Гость
Статьи
Ребёнок не похож на …

Ребёнок не похож на меня

Короче, сомневаюсь, что ребенок от меня. Хотя я у жены первый, вроде как это чувствовалось, но я уезжал в командировку на месяц после свадьбы. Получается, приехал и она сразу забеременела. При этом …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Обычно 1 ребёнок очень похож на отца в младенчестве. Так задумано природой, чтобы самцы не бросали самок. 3 недели вообще ни о чем не говорит, куча причин когда родные дети так рождаются.
Сделайте тест, по-тихому, по-громкому неважно. Иногда он показывает, что и мать неродная- ошибка в роддоме, но сейчас редко, а раньше сплошь и рядом.

Гость
#53

Может ты с мамой тогда будешь жить? Она то точно знает

Виктория Т.
#54
.

Что не простит жена ? То,что муж хочет быть уверенным ,то что это его ребенок ? Я сама по натуре очень недоверчивый человек , но у меня никогда бы не возникали бы претензии к мужу если бы он делал тест ребенку на ДНК .Отец должен быть 100%уверен ,что ребенок его . Я за то ,чтобы тест на отцовство делали в обязательном порядке в роддоме ,может тогда женщины боялись рожать нагулянных детей и подсовывать как кукушка своему мужу

Я тоже считаю, что анализ ДНК ребёнка надо делать при его рождении в обязательном порядке и делать об этом запись в свидетельстве о рождении. Ещё надо обязательно определять группу крови, брать отпечатки пальцев, потожировые. Группа крови пригодится при экстренной операции человека., чтоб не терять время на анализ. А отпечатки пальцев и потожировые могут потребоваться для следственных органов в необходимых случаях, чтоб опознать погибшего человека или уличить преступника. ИМХО. Я бы и сейчас всё сдала, чтоб занесли в мою базу данных.

Арина
#55
Гость

В больнице не предсказатели сидят и в качестве предполагаемой даты родов указывают 40 недель со дня последней менструации. Жена родила на 16 дней раньше этой даты - это 38 недель без 2 дней, даже не недоношенный.
Для ребёнка от любовника он довольно поздно родился - почти 43 полных недели, это если предположить, что жена забеременнела на цикл раньше, чем говорит. А если её двое драли в одном цикле, то эти гадания по срокам теряют всякий смысл. Или автор думает, что раз секс был на две недели раньше, то и ребёнок родится на две недели раньше, такая логика?
Но автор мог этого всего не знать. Но его мамаша-6лядина по-любому-то знает, она сама женщина и рожала - и на голубом глазу гонит, что у неё что-то не сходится.
Кстати, все женщины на ветке высказались за то, что надо делать тест, и я к ним присоединяюсь. Это недорого, и согласие или присутствие мамочки там сто лет никому не упёрлось. Но автор как раз тест не делает, вместо этого он кошмарит недавно родившую девку с попустительства своей мамаши (которая, в отличие от жены, ему точно врёт). Что ещё раз показывает, что именно движет мужчинами, когда они заводят разговоры о ДНК-тесте. Не желание знать правду, а желание чувствовать власть и чтобы перед ними унижались.

"Кстати, все женщины на ветке высказались за то, что надо делать тест..." - Вы не внимательны, я не высказалась за тест. И не только я

Гость
#56
Арина

"Кстати, все женщины на ветке высказались за то, что надо делать тест..." - Вы не внимательны, я не высказалась за тест. И не только я

Ок, я конкретизирую. Высказывались только за, не делать тест не предлагала ни одна.

Гость
#57
Виктория Т.

Я тоже считаю, что анализ ДНК ребёнка надо делать при его рождении в обязательном порядке и делать об этом запись в свидетельстве о рождении. Ещё надо обязательно определять группу крови, брать отпечатки пальцев, потожировые. Группа крови пригодится при экстренной операции человека., чтоб не терять время на анализ. А отпечатки пальцев и потожировые могут потребоваться для следственных органов в необходимых случаях, чтоб опознать погибшего человека или уличить преступника. ИМХО. Я бы и сейчас всё сдала, чтоб занесли в мою базу данных.

Ага. Похерить тайну усыновления, медицинскую тайну (ЭКО, донорство половых клеток), программу защиты свидетелей, влить кучу денег - которые не материализуются из воздуха, их придётся откуда-то забрать, ослабив и без того шаткую систему отечественного здравоохранения, - и всё для того, чтобы мужчиночки были спокойны. В чём, кстати, нет совершенно никакого смысла, потому что ДНК-тест сейчас доступен каждому.
А ещё вывернуть трусы перед государством, чтобы мошенникам было удобнее добывать биометрические данные и обкрадывать людей, а правоохранительным органам - фабриковать обвинения при необходимости. В чём, кстати, тоже нет никакой необходимости - если так неймётся жить в полицейском государстве, то всегда можно свалить в Северную Корею.
Как же всё-таки хорошо, что курицы, движимые желанием угодить мужикам, не принимают никаких управленческих решений.

Арина
#58
Гость

Ок, я конкретизирую. Высказывались только за, не делать тест не предлагала ни одна.

Я бы на месте его жены - уже за сомнения послала бы восвояси. Пусть живёт со своей матерью, раз потакает ей во всём.
Хотя тема разводка. Слова автора очень напоминают стиль общения постоянных форумчанок. Например, в 28-посте написал: "...а с другим будет как дура, без резинки ахаться, что б от другого залететь..."🤨

Гость
#59
.

Что не простит жена ? То,что муж хочет быть уверенным ,то что это его ребенок ? Я сама по натуре очень недоверчивый человек , но у меня никогда бы не возникали бы претензии к мужу если бы он делал тест ребенку на ДНК .Отец должен быть 100%уверен ,что ребенок его . Я за то ,чтобы тест на отцовство делали в обязательном порядке в роддоме ,может тогда женщины боялись рожать нагулянных детей и подсовывать как кукушка своему мужу

А ваш муж делал тест ДНК на ваших детей. Это очень обидно для женщины, когда ребёнок от мужа и ты е у должна что то доказывать. Может и вы не дочь своего отца спросите у матери. И посмотрите на её реакцию обидно будет или нет

Гость
#60

Я тебе без теста скажу, что ребенок не твой. А если она тебе разводом угрожает, то ты ей и подавно не нужен. Ее от тебя тошнит. Сам закажи тест и пошли ее подальше. Тесту по суду или ее тесту не верь, они пишут что она им скажет. Только независимый тест!

Гость
#61
Гость

А ваш муж делал тест ДНК на ваших детей. Это очень обидно для женщины, когда ребёнок от мужа и ты е у должна что то доказывать. Может и вы не дочь своего отца спросите у матери. И посмотрите на её реакцию обидно будет или нет

Нормальная женщина все поймет и обид никаких не бедет. Обижаются только в двух случаях, когда с кукушкой не все в порядке или когда манипулируют(например, лгут)

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем