Гость
Статьи
Мое имущество при …

Мое имущество при разводе...?!

Девушки подскажите. Мой отец подарил мне дом, сейчас он на отце. Скорое я выхожу замуж, если после отец перепишет его на меня, то в браке он что общий будет ? Не могу разобраться , я буду на фамилии мужа. Ну я к тому что вдруг будет когда либо развод (ну всякое бывает) я не собираюсь делить его пополам и прочее. Разъясните мне , я че то не догоняю. Я с Украины. Много тут Россиян, может кто и не скажет, может у вас свои правила у нас свои. Я совсем не разбираюсь. Заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет только ваш при правильном оформлении. А как - подскажет юрист.

Катя Мраморная
#2

Если отец по дарственной на вас оформит, то только ваш, не имеет значения в браке вы или нет и возьмёте ли фамилию супруга

Гость
#3

Скажи папе, чтобы подождал месяцев 6 с дарением. Быстренько выпрыгивай за муж. Сразу быстренько разводись. И потом получай дом.

Гость
#4
Гость

Скажи папе, чтобы подождал месяцев 6 с дарением. Быстренько выпрыгивай за муж. Сразу быстренько разводись. И потом получай дом.

Не злись

Гость
#5

Хз как на вна, в России подарки при разводе не делятся, т.к. не являются совместно нажитым имуществом. Т.е. если родители переписывают недвижимость через "дарение", то отобрать/поделить ее уже не получится.

Гость
#6
Катя Мраморная

Если отец по дарственной на вас оформит, то только ваш, не имеет значения в браке вы или нет и возьмёте ли фамилию супруга

Ты чё умничаешь голодранка, не будешь давать в анал, выкинет тебя твой нотариус.

Автор
#7
Катя Мраморная

Если отец по дарственной на вас оформит, то только ваш, не имеет значения в браке вы или нет и возьмёте ли фамилию супруга

Спасибо огромное!!!

Гость
#8

Нет не общий,а лучше дарвстаеннуй пусть сделает на вас.хотя и завещание норм .К браку не какого отношение не имеет этот дом .К мужу тем более

Гость
#9
Катя Мраморная

Если отец по дарственной на вас оформит, то только ваш, не имеет значения в браке вы или нет и возьмёте ли фамилию супруга

Есди завещание ,тогда тоже прокатит.Даже если она будет за мужем,и в браке отец оформит завещание .Муж не будет иметь права на дом.

Гость
#10
Гость

Ты чё умничаешь голодранка, не будешь давать в анал, выкинет тебя твой нотариус.

Журналюги все такие полоумные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: