюбил

Сказал что полгода жил из жалости, когда сказал мне что чувств нет, но мы решили попробовать все сначала. Женились по большой любви, все пошло наперекосяк около полугода назад

Гость23
#9
Daria1994

Сказал что полгода жил из жалости, когда сказал мне что чувств нет, но мы решили попробовать все сначала. Женились по большой любви, все пошло наперекосяк около полугода назад

Отпустите его
Встретите еше своего мужчину и все у вас будет хорошо

Гость
#10
Daria1994

Сказал что полгода жил из жалости, когда сказал мне что чувств нет, но мы решили попробовать все сначала. Женились по большой любви, все пошло наперекосяк около полугода назад

Просто, полгода назад он наверное и встретил ту девушку. У меня тоже муж сказал, что чувства остыли и нужно пожить отдельно, а сам с другой крутил. Почему бы честно не сказать, что встретил другую и собирается строить с ней отношения. Было бы легче, чем думать, почему чувства остыли.

Настя
#11

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#12

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: