Гость
Статьи
Муж орёт на меня...

Муж орёт на меня...

Мы делаем ремонт и мой муж орёт на меня из-за того, что я не умею клеить обои( Понимаю смешно звучит, но кричит и оскорбляет очень страшно. Я думала, что я умею клеить обои, так как мы с мамой всегда делали ремонт сами, когда я была не замужем. Но муж говорит, что у меня руки из одного места и все не так. У меня высшее образование, я работаю юристом. Прихожу с работы, кормлю всех ужином и начинаю ему помогать. Но все не так, он сейчас в отпуске, спит до 12 дня. Я встаю в 7 утра, к вечеру никакая если честно. И он говорит, что от меня помощи как от козла молока. Очень обидно, извините. Разве женщина прям должна все по ремонту уметь?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец такой же был. У него не получается, на мать орал.

Гость
#2

Вы к ремонту отношение имеете, только на уровне помоги-подержи. Чего орать, не понятно. Не женское это дело во все тонксти ремонта вникать. Только по желанию.
Мы с супругой множество ремонтов в нескольких квартирах пережили, никогда из-за этого не ругались. Последний раз перешли на метровые обои, так вместе ролики смотрели, как их в углах правильно клеть. Осилили.

Длинноволосая блондинка
#3

Попробуйте объяснить мужу что вам больно когда вас оскорбляет любимый человек. Если он умеет клеить обои то пусть вам покажет как правильно это делать.

Гость
#4

Почему не наймете работников для поклейки? Вы оба работаете, устаете, ради чего эта самодеятельность, ради экономии трех копеек?

Гость
#5

Заставьте его приготовить ужин и скажите, что фууууу, руки крюки

Гость
#6
Гость

Почему не наймете работников для поклейки? Вы оба работаете, устаете, ради чего эта самодеятельность, ради экономии трех копеек?

Не всё так шоколадно, как некоторый думают. Хороших работников нужно найти, их тоже нужно контролировать и иметь гарантию тоже неплохо.

Мне было на квартире под сдачу лень самому клеить обои. Наняли по рекомендации человека. Ну и через год все швы разошлись (не соблюдал технологию поклейки). После предъявления претензий пропал.

Я давно пришёл к выводу, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Не умеешь, контролируй (но тогда вникай, как должно быть).

Гость
#7
Гость

Не всё так шоколадно, как некоторый думают. Хороших работников нужно найти, их тоже нужно контролировать и иметь гарантию тоже неплохо.

Мне было на квартире под сдачу лень самому клеить обои. Наняли по рекомендации человека. Ну и через год все швы разошлись (не соблюдал технологию поклейки). После предъявления претензий пропал.

Я давно пришёл к выводу, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Не умеешь, контролируй (но тогда вникай, как должно быть).

Когда этим занимается двое уставших неумех, да еще и нервных, то вряд ли будет хорошо. Про мастеров все же соглашусь, но мне везло.

Гость
#8
Гость

Когда этим занимается двое уставших неумех, да еще и нервных, то вряд ли будет хорошо. Про мастеров все же соглашусь, но мне везло.

Нууу, неумехи становятся со временем умельцами, было бы желание. Особенно к мужикам относится.

Марфа Васильна я
#9
Длинноволосая блондинка

Попробуйте объяснить мужу что вам больно когда вас оскорбляет любимый человек. Если он умеет клеить обои то пусть вам покажет как правильно это делать.

А ещё лучше - статьями оперировать за оскорбления)) Вы ведь юрист? Так действуйте профессионально)

Длинноволосая блондинка
#10
Марфа Васильна я

А ещё лучше - статьями оперировать за оскорбления)) Вы ведь юрист? Так действуйте профессионально)

Я не юрист.

Гость
#11

Автор, муж у Вас при.дурок какой-то, вот и всё. Мой муж ну очень вспыльчивый человек, эмоциональный, да ещё профессия с повышенным стрессовым фоном, и да, такое бывает, что "срывается" на нас иногда. Так вот, у нас большой дом, который мы купили в стадии недостроя и практически все доделываем сами. Мне нравится, я с удовольствием осваиваю разные навыки, муж у меня практически все умеет. НИ РАЗУ за это время он на меня не повысил голос во время работ. Да, бывает, не сразу что-то получается, но мы же в здравом уме, простите. Спокойно набиваем руку и делаем. Ваш, Вы уж простите, ид.иот какой-то. Орать на жену из-за проклейки обоев - это дно моральное какое-то.

Гость
#12
Марфа Васильна я

А ещё лучше - статьями оперировать за оскорбления)) Вы ведь юрист? Так действуйте профессионально)

Классный совет) Спасибо, не догадалась))))

Гость
#13
Гость

Автор, муж у Вас при.дурок какой-то, вот и всё. Мой муж ну очень вспыльчивый человек, эмоциональный, да ещё профессия с повышенным стрессовым фоном, и да, такое бывает, что "срывается" на нас иногда. Так вот, у нас большой дом, который мы купили в стадии недостроя и практически все доделываем сами. Мне нравится, я с удовольствием осваиваю разные навыки, муж у меня практически все умеет. НИ РАЗУ за это время он на меня не повысил голос во время работ. Да, бывает, не сразу что-то получается, но мы же в здравом уме, простите. Спокойно набиваем руку и делаем. Ваш, Вы уж простите, ид.иот какой-то. Орать на жену из-за проклейки обоев - это дно моральное какое-то.

Спасибо за ваше мнение, мне так тоже кажется. Только я потом придумываю в голове как ответить надо было. Просто у меня в семье никогда никто не орал и я прям теряюсь, когда он кричит(

Гость
#14

А почему вы работаете ?! И не орете на иуда за это ?!

#15

Если не вы его надоумили делать этот ремонт, а потом оказалось, что вы не так хороши, как говорили, то раздражение вашего мужа необоснованно...

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема