Гость
Статьи
Вечера с мужем

Вечера с мужем

Как у вас проходят?сейчас у нас карантин в Европе и он уде как год работает дома, я тоже...все бы ничего, но уже начинает раздражать...в зале он смотрит телек весь вечер, звук на максимум-голова уже болит...у нас зал и кухня вместе, я в основном тоже на этой территории, спасаюсь наушниками и включаю какие-то песни...вроде обыденная ситуация, но например, сейчас суббота с утра до вечера телик орет, слушает разные программы, я уде успела сходить в магазин, кое-что приготовить, сейчас буду убираться, он все лежит...он работает, но из дома, и в основном отдыхает перед теликом...это нормально или нет?голова уде реально болит, я телик не смотрю, только ютуб немного, есть другая комната спальня, там только кровать, и его типа кабинет, мне никуда не деться кроме кузни и зала...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала у меня одной такая ерунда. Когда меня это достает, я даю ему наушники,мол хочешь громко или в принципе какие то звуки слушать, то давай ка вот так..еще слушает политику, новости, как все вокруг плохо.взорваться можно, терпеть не могу телек и весь негатив который из него идет

Гость
#2

Идите в спальню и смотрите ютуб или читайте.

Черная кокотка
#3

Мой муж ведет себя идеально, странные вы какие то. Это все вы виноваты, не умеете себя вести с мужчиной своим. Следите за собой, перестань быть такой эгоисткой!!! Пила Ивановна! Прекрати пилить или что ты там делаешь? Что надоела ему до чёртиков?

Гость
#4

Ещё есть сортир. Засядь там и не вылазь пока он ящик не выключит. А будет орать под дверью - отвечай что из-за телека не слышишь.

Гость
#5

Ничего нет скучнее семейной жизни, разве ты не знала?

Гость
#6

А вы как-то общаетесь с мужем вообще? Ну поговорить, посмотреть что-то вместе? Не? Во люди живут... Мы как-то сидели вечерком, чаек пили..и что-то, слово за слово, начали спорить на историческую тему, так у нас скандал случился на этой почве)))) а вы...грустно)

Гость
#7
Гость

А вы как-то общаетесь с мужем вообще? Ну поговорить, посмотреть что-то вместе? Не? Во люди живут... Мы как-то сидели вечерком, чаек пили..и что-то, слово за слово, начали спорить на историческую тему, так у нас скандал случился на этой почве)))) а вы...грустно)

Есть тоже самое, если хочу поговорить, то нет проблем, сейчас например общались насчёт будущих инвестиций, просто сегодня дела были и тд, и я как пришла хотела что-то почитать и из-за громкости Телика не могла сосредоточиться и это выбесило...вроде поговорили, будет делать звук потише...и иногда в наушниках...

Гость
#8
Гость

А вы как-то общаетесь с мужем вообще? Ну поговорить, посмотреть что-то вместе? Не? Во люди живут... Мы как-то сидели вечерком, чаек пили..и что-то, слово за слово, начали спорить на историческую тему, так у нас скандал случился на этой почве)))) а вы...грустно)

Фильмы смотрим, но сейчас новинок не очень много, последнее смотрели Бората 2...а так мне интересны сериалы, смотрю свои типа кровавой барыни, а он свои с нетфликса на английском...

Гость
#10
Гость

Ничего нет скучнее семейной жизни, разве ты не знала?

Это правда......

Рыба
#11
Гость

Ничего нет скучнее семейной жизни, разве ты не знала?

жизнь очень интересна замечательна, при условии что ничего не болит и достаточно энергии, и позитив внутри..
.

Волшебная Волшебница
#12

Так убавьте звук. У мужа в машине постоянно радио орёт, я просто убавляю звук, чтобы не раздражало

Гость
#13

Тоже живем в ЕС, тоже работаем на удаленке. Но мы сразу съезжались на условии двух отдельных комнат, всем нужно личное пространство. Ну так и живем. Утром поболтали, пообнимались, позавтракали, возможно погуляли и разбежались каждый к себе. Вечером опять друг к дружке, киношку посмотреть/поболтать/что-нибудь в слух почитать. Бытовуха опционально поделена, каждый ее решает когда ему удобно. На выходных стараемся за город на природу выползти или каждый со своими друзьями пообщаться. Вроде бы ничего. Но вообще, конечно, разнообразия чутка не хватает.

Гость
#14
Гость

Тоже живем в ЕС, тоже работаем на удаленке. Но мы сразу съезжались на условии двух отдельных комнат, всем нужно личное пространство. Ну так и живем. Утром поболтали, пообнимались, позавтракали, возможно погуляли и разбежались каждый к себе. Вечером опять друг к дружке, киношку посмотреть/поболтать/что-нибудь в слух почитать. Бытовуха опционально поделена, каждый ее решает когда ему удобно. На выходных стараемся за город на природу выползти или каждый со своими друзьями пообщаться. Вроде бы ничего. Но вообще, конечно, разнообразия чутка не хватает.

Да я думаю, что это как у всех, все нормально...но зимой и в карантин понятно, что как каждый день как день сурка;)))скорее бы весна;)))

Гость
#15
Гость

Да я думаю, что это как у всех, все нормально...но зимой и в карантин понятно, что как каждый день как день сурка;)))скорее бы весна;)))

Да, понимаю вас. Нас, кстати, еще спасает раз в пару недель себе совместное занятие придумывать. Рандомно в коробочку вбрасываем что в голову пришло, потом что вытянули то вытянули) Типа на этой неделе мы вместе генератор разбираем, на следующей в тетрис рубимся а потом уроки парной йоги по ютюбу.
Год эмоционально не простой, а когда еще и каждый день одно и то же угнетает. Ничего, скоро уже отпустит и будет повеселее) не грустите

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: