Гость
Статьи
Муж орёт, перестать …

Муж орёт, перестать худеть?

У меня параметры 100х70х97. Надоело и пошла на фитнес. Стало 90х67х90. Муж орёт каждый день, что хватит худеть, сисек уже не видно. Что делать? Я себе очень нравлюсь с новым телом, а муж явно сник, и постоянно комментирует, что его любимые игрушки уменьшились в объемах. Только без тролления. Стоит ли перестать худеть?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс пожизненно меня звали жиробасом, и мужу до меня нравились худосочные как Твигги девушки (да, я находила их в соцсетях, а кто не грешен).

#2

Мужу нравится объёмное тело.
Или он боится, что если вы станете красивой, то вас уведут.
Или он извращенец и любит когда женщина похожа на борца сумо.

#3
PaцuoHaILbcT24

Мужу нравится объёмное тело.
Или он боится, что если вы станете красивой, то вас уведут.
Или он извращенец и любит когда женщина похожа на борца сумо.

Если это второе, то стоит ему уступить, ведь красота женщины нужна в первую очередь её мужику.
Если первое, то решайте сами: вам нужнее муж или левые мужики?

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Мужу нравится объёмное тело.
Или он боится, что если вы станете красивой, то вас уведут.
Или он извращенец и любит когда женщина похожа на борца сумо.

Но кто говорит, что я не красивая? На внимание же жалуюсь.
Мне самой не комфортно было с огромной грудью.

Гость
#5

ему нравятся как и всем извращенцам худые, но и как матери им нравятся, все это ненормально, нужно любить за душу.
вы правильно все делаете усовершенствуетесь для себя.

Гость
#6

Дело не в весе,ему просто нравится большая грудь.С большой грудью есть и стройнейшки,а у вас она только при лишнем весе большая

#7

нет. он скорей всего боится, что вы от него слиняете такая красивая.

Гость
#8

Ревновать стал. Почуял весеннюю роговую поросль

Гость
#9

Боооже, опять все должны плясать вокруг штанов в доме) Автор, запомните - вы краситесь, одеваетесь и следите за собой не для кого-то, а для себя. И если вашему мужу не нравится, то это только его проблемы. А завтра он скажет, что ему нравится 3 груди и что теперь?) отращивать в срочном порядке третью? Бред)

Гость
#10

Куда ещё худее, хорошая фигура, прекращайте.

Гость
#11

Стоит перестать. Мужа можно понять, у вас нормальные были пропорции, а стали нет. Талия не сильно уменьшилась, а грудь и бедра конкретно, формы потеряли. Разница между талией и бедрами с грудью не должна быть меньше 25.

Гость
#12

развестись с мужем.
выйти замуж за себя.
чем не выход?😄

#13

А рост-вес какой?

Гость
#14

у вашего мужа низкая самооценка, и комплексы, делайте себя лучше и всегда будете в плюсе)

зеркала
#15

Бросайегоонтебянедостоин

Александр
#16

у меня такая же проблема ....жена худеет , я в шоке

Гость
#17

А вы уважаете мужа?
Вы не принадлежите себе, вы принадлежите мужу, у вас семья. Он проявляет о вас заботу и думает о вашем здоровье! Его мнение для вас очень важно, ведь вы собираетесь прожить с ним всю жизнь! «Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене.»

Гость
#18
Гость

А вы уважаете мужа?
Вы не принадлежите себе, вы принадлежите мужу, у вас семья. Он проявляет о вас заботу и думает о вашем здоровье! Его мнение для вас очень важно, ведь вы собираетесь прожить с ним всю жизнь! «Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене.»

да не принадлежит она мужу. в том и вопрос. вопрос в том ценит ли она его мнение?

#19
Александр

у меня такая же проблема ....жена худеет , я в шоке

А жена ваша тощая и худеет, или полновата, но хочет себя усовершенствовать?

#20
Гость

А вы уважаете мужа?
Вы не принадлежите себе, вы принадлежите мужу, у вас семья. Он проявляет о вас заботу и думает о вашем здоровье! Его мнение для вас очень важно, ведь вы собираетесь прожить с ним всю жизнь! «Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене.»

Еврейские сказки оставьте для себя.
Мы в 2021 году уже живём.😌

Александр
#21
Татьяна Апрель

А жена ваша тощая и худеет, или полновата, но хочет себя усовершенствовать?

жена толстенькая , худеет , меня это расстраивает ....так как худые не нравятся

#22

Не корректный вопрос.ну вы же хотите чтоб мужу хорошо.чтоб ваше тело ему нравилось. А если он надумает большие сиськи на стороне поискать? Или вам всё равно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: