Гость
Статьи
Измена супругу …

Измена супругу приведёт вас в ад. Вы в курсе?

Это и мужчин касается.
Нельзя жёнам изменять.
Это подло.
И они этого не любят.

Мужчина
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51

20.
"Я не мужчина, но знаю несколько случаев вот как у вас- жена изменила, муж узнал. Варианта два- либо он подает на развод, либо остается, но как!! Мужья начинали безбожно гулять. И не важно было только у жены один раз по дурости или она долгое время имела отношения на стороне. Как правило во втором варианте муж говорит что постил, но никто никого не простил. А вот месть длинною в жизнь вам обеспечена, это точно. Прости делают они это тихо и изощренно. В обоих вариантах- это крах. Вам решать как долго жить с его местью".

Мужчина
#52

21.Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность — ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров. (Притчи 6:24-35)

Мужчина
#53

22.
Да я оступилась в своей жизни, муж попытался простить, но перестал спать по ночам, начались проблемы невропаталогического характера. Мучался 3 месяца и подал на развод. Я все это время была идеальной женой, но не помогло. Сказал что нет во мне уверенности, что я опять не изменю. Сейчас прошел год он живет с другой, планируют родить ребенка, а я одна (( не изменяйте никогда!!! берегите свои семьи!

Мужчина
#54

23
я бывшую не выгнал, дети еще школота. были накопления я забрал все, купил себе однушку
пережил както уже несколько лет прошло. злости нет это наверно называется прощение. она одна. то же сожалеет. я простил но не вернусь не люблю больше не смогу жить и спать с ней не смогу. нет такого противности . тупо безразличие и все. потом как нибудь все утрясется может еще встречу кого. пока в детях растворился. ради них живу. все выходные каникулы со мной

Лапусик
#55

Да, я согласна с вами.

Гость
#56

Страдалец, ты запарил уже.
А если бы измена не приводила в ад, то можно было бы изменять направо и налево, так, что ли, получается?
Тебе самому было бы норм, если бы тебе не изменяли только из страха? Ну тогда жену в подземный бункер заточи, так вернее. А то вдруг страх потеряет.

Мужчина
#57
Лапусик

Да, я согласна с вами.

Спасибо

Мужчина
#58
Гость

Страдалец, ты запарил уже.
А если бы измена не приводила в ад, то можно было бы изменять направо и налево, так, что ли, получается?
Тебе самому было бы норм, если бы тебе не изменяли только из страха? Ну тогда жену в подземный бункер заточи, так вернее. А то вдруг страх потеряет.

Ой, я бы её пас. Но это не выход.
Буду доверять жене. И дальше.

Гость
#59
Мужчина

Ой, я бы её пас. Но это не выход.
Буду доверять жене. И дальше.

А если бы мог пасти, то тебе было бы норм, что она не изменяет только из-за того, что ты ей препятствуешь? Вот поэтому я и говорю, чтобы ты её в подземный бункер посадил. Только не называй это любовью и верностью.

Катька
#60

Случай. В подъезде жил кот, спал под батареей, кормили, воду давали, молоко, колбаску, творог, а он гадил. В прошлую среду сдох, возле подъезда похоронили и палку с табличкой вбили. Мне абсолютно не хочется устраивать длительное оплакивание кота, всё равно не поможет, мне только нервы портить. Здесь, уважаемые, наблюдаю подобную картину - бесмысленное оплакивание чьего-то прошлого. У меня тоже - одна из любимых захотела другую, сначала испугалась, проблему решили вместе к всеобщему удовольствию. Измены не получилось, прекрасно, заранее думали о случайных острых страстях, теория перешла в практику. Почему ты ничего не ответил по поводу ссылки милой Василисы?

𝓚𝓪𝔂𝓮𝙣𝙣𝓮
#61

Как можно простить измену..?
Многие аргументируют это тем, что у них семья, дети
а надо ради сохранения семьи простить жену.
Но семья этих людей умерла в тот момент, когда она предала мужа!!!
А как же доверие?
не действительно, как можно в полной мере доверять человеку, который уже совершил в отношении тебя предательство..?

Мужчина
#62
𝓚𝓪𝔂𝓮𝙣𝙣𝓮

Как можно простить измену..?
Многие аргументируют это тем, что у них семья, дети
а надо ради сохранения семьи простить жену.
Но семья этих людей умерла в тот момент, когда она предала мужа!!!
А как же доверие?
не действительно, как можно в полной мере доверять человеку, который уже совершил в отношении тебя предательство..?

Уверен, без Доверия нет семьи.

Как доверять жене после измены?

Задержалась с работы? Если раньше, задержалась - и задержалась, то теперь,...
участвует в тройничке - с тремя сразу.
Не берёт трубку телефона и говорит, что была собрании в школе.
Ага. конечно.
От минета Ваську хрен оторвёшься.

Мужчина теперь НЕ ВЕРИТ ЖЕНЕ.
и ничего сделать нельзя.
Доверие вернуть после измены-- Нельзя.

Мужчина
#63
Гость

А если бы мог пасти, то тебе было бы норм, что она не изменяет только из-за того, что ты ей препятствуешь? Вот поэтому я и говорю, чтобы ты её в подземный бункер посадил. Только не называй это любовью и верностью.

Видишь ли, жена очень красива.
Я окружил её любовью, но мы с ней как в мультике детстком "бьюти энд ве бист"

Единственно, я счастлив, что у неё спокойный темперамент.

Я счастлив пожертвовать нереальным сумасшедшим сексом - в пользу уверенности в жене.

Которая любит меня

Мужчина
#64

Я глубоко увеждён, просто глубочайше убеждён, что для брака ничего нет лучше женщины со спокойным темпераментом.

Их по ошибке называют фригидными

VeryMe
#65

Страдалец, приветствую, а что скажешь по поводу другой форумской темы :

Муж нагло гуляет , и куда смотрит жена?
Интересно женское и мужское мнение по этому вопросу.Есть женатый сотрудник на работе. Семья 4 детей, гуляет как сумасшедший , зарегистрирован на сайтах знакомств, вечно телефон тирликает сообщениями от женщин, бесстыдно хвастается подвигами даже при сотрудницах, говорит, что разведенки с прицепами (ненавижу этот новомодный термин)быстро дают. Но жена-то куда вообще смотрит, зачем терпит это все? Он говорит, что она не знает, во что слабо верится.А вы что думаете, что за причины могут побудить женщину жить с таким гультаем? ПС. Она работает, зп средняя рядового бухгалтера, у него тоже зп не высокая.

Фиалка
.....
Ты Нюниус на этот счет тоже подумай

Катька
#66
Мужчина

Я глубоко увеждён, просто глубочайше убеждён, что для брака ничего нет лучше женщины со спокойным темпераментом.

Их по ошибке называют фригидными

Спокойный темперамент и фригидность - разное, фригидность - плохо, портит характер.

Катька
#67
VeryMe

Страдалец, приветствую, а что скажешь по поводу другой форумской темы :

Муж нагло гуляет , и куда смотрит жена?
Интересно женское и мужское мнение по этому вопросу.Есть женатый сотрудник на работе. Семья 4 детей, гуляет как сумасшедший , зарегистрирован на сайтах знакомств, вечно телефон тирликает сообщениями от женщин, бесстыдно хвастается подвигами даже при сотрудницах, говорит, что разведенки с прицепами (ненавижу этот новомодный термин)быстро дают. Но жена-то куда вообще смотрит, зачем терпит это все? Он говорит, что она не знает, во что слабо верится.А вы что думаете, что за причины могут побудить женщину жить с таким гультаем? ПС. Она работает, зп средняя рядового бухгалтера, у него тоже зп не высокая.

Фиалка
.....
Ты Нюниус на этот счет тоже подумай

Семьи бывают формальные. Вероятно, сама такая же. Разводиться невыгодно.

Гость
#68

Что же делать тем, кто не верующий, у них-то ада нет? Им, получается, все можно, потому что им ничего за это не будет.

Гость
#69
Мужчина

Видишь ли, жена очень красива.
Я окружил её любовью, но мы с ней как в мультике детстком "бьюти энд ве бист"

Единственно, я счастлив, что у неё спокойный темперамент.

Я счастлив пожертвовать нереальным сумасшедшим сексом - в пользу уверенности в жене.

Которая любит меня

Страдалец, я тебе вообще о другом говорю, чё ты мне начинаешь рассказывать о жене? Ты с этой 6лядиной уже всех запарил. Иди на мужской форум и там рассказывай, какая она и как ты её дерёшь, может, кто-то из мужиков этим заинтересуется.

Лапусик
#70
Катька

Случай. В подъезде жил кот, спал под батареей, кормили, воду давали, молоко, колбаску, творог, а он гадил. В прошлую среду сдох, возле подъезда похоронили и палку с табличкой вбили. Мне абсолютно не хочется устраивать длительное оплакивание кота, всё равно не поможет, мне только нервы портить. Здесь, уважаемые, наблюдаю подобную картину - бесмысленное оплакивание чьего-то прошлого. У меня тоже - одна из любимых захотела другую, сначала испугалась, проблему решили вместе к всеобщему удовольствию. Измены не получилось, прекрасно, заранее думали о случайных острых страстях, теория перешла в практику. Почему ты ничего не ответил по поводу ссылки милой Василисы?

В каком смысле гадил? Был ли у него свой лоток? Если нет, то куда он в туалет должен был ходить ещё? Чёрствость это у вас.

Лапусик
#71
Мужчина

Спасибо

Но я не согласна что жена должна быть молью

Мужчина
#72
Гость

тут возник вот какой вопрос: если мужу жена как женщина не интересна и он прямым текстом говорит завести любовника. Это измена? Она ведь вроде как с одобрения, даже указания. Женщина при таком раскладе все равно в аду гореть будет? Да?

Измена. Нельзя в браке. Чудовищные последствия.
Сначала надо развестись.

Мужчина
#73

Смотрите, сколько пользы семьям, оказывается, наш вуман приносит...

Пишет женщина:

"Обожаю вуман!!!! В который раз форум мне помогает в жизни. Появился бывший первая любовь через 15 лет(сам в браке, 2 детей), я в счастливом браке с мужем 10 лет, ни разу не изменяла. И вот бывший уже пол года крутит мне мозги и раскручивает на секс.. Недавно чуть было не согласилась. Признаться честно с бывшим была бешеная страсть и только, жить вместе и быть семьей мы бы точно не смогли никогда. И вот я постоянно думаю, что нет, не смогу, это конец, это предательство мужа, который меня обожает, каждый день признается в любви и все для меня делает...не надо этого делать!!! И как же я счастлива что не дала)))) а зашла сюда и убедилась что мыслю и думаю правильно.
Спасибо всем еще раз за тему и за комментарии!"

Мужчина
#74
Лапусик

Но я не согласна что жена должна быть молью

Ну какой же молью, милая?
Я обожаю жену и максимально её балую.

Мне иной раз кажется, что у меня не патриархальная семья (как я сейчас думаю), а голимый матриархат, где моя умная жена рулит и манипулирует мной как хочет.

Но вот изменять... Нельзя.
Я по хорошему жене сказал.
Объяснил, что будет, если что.

Мужчина
#75
Гость

Что же делать тем, кто не верующий, у них-то ада нет? Им, получается, все можно, потому что им ничего за это не будет.

Вы не поняли. Ад будет у каждого, кто изменит.
Прямой и иносказательный.

Мужчина
#76
VeryMe

Страдалец, приветствую, а что скажешь по поводу другой форумской темы :

Муж нагло гуляет , и куда смотрит жена?
Интересно женское и мужское мнение по этому вопросу.Есть женатый сотрудник на работе. Семья 4 детей, гуляет как сумасшедший , зарегистрирован на сайтах знакомств, вечно телефон тирликает сообщениями от женщин, бесстыдно хвастается подвигами даже при сотрудницах, говорит, что разведенки с прицепами (ненавижу этот новомодный термин)быстро дают. Но жена-то куда вообще смотрит, зачем терпит это все? Он говорит, что она не знает, во что слабо верится.А вы что думаете, что за причины могут побудить женщину жить с таким гультаем? ПС. Она работает, зп средняя рядового бухгалтера, у него тоже зп не высокая.

Фиалка
.....
Ты Нюниус на этот счет тоже подумай

Мне кажется секрет прост.
Не изменяет тот мужик, который любит свою женщину.

Всё остальное - ложь.
Про полигамность, тестостерон.

У меня тестостерона намного больше нормы по популяции и хочется секса, и часто.

Но голова у меня включена и работает. И я думаю о последствиях.

Что будет, когда жена узнает

Катька
#77
Лапусик

В каком смысле гадил? Был ли у него свой лоток? Если нет, то куда он в туалет должен был ходить ещё? Чёрствость это у вас.

Уличного кота когда-то приютили. Конечно, никто не учил. Чёрствость? Конечно, мне жалко. Не могу плакать и страдать по всем, на всех умерших меня не хватит.

Мужчина
#78
Гость

Что же делать тем, кто не верующий, у них-то ада нет? Им, получается, все можно, потому что им ничего за это не будет.

Нет, почитайте мои истории. Ад на земле тоже хорошего мало.

Женская измена непрощаема.
Впрочем, мужская тоже

Мужчина
#79

Очень жалко мне эту женщину. Она сильно страдает.
--------
"Читает еще Инга-автор или нет эту тему, но захотелось мне описать мой случай. Женились с мужем рано, в 20 лет по безумной любви,он очень меня любил и я его.И вот уже в 26 лет я начала замечать за собой,что жалею,что не нагулялась. Плюс рассказы вечные подружек про их романы, секас и проч. В общем завела я роман с одним. Около года было все. Потом надоело, и я, ТП, прямо ему сказала, что наверно пора расставаться, семья и бла-бла-бла.... Короче итог - он же меня и спалил,отомстил за то, что я посмела его бросить. Для мужа был удар. И я , как и Инга, только тогда поняла,что он значит для меня... В общем я умоляла его не разводиться со мной. Мы развелись,но продолжили жить вместе.Но любви уже не было той, идеальной. Я сама виновата. И через 10 лет он завел себе любовницу и прямо сказал - это тебе месть. И я к ней ухожу. Короче жесть. Я его прадва сразу огорошила, что беременна (это было правдой)))) я только узнала, и не успела ему сказать. Эх, ошарашеный муж бросил её и уже четвертый год растим мы своего позднорождённого ребёнка,самого любимого и желанного) Но любви все равно нет. И я считаю,что сама спустила многое хорошее в унитаз. Женщины, если есть хоть капля здравого смысла - не изменяйте ХОРОШИМ мужьям. Не стОит это того...."

Мужчина
#80
Мужчина

Очень жалко мне эту женщину. Она сильно страдает.
--------
"Читает еще Инга-автор или нет эту тему, но захотелось мне описать мой случай. Женились с мужем рано, в 20 лет по безумной любви,он очень меня любил и я его.И вот уже в 26 лет я начала замечать за собой,что жалею,что не нагулялась. Плюс рассказы вечные подружек про их романы, секас и проч. В общем завела я роман с одним. Около года было все. Потом надоело, и я, ТП, прямо ему сказала, что наверно пора расставаться, семья и бла-бла-бла.... Короче итог - он же меня и спалил,отомстил за то, что я посмела его бросить. Для мужа был удар. И я , как и Инга, только тогда поняла,что он значит для меня... В общем я умоляла его не разводиться со мной. Мы развелись,но продолжили жить вместе.Но любви уже не было той, идеальной. Я сама виновата. И через 10 лет он завел себе любовницу и прямо сказал - это тебе месть. И я к ней ухожу. Короче жесть. Я его прадва сразу огорошила, что беременна (это было правдой)))) я только узнала, и не успела ему сказать. Эх, ошарашеный муж бросил её и уже четвертый год растим мы своего позднорождённого ребёнка,самого любимого и желанного) Но любви все равно нет. И я считаю,что сама спустила многое хорошее в унитаз. Женщины, если есть хоть капля здравого смысла - не изменяйте ХОРОШИМ мужьям. Не стОит это того...."

Я ей помню, ответил:

"Знаете, почему так ?? мужчина в своей сумасшедшей любви возводит свою женщину на пьедестал. И всю жизнь готов носить её на руках. Он справедливо считает свою женщину частью себя. Своей полностью, со всем содержимым. И тут - измена. Родной женщины. Это даже не предательство. Это обрушение всего мира.
Это полный
П. И. . Д. Е. Ц.
Её, сказочную принцессу, которую носил на руках и всюду целовал, её- как грязную скотину- покрывала какая-то м.разь... После этого все нормальные мужики ломаются. Они становятся моральными инвалидами на всю жизнь. Человеконенавистиниками и женоненавистниками. Если он был хорошим человек (как правило, так)- он перестаёт им быть... А в отношении его бывшей женщины всё просто. Он, пока жив, будет помнить о случившемся. Если он остался с ней, то каждый день его любовь будет исчезать. По чуть-чуть, но каждый день. Когда любовь исчезнет совсем, мужчина уйдёт.

Мужчина
#81
Мужчина

Очень жалко мне эту женщину. Она сильно страдает.
--------
"Читает еще Инга-автор или нет эту тему, но захотелось мне описать мой случай. Женились с мужем рано, в 20 лет по безумной любви,он очень меня любил и я его.И вот уже в 26 лет я начала замечать за собой,что жалею,что не нагулялась. Плюс рассказы вечные подружек про их романы, секас и проч. В общем завела я роман с одним. Около года было все. Потом надоело, и я, ТП, прямо ему сказала, что наверно пора расставаться, семья и бла-бла-бла.... Короче итог - он же меня и спалил,отомстил за то, что я посмела его бросить. Для мужа был удар. И я , как и Инга, только тогда поняла,что он значит для меня... В общем я умоляла его не разводиться со мной. Мы развелись,но продолжили жить вместе.Но любви уже не было той, идеальной. Я сама виновата. И через 10 лет он завел себе любовницу и прямо сказал - это тебе месть. И я к ней ухожу. Короче жесть. Я его прадва сразу огорошила, что беременна (это было правдой)))) я только узнала, и не успела ему сказать. Эх, ошарашеный муж бросил её и уже четвертый год растим мы своего позднорождённого ребёнка,самого любимого и желанного) Но любви все равно нет. И я считаю,что сама спустила многое хорошее в унитаз. Женщины, если есть хоть капля здравого смысла - не изменяйте ХОРОШИМ мужьям. Не стОит это того...."

Женщине страдающей отвечает другая женшина:

"Ой до бросьте вы... Какой любви? Да многие семейные пары ненавидеть друг друга начинают через много лет..."

Мужчина
#82
Мужчина

Женщине страдающей отвечает другая женшина:

"Ой до бросьте вы... Какой любви? Да многие семейные пары ненавидеть друг друга начинают через много лет..."

И последний её ответ, страдающей женщины:

"Не уверена, вы знаете..... Долго живем, и изучив характер мужа не уверена.... Он очень ранимый в душе, хоть и мужик в полном смысле этого слова - защитник,кормилец,трудоголик.... Я его унизила и растоптала своим поступком, я это признаЮ даже сама с собой наедине((("

Мужчина
#83

В общем, вывод: измена жены всегда разрушит семью.

Катька
#84
Мужчина

В общем, вывод: измена жены всегда разрушит семью.

Тебе нравится плакать? Зачем ты по форумам собираешь печальные истории? Устройся в похоронную фирму некрологи читать. Ты не ответил на историю про измену, где девушка проявила себя смелой. Ты видишь всё однобоко и игнорируешь противоположное.

Гуля
#85

Был парень, всё очень серьёзно, собирались жениться. Я напилась и изменила с девушками, он не простил и прогнал, ещё моей матери сообщил. Я ушла к этим девушкам и обрела счастье, все отношения с парнями по сравнению с этим - пресно. Всегда ли плохо изменять? Иногда измены делают только лучше, получается.

Мужчина. 40. Москва.
#86
Мужчина

Угу. У меня два огромных желания.

Чтобы ВСЕ ждали супругов до брака, не занимаясь блудом.

Ручками себе помогали до брака.
Мы взрослые люди.
Это - нормально.

И чтобы хранили верность.
Это самый страшный грех - измена в браке.
Если мне изменит жена, кто то умрёт.
Я уж слишком сильно её люблю.

Выгляни в окно. Там на асфальте уже написано: "Я СНОВА ВДУЛ ТВОЕЙ ЖЕНЕ!"
😎

Гость
#87
Мужчина. 40. Москва.

Выгляни в окно. Там на асфальте уже написано: "Я СНОВА ВДУЛ ТВОЕЙ ЖЕНЕ!"
😎

М...Мужчина сорок-лет , я бы на вашем месте так не шутила . Вдруг он сейчас поверит...

Вы в курсе КАК легко вас найти? Аккуратнее)

Гость
#88

1.никто никому не принадлежит
2.исходя из 1го пункта никто никому ничего не должен
3.изменяют все и всем
4.те кто говорят, что не изменяют и не изменят - врут
5. всегда есть выбор не тр..ацца

Василиса
#89
Катька

Тебе нравится плакать? Зачем ты по форумам собираешь печальные истории? Устройся в похоронную фирму некрологи читать. Ты не ответил на историю про измену, где девушка проявила себя смелой. Ты видишь всё однобоко и игнорируешь противоположное.

Подруга, я поняла, что он не ответит. Хотя, что там написала эта бандеровская мамаша - это такой бред. Он сам с собой больше общается, на всё, где нет нытья, он не реагирует. Ну как же - беременная жена резко бросила мужа за его измены и свалила куда-то. Конечно, не знаю кто кому начал изменять, да это не важно. А муж то не нашёл ничего лучше, как напиться и устроить скандал. Но в общем суть, что там для неё закончилось всё неплохо.

Гость
#90
Гость

1.никто никому не принадлежит
2.исходя из 1го пункта никто никому ничего не должен
3.изменяют все и всем
4.те кто говорят, что не изменяют и не изменят - врут
5. всегда есть выбор не тр..ацца

3.изменяют все и всем
4.те кто говорят, что не изменяют и не изменят - врут

не соответствуют действительности

Гость
#91
Гость

3.изменяют все и всем
4.те кто говорят, что не изменяют и не изменят - врут

не соответствуют действительности

это она и есть, действительность. Нет ничего постоянного

Гость
#92
Гость

это она и есть, действительность. Нет ничего постоянного

я, например, точно знаю про себя что я так делать не буду. но вас не убедить..

Мужчина
#93
Мужчина. 40. Москва.

Выгляни в окно. Там на асфальте уже написано: "Я СНОВА ВДУЛ ТВОЕЙ ЖЕНЕ!"
😎

Хм. Шутник.
Не думаю, что ты захочешь стать пассивным гомосексуалистом.

Мужчина
#94

Недавно случай был в моём городе.
Дурачёк тронул жену уважаемого человека. И стал девочкой. Случаи разные бывают.

Гость
#95

Опять нюнюус разнылся, когда же до тебя дойдет, что люди выбирают себе пару по общности души, а не по пломбе в пис*ке?!
Ты же даже не понимаешь, как унижаешь здесь свою жену, что все ее достоинства нивелируешь тем, что она тебе не девочкой досталась.
Бедная женщина! Это как если бы муж жену боготворил и на руках носил, а она все о том, что у него пис*ка недостаточно длинная...

Мужчина
#96
Гость

Опять нюнюус разнылся, когда же до тебя дойдет, что люди выбирают себе пару по общности души, а не по пломбе в пис*ке?!
Ты же даже не понимаешь, как унижаешь здесь свою жену, что все ее достоинства нивелируешь тем, что она тебе не девочкой досталась.
Бедная женщина! Это как если бы муж жену боготворил и на руках носил, а она все о том, что у него пис*ка недостаточно длинная...

Ты меня пытаешься очернить, потому что я слишком хорош.
Большинство женщин, читая меня, зададутся вопросом, где найти такого мужика.

Гость
#97
Мужчина

Ты меня пытаешься очернить, потому что я слишком хорош.
Большинство женщин, читая меня, зададутся вопросом, где найти такого мужика.

озабоченный свинтус у которого дети из дома бегут?

Мужчина
#98

А жену свою я ношу на руках, и всячески возношу, если ты меня читаешь.

Я честно рассказываю, что у нас был бы идеальный и счастливый брак, если бы жена дождалась меня.
Но у девочки не было такой установки - родители виноваты, ни разу не поговорили с девочкой.
Неоткуда было взять подростку информации и жизненной, безумной, Крайней Важности- хранить себя для семьи и мужа.

Чтобы брак был счастливым. А не несчастным.

Жена у меня всё понимает. Она видит меня, моё лицо. Я молчу, я давно не говорю с ней на эту тему.
Но она умная и всё видит.
Любимая очень сильно сожалеет.
У неё такая тоска в глазах иногда.

Вот как вчера.
Когда она мне сказала с грустью, погладив моё лицо.
что я такой один на свете.

Гость
#99

так и за минет в ад, и за чревоугодие в ад, и за уныние в ад
короче попал сопливус

Мужчина
#100

Девочки, кто невинен ещё, храните себя для мужа, пожалуйста